Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно


Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Всем http://bestsmileys.ru/lovb03004.gif. Как-то долго зрела к созданию темки питомника. Видно доросла  ^^ . Милости просим в гости. 
"АстраЗеник" является маленьким питомником, не преследующим целью активное разведение. Это наша отдушина , наша тихая гавань в бешеном ритме современной жизни. Все собаки находятся на "домашнем" содержании, разделяя с нами  наши горести и радости и искренне даря нам свои жизни. И поскольку вся наша жизнь проходит бок о бок с жизнью наших питомцев (или их с нашей) первостепенной задачей в программе разведения мы ставим получение настоящей собаки-компаньона, способной не только не осложнить жизнь человека, но и в какой-то степени ее приукрасить , сделав общение максимально комфортным. Потому в племенную программу включаются здоровые собаки с наиболее удобным складом психики, способные, к тому же, составить достойную конкуренцию на выставочном ринге.
Первый наш шпиц появился в далеком 2001 году. И наконец в том году, после почти десятилетнего общения с этой породой, мы получили возможность выпускать в свет наших малышей с нашей "фирменной" приставкой "АстраЗеник".
Каждая наша собака - это личность со своим уникальным характером, только ей присущими повадками и своим местом в иерархии стаи. Каждый из членов этого "прайда" подбирался нами с особой любовью и индивидуальностью с учетом генетической и фенотипической совместимости будущих основателей линии.
Женевская Ночь ( Zhenevskaya Noch )
15.05.2001
Чемпион Беларуси
PHPT-negative
(CH INT,BREED,RUS,RKF,UKR,BLR Aisrtaum Daddy Daring x CH BLR Zhaklin)

На сегодняшний день наша Женевская Ночь , наша чудная Даша, наша умничка и красотулечка, основательница нашего питомника, находится на заслуженном отдыхе и уже не участвует в разведении, периодически воспитывая подрастающее поколение и обучая молодых мамаш премудростям ухода за малышами.
http://s56.radikal.ru/i151/1108/7c/ced8fc2ae9e1.jpg

Новый Русский ( Novy Russky )
20.04.2004
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
PHPT-negative
(CH INT,RUS,GRAND,UKR,BLR Armstrong Evlor  x  Volzhskaya Prima Afrodita )

Русенька. Простой и невитиеватый мальчик. Прямолинейный и добродушный. За любовь и внимание готов делать и терпеть что угодно, даже стрижку когтей и чистку зубов.
http://s15.radikal.ru/i189/1108/18/68187fabdcee.jpg

Алисия ( Alisia )
26.09.2008
Юный Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
PHPT-negative
HD A/A
ED 0/0
patella 0/0
eyes sertificate-2012
(CH RUS,RKF Kichigai Aleksandrite  x  CH RUS De Anrit Heksi)

Лиска - барышня с характером, наверное, в своего английского папашу. Чопорность, некоротое упрямство и сдержанность в чувствах к посторонним. Однако в семье это милейшее создание, поражающее окружающих своим интеллектом.
http://s07.radikal.ru/i180/1108/a3/210045259f66.jpg

Дискавери Звездный Путь ( Diskaveri Zvezdny Put)
26.07.2010
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион породы
Юный Гранд Чемпион Беларуси
Чемпион Беларуси
Чемпион породы
Гранд Чемпион Беларуси
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион Литвы
Чемпион Эстонии
Чемпион Польши
R.CACIB
4 CACIB
PHPT-negative
HD A/A
ED 0/0
patella 0/0
eyes sertificate -2012

(JCH RUS Aivengo Doblestny Rytsar Iz Hrama Lubvi x  Kolrini Chinzana )

Филечка, Филя, Филлини. Наш младшенький, а потому разбалованный. Добряшечка, веселунчик, лизунчик и попрыгунчик. Умничка, очень контактный и общительный долгожданный малыш . Чудный мальчик, сочетающий в себе как "классику" ввиде многих звездных собак питомников "Айстраум","Никсенд","Колрини",так и новые крови ввиде замечательного Lohamras King Of The Road, принадлежащего питомнику "Мирашел" .
http://s019.radikal.ru/i616/1206/3e/9deaa8fd9bef.jpg
[/align]
  Ну вот, пожалуй, и все. Пока все  :) .  Периодически темка будет пополнятся новыми событиями в нашей жизни. Будем рады видеть здесь всех наших друзей, настоящих и будущих http://bestsmileys.ru/lovb03001.gif.

Отредактировано CIM (22.11.2012 13:13:02)

0

2

CIM
Здоровья, долгих лет жизни замечательным хозяевам и их любимцам! процветания питомнику!!! [взломанный сайт]

0

3

Большой удачи!!!!!!!!!!!  :0)

0

4

CIM
Юля молодец ! Наконец и о вашем питомнике появилась темка! Успехов, процветания и всего самого лучшего вам!
Собаки хорошие, все красавцы! Руська в не конкуренции - люблю брюнета сладкого!
Будем с удовольствием ждать новостей!

0

5

CIM
Процветания и развития питомнику! :flag:
Юля,по всему видно - ты вкладываешь в него много сил и времени (про финансы уже молчу) -пусть твоя работа заводчика дает тебе только позитив :) :)

0

6

Девочки, спасибо! Не могу всех перечислить - комп глючит,не смайлики ни цитирование и тд не работает. Спасибо. Будем надеяться, что наши желания и наши возможности будут совпадать и далее :).
Ир, почти в тему: на даче копаюсь, то в цветочках, то в огороде, соседи : "Ну сколько можно работать! " Я :Это вы работаете, а я отдыхаю." Так и здесь - это всего лишь хобби, приносящее удовольствие и позитифф, отдых. А отдыхать можно сколь угодно долго ;).

0

7

10-11 сентября в г.Минск прошли Международные выставки собак. 2xCACIB-FCI «WINNER-2011» and «GOLDEN FAIR-2011» , на которых наша доча АстраЗеник Богемия под судейством  Chwalibog Elzbieta (Poland) и  Radjuk Svetlana (Belarus)      дважды стала Лучшим Юниором  , закрыв тем самым титул "Юный Чемпион Беларуси". А 8 сентября ей исполнилось 9 месяцев . Поздравляем от всей души ее владельцев с таким результатом и от всего сердца благодарим за ту радость, которую они этим нам принесли. Дальнейших успешных результатов  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif  !

0

8

CIM
Юля поздравляем с успехами доченьки! Пусть ваши детишки и дальше вас радуют своими достижениями! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

9

Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!! И, дальнейших успехов!!! :0)))

0

10

Девочки, спасибо. Сама рада очень. Еще бы фоток каких нарыть  ^^ , а-то общественные источники нас в который раз стороной обходят  :hobo:

0

11

CIM
поздравляю с успехами деток. в 9м и 3д. закрыть юника - супер результат!!!

0

12

CIM
Поздравляю малышку с закрытием  титула!!!! Дальнейших выставочных успехов ей!!!!

0

13

Ksuna
ума
Спасибочки.
А у нас еще новость:
18 сентября в Бресте на Республиканской выставке всех пород «Берестейская осень-2011»(Федоров В.) наш Филечка : JCAC, ЛЮП, ЛПП, BIG-III - закрыл Юного ГрандЧемпиона Беларуси;
Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов (Кудрявцева Елена (Россия)) - JCAC, ЛЮП, ЛПП, JBIS-III - закрыл Юного Чемпиона Породы
Астарта (Пушистикофф Везунчик Вук Х Дульсинея Табосская) - закрыла титул Чемпион Породы.
С чем нас и поздравляем http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

14

CIM
И здесь наши искренние поздравления!!!!

0

15

П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!  :0)))

0

16

Лаки
Melisenta
спасибо  :flirt:

0

17

CIM написал(а):

Еще бы фоток каких нарыть   , а-то общественные источники нас в который раз стороной обходят

Юля, Богемию никто стороной не обошел, она в результатах о цацибе стоит красуется wwwkeeshond.by . Ещё фото есть на pets.by и zoo.by.
Так же на zoo.by есть видео с Брестской моно. Там есть 1 фото фильки, и видео с бестов .  Филька так устал что по рингу попрыгайничал ???

0

18

Volchiza

Volchiza написал(а):

никто стороной не обошел

уже видела  ;)

Volchiza написал(а):

Филька так устал

Неет, это я его так удачно выставляю  :hobo:  :D . До усталости ему еще ооочень далеко было. Он, наоборот, к бестам от скуки морды начал порываться бить всем подряд. Начал с яга, из норы вытащенного. Комикадзе, блин  :D . А ринги я до сих пор не отсмотрела. Все хожу аки лиса вокруг винограда, а посмотреть не могу - на моем компе програмки поудалялись, а мимкин вирусофф нахватал - не показывает  :) .

0

19

CIM
Здорово!!!! [взломанный сайт]  Это замечательно, когда результаты трудов так радуют!!! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

20

CIM

Ну ничего, ещё посмотришь !!!!!! 
Кстати, Богемия по мордахе вылитая Алиска, только миниатюрная.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » Питомник "АстраЗеник", Беларусь-Гродно