Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алмазный Источник Амурчик Серебристый "Арсюша"


Алмазный Источник Амурчик Серебристый "Арсюша"

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Migrass написал(а):

Оксана, ты предлагала, к соседу-фотографу, так мы, чувствую, скоро ведь приедем!

Давно пора, не знаю, чего вы тянете.... Он, правда, больше по девчонкам специализируется, но куда же от соседей денешься, пришлось на животных переходить..

0

22

Migrass написал(а):

В общем, в ту линию парень пошёл...

Ну не знаю, они не такие тёмные. Короче, надо у Наташи спросить...

0

23

Оксана+Арсюша написал(а):

Давно пора, не знаю, чего вы тянете.... Он, правда, больше по девчонкам специализируется, но куда же от соседей денешься, пришлось на животных переходить..

А сначала что-то заняты всё были, сессия... Потом вылиняли, потом уехали....)))))

Оксана+Арсюша написал(а):

Ну не знаю, они не такие тёмные. Короче, надо у Наташи спросить...

По мордашке похожи, кажется....  :question:

Оксана+Арсюша написал(а):

Нет, на этой выставке буду работать. Мой муж сделал на работе призы - оригинальные подставки под миски, приходи смотреть!

О, как-то я пропустила это сообщение! Обязательно приду! А где выставка будет проходить?
А кем работать будешь? Арсюшу возьмешь?  :flirt: А то я соскучилась...  :blush:

0

24

Migrass написал(а):

А где выставка будет проходить? А кем работать будешь? Арсюшу возьмешь?

Буду работать от клуба "Бранд", где мы с Арсюшей состоим. Перед выставкой в клубе будет собрание, кем поставят, тем и буду работать, скорее всего на дипломы САСки крепить. Арсюшку не возьму, это ведь на целый день, так что и поболтать вряд ли удастся!

0

25

Оксана+Арсюша написал(а):

Буду работать от клуба "Бранд", где мы с Арсюшей состоим. Перед выставкой в клубе будет собрание, кем поставят, тем и буду работать, скорее всего на дипломы САСки крепить. Арсюшку не возьму, это ведь на целый день, так что и поболтать вряд ли удастся!

Ой, как жаль... Я тоже в Бранд перейду скоро, наверно. Там отношение к людям лучше, чем в РОСТО.
А может на регистрацию посадят?))

0

26

Migrass написал(а):

А может на регистрацию посадят?)

Скажу тебе только в пятницу вечером!

0

27

Оксана+Арсюша написал(а):

Мой муж сделал на работе призы - оригинальные подставки под миски

А показать в фотографиях можно? Можно в личку мне или на почту

0

28

ГрушевскаяНаталья написал(а):

А показать в фотографиях можно? Можно в личку мне или на почту

А еще лучше здесь, чтобы мы все полюбовались! :)

Оксана+Арсюша написал(а):

Скажу тебе только в пятницу вечером!

ОК! Буду ждать звонка  :yep:

0

29

ГрушевскаяНаталья написал(а):

А показать в фотографиях можно? Можно в личку мне или на почту

Наташа, тебе-то эти подставки зачем? Они из обычного прутка с напылением под бронзу в крапинку, типа мраморных(как-то так, не знаю как правильно это обозвать), смотрятся с блестящими мисками достаточно симпатично, но тяжёлые, заразы, но зато не перевернутся. Андрей их сделал, т.к. народу на выставку записалось немного, призовой фонд невелик был, т.е. просто клуб поддержать...
Я попробую их на выставке сфоткать, дома уже ниодной нет.

Migrass написал(а):

А еще лучше здесь, чтобы мы все полюбовались!

Марин, шедевра не получилось, дизайн совсем простенький, незамысловатый. Всё сделано по принципу экономии материала. Короче, как это сейчас модно говорить - БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.
Я, когда их заказывала, думала, что интереснее получатся. Но в магазине я таких не видела, надеюсь, людям понравятся. В любом случае, это лучше, чем ВОДА в подарок, помнишь????

Отредактировано Оксана+Арсюша (31.08.2011 12:22:16)

0

30

Оксана+Арсюша написал(а):

В любом случае, это лучше, чем ВОДА в подарок, помнишь????

Ой, не сыпь соль на рану   :D

Оксана+Арсюша написал(а):

Марин, шедевра не получилось, дизайн совсем простенький, незамысловатый. Всё сделано по принципу экономии материала. Короче, как это сейчас модно говорить - БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ.
Я, когда их заказывала, думала, что интереснее получатся. Но в магазине я таких не видела, надеюсь, людям понравятся.

Конечно понравятся. В любом случае, это гораздо лучше чем мешочки корма педигри (вот для КОГО?) и водичка...  :D

0

31

А, еще мячики вонючие, желтенькие, ПОМНИШЬ?  :D

0

32

Оксана+Арсюша написал(а):

чем ВОДА в подарок, помнишь????

Migrass написал(а):

чем мешочки корма педигри

Migrass написал(а):

мячики вонючие, желтенькие,

Крутые призы!!!! :D

0

33

Лаки написал(а):

Крутые призы!!!!

У нас всё крутое. Особенно цены! Я вот сегодня записалась на выставки , две в октябре, две в ноябре. Заплатила 5000!  Марина, если ты ещё месяц думать будешь, то заплатишь 6000 рублей! Я теперь понимаю, почему так мало пермских собак на выставки записывается. Если бы не ближайшие соседи(Екат-г, Киров, Ижевск, Н.Челны и др.), в каталоге пары сотен собак не набралось бы.

Отредактировано Оксана+Арсюша (01.09.2011 11:26:15)

0

34

Оксана+Арсюша написал(а):

Особенно цены

У нас запись 1500-1700 (хотя наверное ещё от времени зависит)

0

35

Наташа,Оксана  огромное вам спасибо за Чарлушку,ведь он мой внучек.Написала бы про всех поименно,но тема Чарлушкина.Какой шикарный парень получился,невесты-АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!
С нетерпением жду того дня,когда у меня в доме снова появится серебристый,наглый пушистый комочек.

0

36

Оксана+Арсюша написал(а):

Марина, если ты ещё месяц думать будешь, то заплатишь 6000 рублей! Я теперь понимаю, почему так мало пермских собак на выставки записывается. Если бы не ближайшие соседи(Екат-г, Киров, Ижевск, Н.Челны и др.), в каталоге пары сотен собак не набралось бы.

Оксана, я, пожалуй, на конец октября и начало ноября пойду, пока в открытом классе. Документы всё еще дома лежат  :blush: Мне еще нужно на всероссийку ранга ЧРФЛС и ЧОАНКОО. Две совмещенных в декабре будут. Надеюсь, не сойду с ума - с учебой, работой и сессией впридачу :)))

0

37

аврора написал(а):

Наташа,Оксана  огромное вам спасибо за Чарлушку,ведь он мой внучек.Написала бы про всех поименно,но тема Чарлушкина.Какой шикарный парень получился,невесты-АААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!С нетерпением жду того дня,когда у меня в доме снова появится серебристый,наглый пушистый комочек.

НАТАША ЛУКОВНИКОВА, я тебя узнала! Ведь Аврора - бабушка Арсюши. Я только не поняла, кто такой Чарлушка-твой внучёк?

0

38

Migrass написал(а):

Мне еще нужно на всероссийку ранга ЧРФЛС и ЧОАНКОО. Две совмещенных в декабре будут. Надеюсь, не сойду с ума - с учебой, работой и сессией впридачу ))

Я тебе давно говорила - спонсора ищи!!!

0

39

Оксана+Арсюша написал(а):

Я тебе давно говорила - спонсора ищи!!!

Оксана, не в деньгах счастье  ;) Работа у меня "в обязаловку" будет 3 месяца и, скорее всего, неоплачиваемая.... Преддипломная практика, типа. Это ужас какой-то... Сначала с утра до 5 работа, потом с 5 до 8 или 10 учёба. А потом еще и ежедневный вечерний выгул любимого собака. А в конце семетра еще и защита по практике, поготовка к ГОСам и сессия, ГОСы, диплом.... короче не год, а оторви-голова  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 

Оксана+Арсюша написал(а):

Я только не поняла, кто такой Чарлушка-твой внучёк?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

40

Оксана,извени оговорилась,конечно А Р С Ю Ш А -любимый внучек и правнучек. http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алмазный Источник Амурчик Серебристый "Арсюша"