Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Трио с горбатки Каролина и Весёлый Гном Ксюня(Бэтти)


Трио с горбатки Каролина и Весёлый Гном Ксюня(Бэтти)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте ВСЕМ!!! Я хочу предложить сбор наших КРАСАВЦЕВ и КРАСАВЕЦ!!! Давайте в любое воскресенье встретимся в Тимирязевском лесу! Природа СУПЕР!Места очень много!Будем шокировать по хорошому публику! Каролинка у нас в районе одна вольфик!!! Никто мимо не проходит без восхищения!!! Давайте все ЗАДУМАЕМСЯ и ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ!!!С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ СВЕТИК81 [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

Свет, темку-то надо бы назвать по-другому... ;0)))

0

3

Подскажи!!!Я же ведь НОВИЧЁК [взломанный сайт]  правда плохо арентируюсь!

0

4

Melisenta написал(а):

темку-то надо бы назвать по-другому

Правильно,а то не заглядывают сюда форумчане и не отзываются,потому что непонятно,про что тема.
Светик81
Попросите админа переименовать тему типа "Давайте встретимся..там-то....тогда-то" или "Приглашаем всех владельцев кеесов...." -что-то такое :)

0

5

Касся, правильно предлагает. Как-то так надо назвать темку...

0

6

В конце концов,гулять будем??????????????????????????Скоро ХОЛОДНО БУДЕТ ГУЛЯТЬ:)))))))))))))))

Отредактировано Светик81 (19.09.2011 14:12:57)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » Трио с горбатки Каролина и Весёлый Гном Ксюня(Бэтти)