Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Каролина +Бэтти(Ксюня) и все, все, все!


Каролина +Бэтти(Ксюня) и все, все, все!

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

[взломанный сайт]  Привет и здравствуйте всем! Мы Светлана, Владимир и наша дочь Анастасия(10 лет) владельцы двух очаровательных созданий,кеесхонда Трио с Горбатки Каролина и чёрной миниатюрной шалуньи Весёлый Гном Ксюня(по домашнему Бэтти).Наша любовь к кеесхондам началась в 2008 году,когда мы увидели это чудо у нашей знакомой.Каролиночку мы взяли совсем маленькой в 1 месяц и 5 дней. Когда она подросла,мы повезли её в клуб на оформление. Поплавская Елена Владимировна настояла на том, чтобы мы её выставили,за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С её лёгкой руки мы на первой же выставке взяли САС и ПК и понеслось... За один год мы закрыли Чем.России,Гранд Чем.России,Чем.РКФ и Чем.НПК, и при этом успели,за тот же год стать мамой пяти малышей. Вот такая у нас умница и красавица Каролиночка! Ну,а одна собака хорошо,а две-счастье! И у нас появилась Бэтти-маленькая,очаровательная шалунья.Они быстро подружились, хотя иногда их взаимоотношения похожи на басню "Слон и Моська".Мы просто поражаемся тому терпению и любви которые демонстрирует Каролина(есть чему поучиться нам,людям). А когда появились вторые малыши от Каролинки (3 мальчика и 3 девочки)01.06.2011г., Бэтти стала отличной няней и помощницей....Так что растём,готовимся к победам на выставках (Бэтти) и любим нашу дружную семью! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gif   http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif   http://yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif ЗА ВНИМАНИЕ!

0

2

Светик81
Фото в студию!  :)  :flag:

0

3

Светик81, :0)))

Ждем рассказов о твоей большой семье и фото...

0

4

С удовольствие, прямо с приогромным удовольствием, будем рассказывать о своих матрёшках!!! [взломанный сайт]  это наша Бэтти! Такое сокровище, которое хулиганит глядя в глаза и ещё делает нас виноватыми - нечего было расбрасывать, если я могу достать, значит это можно погрызть, и что этой малявке скажешь в ответ - она права! И от этого хулиганского её повидения любим ещё больше..... http://s58.radikal.ru/i161/1108/b1/66c014e31388t.jpgБолее подробно в другой раз.А то уже поздно......

0

5

Светик81
Какой чудесный семейный портрет!!!! :cool:

0

6

Светик81
Ну наконец сподобилась сделать визитку :jumping: Фотка мне тоже эта очень нравится!  :love: Давай продолжение про себя и про окружение!!!! :flag:

0

7

ДА КОЛЛЕГА!!! Передохну с работы и вперёд! [взломанный сайт]

0

8

Светик81, молодцы, что завели веточку! Рассказывайте и про деток Каролины поподробнее, желательно с фотографиями! :flag:

0

9

Всем ПРИВЕТ и ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я наверное сейчас напишу смс_ки первые,после того как щенки попали в свой дом ,от родителей!!!Про девочку Хенесси(в двух словах я пишу)-Всё хорошо освоилась очень быстро!оглиделась площадь большая,работы много!!! И соотвецтвено поскокала творить дела.Назвать её нужно было ХУЛИГАНЬЁ!!! Примерно такого содержания я получаю письма от счастливых родителей! А вот например Хельгу забралив спечиально подготовлиную квартиру для собаки.Ламинат, диван,из определённого сырья ,что бы не рвалось от когтей не царапалось и от зубов не страдало!!! Но наша красавица нашла выход и из этой ситуации. Она ждё тпока диван раздвинут ,и подлазит под него,а там внутри есть над чем поработать!!! Защита то сверху!!! Поищу фото и покажу!

0

10

http://s08.radikal.ru/i181/1108/a6/3592f25dabd2t.jpghttp://i079.radikal.ru/1108/f8/6bc7c3204b5et.jpghttp://i002.radikal.ru/1108/85/9b10f7e91f1et.jpg-Это дедушка Володянас купает!

0

11

http://s59.radikal.ru/i164/1108/8a/d1adbb814e70t.jpg-Наша дочь Настенька и Каролюся!!!http://s47.radikal.ru/i117/1108/82/fd417fdb84fet.jpghttp://i078.radikal.ru/1108/e7/47dae51f68e9t.jpg-А это наш малыш Христофор http://i039.radikal.ru/1108/2e/9ae2b2ec1e6ct.jpg-Помоему малыш Хантэр ,он улитает в Красноярск.

0

12

И снова здравствуйте! Я как каждый ребёнок ,всегда хотела (честно говоря ,и дальше хочу) животных , насекомых,грызунов и т.д. и т. п.И они у меня были .Но когда я приносила котов,они у меня жили некоторое время,но не долго.Мамуля резко затеивала травлю тараканов(которых можно сказать не было),и говорила ДОЧЕНЬКА КИСУ ДАВАЙ ОТВЕЗЁМ БАБУШКЕ В ДЕРЕВНЮ,А ТО КИСА ОТРАВИТСЯ!!! ПОТОМ ПРИВЕЗЁМ ОБРАТНО!!! но естественно кисы оставались жить у бабушки(уход у бабушки vip).Но ещё я должна сказать ,что весь уход за моими питомцами падал на  плечи мамочке, и моей старшой сестрички Олюсику!!! Но насикомых я бдела сама,мне так кажется. У меня на лоджии стояли бутылки спод кефира, с широким горлышком. У меня в каждой бутылке были отдельно разные особи. Я их кормила и играла.Когда мне сестра открывала дверь в квартиру, она заставляла показывать руки,потому ,что я всегда кого-то тащила!!!На лоджии у меня была батарея из бутылок. Это я только сейчас понимаю,какое у моих РОДНЫХ ТЕРПЕНИЕ!!! Что бы это всё выдержать,что я творила.Я и 2процентов не написала,что я творила. ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И СЕСТРЁНКЕ ЗА ИХ ТЕРПЕНИЕ И ЛЮБОВЬ КО МНЕ!!!

0

13

Светик81 написал(а):

Когда мне сестра открывала дверь в квартиру, она заставляла показывать руки,потому ,что я всегда кого-то тащила!!!На лоджии у меня была батарея из бутылок.

- блин, ну СВЕТ, насмешила.........  :0)))

0

14

Светик81 написал(а):

У меня в каждой бутылке были отдельно разные особи.

Светик81 написал(а):

На лоджии у меня была батарея из бутылок.

Да уж по насекомым ты меня переплюнула! :D

0

15

А ещё ,я на школьном дворе ловила ТРУТИКОВ.Как они называются в России ,я не знаю.Я родом из Украины.Они один в один как оса,только место жёлтых полосок коричневатые. Ловила руками.И довольная скакала домой.Если домашняя таможня пропускала,то я на лоджии выгуливала их на ниточке.Катушка с нитками, и кончик нитки привязывала к лапке. И с лоджии выпускала.Я не живодёр!!!!!!!!!!Когда им надоедало  ,со мной играть они отрывались и улитали.Оставляя свою лапку в узелке нити.Но живые!!!

0

16

Светик81, а я тоже так ловила и играла с ними. Точнее, мы целой компанией так дурачились на каникулах. Каждый год я отдыхала у бабушки, а она жила в г. КАХОВКА Херсонской области. Замечательное, веселое, счастливое это было ВРЕМЯ... :0)

0

17

Ленчик,Каховка от моего города (от куда я родом) 45-50км !!! Ты представляешь ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! Я часто проездом была в Кахове. По пути например в Одессу. [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

18

Светик81, :0)))

0

19

Ленчик,Каховка от моего города (от куда я родом) 45-50км !!! Ты представляешь ,ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! Я часто проездом была в Кахове. По пути например в Одессу. [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif

0

20

Светик81 написал(а):

то я на лоджии выгуливала их на ниточке

Офигеть  :D ......во кому собаку с детства надо было в руки дать!!!

Щеночки на фотках такие славные бутузы!!Счастливой им жизни в новых семьях!Должны вырасти просто красавчиками. :rolleyes:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Каролина +Бэтти(Ксюня) и все, все, все!