Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Собака поймала клеща!!! Помогите!!!


Собака поймала клеща!!! Помогите!!!

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Девочки! Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей проблеме и за ваши советы. Мариночка! Тебе огромное спасибо, что переживала, звонила и передавала информацию. Извините, что не поблагодарила всех раньше. Через два дня после приезда в Пермь оказалось, что на обратной дороге мы подхватили ещё четырёх клещей. Сейчас, по прошествии трёх недель после снятия клещей, уже можно написать, что у нас всё хорошо. Выставились мы хорошо, выполнили программу-минимум, получили четвёртого Чемпиона РКФ. Отзывы об эксперте смотрите в соответствующей теме. Из кеесхондов мы были одни, хотя организаторы говорили, что всегда приезжает Саратов. Я знаю, что там есть суки, очень хотела на них посмотреть, но они не приехали.

Campari'C написал(а):

Это распространенное ежегодное заболевание животных и будет очень не плохо если владельцы будут иметь представление о том, каким образом они сами могут помочь своим питомцам.

Такое распрастранённое, что с 2004 года как я держу собак, сталкнулась первый раз.

Campari'C написал(а):

Уж пора бы знать.

Можно много чего знать, а, сталкнувшись, растеряться. Вот у меня ребёнок болеет каждый год одними и теми же ОРВИ, я уже знаю чем лечить, но каждый раз обязательно вызываю врача. А собака для меня как ребёнок, только сказать не может, что болит. Так что без помощи ветеренара мне не обойтись.
Ещё раз спасибо всем огромное!

+1

42

Оксана+Арсюша, поздравляю с очередным РКФ!!! :0) И Слава БОГУ, что все обошлось...

0

43

Оксана+Арсюша написал(а):

Сейчас, по прошествии трёх недель после снятия клещей, уже можно написать, что у нас всё хорошо. Выставились мы хорошо, выполнили программу-минимум, получили четвёртого Чемпиона РКФ.

МОЛОДЦЫ!!!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВСЁ У ВАС ХОРОШО!!!!! ТТТ НА ВАС!!!! С ПОБЕДАМИ!!!!  :love:  :flag:  :cool:

0

44

Оксана+Арсюша написал(а):

Мариночка! Тебе огромное спасибо, что переживала, звонила и передавала информацию.

Оксана, за такое не благодарят :)
Я очень рада, что всё закончилось хорошо! Я действительно очень переживала. Буду рада встретить вас с Арсюшкой на выставке, соскучилась уже  :shine:

0

45

Оксана+Арсюша
Поздравляем! Вы уже мультичемпионы РКФ :D Пора уже такой титул ввести.Арсюша просто прелесть! Здоровья ему! Пусть так больше не пугает маму и нас :flag:

0

46

Лаки написал(а):

Вы уже мультичемпионы РКФ  Пора уже такой титул ввести

Оксан, ну ты даёшь, надо же такое придумать!!! Посмеялась от души! Тут половина собак уже такие МУЛЬТИ!!!
Девочки! Спасибо всем за поздравления! Я так поняла, что на форуме есть костяк, актив так сказать, который каждого новичка поприветствует, всех поздравит, поддержит, порадуется за других или попереживает, всегда найдёт добрые слова!!! Девочки, это про вас! На таких как вы весь форум держится! Как хорошо, что вы ЕСТЬ!!!

0

47

Мы все здесь собрались, что бы радоваться и грустить,помогать, учиться и учить, поддерживать и подсказывать и просто приятно проводить время ВМЕСТЕ! :flag:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Собака поймала клеща!!! Помогите!!!