Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Александров (С.-Петербург)


Александров (С.-Петербург)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, если кто-то выставлялся под ним, пожалуйста, пару практических советов. Буду очень благодарна!

Отредактировано Оксана+Арсюша (25.10.2011 20:48:25)

0

2

Оксана+Арсюша, сама не была... Но, от своей заводчицы знаю, что дядя весьма строг (совет. закалка). Готовьтесь серьезно!  ;0)))

0

3

Оксана+Арсюша, не переживайте, всё будет хорошо! Знаю, что судит под настроение и то, что он - анатомист. В общем, как повезёт! Были под ним в минувшие выходные, как судит кеесхондов - смотрите: http://video.mail.ru/mail/olvistar/_myvideo/288.html

0

4

Девочки, спасибо огромное!!! Видео пересмотрела раз пять! Идём под него 4-го ноября. Потом добавлю и свои впечатления.
А это не Буся случайно на видео? Такая пушистенькая попрыгуша!!!

Отредактировано Оксана+Арсюша (26.10.2011 08:22:21)

0

5

Оксана+Арсюша написал(а):

А это не Буся случайно на видео? Такая пушистенькая попрыгуша!!!

И мне интересно. На видео даже более пушистая и яркая, чем на фото. :love:  Какие результаты? Расскажите, как девочка порадовала свою хозяйку, после такого судьбоносного решения? :cool:  И еще интересно, сколько слов в описании. Если судить по видео, оценивал в стойке 7 секунд. :D  :writing:

Отредактировано selena (26.10.2011 18:48:14)

0

6

Оксана+Арсюша написал(а):

А это не Буся случайно на видео?

Ага, Буся! На двух всероссийках Буся меня порадовала: стала ЛЮ и ЛПП. На моно была вторая в классе юниоров, получила СС, уступив однопомётнице той собаки, что на этом видео (это дочки Родни и Фани, вл. Маша Петрова). Описание  от Александрова очень короткое и "сухое": "Зубы - норма. Хороший размер и тип. Растянутого формата. Хорошая шерсть." 
Это были первые Бусины выставки в помещении и в юниорском классе, вела себя прилично, очень старалась.

0

7

А эксперт крут - 9 слов за 7 секунд!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif
А девочку и Вас с хорошим началом юниорской карьеры. :cool: [взломанный сайт]

Отредактировано selena (26.10.2011 23:43:21)

0

8

selena написал(а):

А девочку и Вас с хорошим началом юниорской карьеры.

Спасибо! Только зафлудили немного темку... :blush:

0

9

Была под Александровом с Изей (малый шпиц волчьего окраса). Первые его слова весьма "порадовали": "Девушка, у Вас в родословной какой окрас? а чего Вы к рыжим вышли?". После этого мне захотелось развернуться и уйти ... Не знаешь породу, почитай стандарт! Я помню, когда при мне Алиференко полезла в свои записи, т.к. не была уверена о допустимости пятен на какой-то белой декорашки (было уже лет 10 назад, сейчас не вспомню породу), вот уважаю таких экспертов. В общем, я тогда узнала много нового про свою собаку ... До сих пор храню описание, как редкостный бред. Почему-то в Европе ни у кого из экспертов его окрас вопросов ни разу ни вызвал, только у Александрова.

Отредактировано Nevastar (31.03.2013 14:29:01)

0

10

Для таких экспертов наверное над носить с собой карманный вариант стандарта?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Александров (С.-Петербург)