Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » СОДРУЖЕСТВО "KONSTANTA & HAMESHA" (Лаки и Melisenta)


СОДРУЖЕСТВО "KONSTANTA & HAMESHA" (Лаки и Melisenta)

Сообщений 41 страница 60 из 792

41

Лаки написал(а):

"Konstanta Ksens" (моя) и " Hamesha Star" (Лены),

А расскажите, как названия для приставок подбирали :flag:

0

42

АлисаБоул, :0)))

CIM, ты уж не все наши тайны раскрывай, Юлёк. Ладно? ;0))) Вот, ЯПОНИЯ - отпадает. Слишком сложные по характеру... ;0)

0

43

Omega, Лена - я исключительно из любви к ИНДИИ. Hamesha - на хинди, ВЕЧНОСТЬ, НАВСЕГДА... ;0)))

0

44

Melisenta написал(а):

Ладно? ;0))

ОК  :D . А мне ну очень они нра. Они и маламуты. У нас достаточно красивое поголовье этих собак. Вкусные такие. Я кстати, в свое время загорелась сынком от Арлекино, совершеннейшечудный патик! Триколор, в память о колляше первом. Но, увы, он не продавался. Так что эта любовь на всю жизнь осталась.

0

45

Лаки написал(а):

А два других....пока в тайне и до них ещё пройдёт не один год.

Девочки, а давайте акиту (надеюсь я щас не опозорилась и акита действительно из 5 группы) :D

0

46

АлисаБоул, акита из 5 группы, НО... япошка и очень сложна характером. Не возьмем. В последствии, я попытаюсь склонить Оксану к приобретению хотя бы 1 суки АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ. Хотя, они тоже не сахар. ;0)))

CIM написал(а):

загорелась сынком от Арлекино

- Юль, так еще не поздно!!! ;0)))

0

47

Но, глобальное расширение поголовья наших собак произойдет только после переезда в свой дом. А до этого пока, увы, еще далеко... :0(

0

48

Девочки, как же это здорово, найти единомышленников, друзей. Успехов и процветания Вашему содружеству.

0

49

Melisenta написал(а):

я попытаюсь склонить Оксану к приобретению хотя бы 1 суки АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ. Хотя, они тоже не сахар. ;0)))

:angry: ну это вряд ли.... :D Не смотря на свою шоушность - это довольно серьёзные собаки, со сложным характером . Может соглашусь на сибу...
А пока остановимся на шпицах - ещё многое надо изучить, понять... И прежде, чем брать другую породу мы сначала будем тщательно её изучать...нужен опыт и стаж, а у нас его пока маловато, хотя уже во многом шарим. Благодаря форумчанам, заводчикам и владельцев питомников.

CIM написал(а):

загорелась сынком от Арлекино, совершеннейшечудный патик!

Да уж дети у него прелесть, но судя по всему-крап его "рук" дело :D хотя могу и ошибаться.." У него внуки хороши! Так, что не всё потеряно!

0

50

innat, СПАСИБО!!!!!!!!!  :0)))

Лаки написал(а):

ну это вряд ли....

- а я все равно буду потихоньку "точить, пилить..." :0)))

0

51

Melisenta написал(а):

Юль, так еще не поздно!!! ;0)))

Лаки написал(а):

Так, что не всё потеряно!

Ха! У меня теперь еще одна любофф есть http://s017.radikal.ru/i434/1111/ab/ab46a5ac6e41.jpg . Это ВОЛЧИЙ патик! Хохломы Вики Крутовой сынок  :love:

0

52

CIM написал(а):

АМЕРИКАНСКОЙ АКИТЫ

ВЫ читаете мои мысли, американских люблю больше)))))) Да они все из 5 группы красивые собаки, так что какую бы вы не взяли, все равно классно :cool:

0

53

CIM написал(а):

Ха! У меня теперь еще одна любофф есть  . Это ВОЛЧИЙ патик! Хохломы Вики Крутовой сынок

Ой, какой классный! А девчонок нет случайно?

0

54

НатальяСавельева написал(а):

Ой, какой классный! А девчонок нет случайно?

Девочка вроде была, тоже волчик и патик, если не ошибаюсь. Но фото ее я не видела.

0

55

CIM
а сайт есть? посмотреть хочется на собачек...

0

56

АлисаБоул написал(а):

американских люблю

У нас на районе водят совершенно потрясающего акиту (большая японская соба). Там, действительно шикарнейшее животное, но и характер у него ему под стать : ярко выраженный породный  :O . Но для себя да, мне тоже нравится 5 группа, ну еще шнауцеры. В честь Джеррика нашего  :'(

0

57

АГАААААА! ДЕЛО ТО ЗАРАЗНОЕ!!!!!! :D
Щен класнючий!!!!!!! :love:
Юля забирай уже себе и Наталья тоже :D

0

58

НатальяСавельева
http://shpitz.iz-rus-kamelota.ru/proish-m.html здесь ссыль как раз на родословную этого помета.

0

59

Лаки
Неа, мои финансовые затраты уже расписаны на пару лет вперед  :D . К тому же я его увидала уже купленым. Зато я теперь знаю, где их делают  :D

0

60

CIM
ссылка есть, а сам помет не представлен... Странно, как-то.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВИЗИТНЫЕ КАРТОЧКИ » СОДРУЖЕСТВО "KONSTANTA & HAMESHA" (Лаки и Melisenta)