Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Покупка щенков


Покупка щенков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Куплю срочно щенка Кеесхонда (можно без родословной) в пределах 3 тыс. рублей. Семья, любящая животных. Аккуратны, внимательны. Для сына. Новокузнецк. Звоните +79134264644

0

2

Sunny, к сожалению (или счастью) - КЕЕСХОНДЫ, даже без родословной, стоят в районе от 10 000 руб. Подкопите денег. К тому же, подумайте о том, как Вы собираетесь содержать собаку данный породы, если купить Вы его хотите всего за 3 000 руб. :0(((

УДАЧИ!

+1

3

Вилла, Спассибо за сообщение! Я много читал про содержание этой породы, но ничего необычного в питании не увидел. Может я чего-то не знаю? Если кто знает, может ответит. К сожалению в нашем регионе я не могу найти щенка даже за 20 тыс. руб. А нашей семье очень хочется такого друга, если все, что я читал про эту породу, правда. Еще раз спасибо за сообщение!

0

4

Sunny - каждой собаке нужно ПРАВИЛЬНОЕ питание, а это стоит денег. У собаки должен быть должный уход - а это стоит денег.

Sunny написал(а):

А нашей семье очень хочется такого друга, если все, что я читал про эту породу, правда.

Написанное о кеесхонде ПРАВДА, даже некоторые моменты не дописаны об этой породе (например умывание лапкой), и естественно кеесхонда за 3000т.р. не найти, даже без родословной.

0

5

Sunny написал(а):

в пределах 3 тыс. рублей.

Может вы ноль забыли допечатать в спешке?? (вам же щенок нужен срочно!)  o.O  :huh:  :tired:
Я боюсь, что даже на самом захудалом птичьем рынке (если такой имеется) вряд ли можно купить щенка кеесхонда за такие деньги. Простите, но это не серьезно... Вы же не пытаетесь наверное купить новую (!) иномарку, да чтоб еще и ездила хорошо, тысяч так за 100? Думаю, такое вам вряд ли приходило в голову.

Отредактировано Daddy (02.12.2011 14:16:45)

0

6

Sunny написал(а):

Вилла, Спассибо за сообщение!

Вилла-это кто? o.O
Sunny
Прошу прощения,возможно я ошибаюсь,но ваш первый пост похож на провокацию. Или Вы, и вправду, нолик забыли приписать?

0

7

Sunny написал(а):

в пределах 3 тыс. рублей

Sunny написал(а):

в нашем регионе я не могу найти щенка даже за 20 тыс. руб

Вот что странно!Нет за 20т.р., тогда за 3т.р......Может правда опечатка...

Отредактировано Evridika (02.12.2011 18:55:47)

0

8

А... уморили... ВИЛЛА - это, похоже Я, т.к. такой статус на Форуме только у меня - количество моих сообщений. :0))))))))))))))))))

Молодой человек, очнитесь. Питание - это только малая часть, от того, что требуется ЛЮБОЙ собаке для жизни. Прививки, витамины, уход за шерстью, поводки, ошейники, шлейки и т.д. и т.п. Может, я сейчас покажусь не скромной, но напишу, что я трачу на содержание своих (считаю только собак - их ТРИ) что-то в районе 50 000 - 60 000 руб. в год. При этом я не считаю ВЫСТАВКИ. А только надлежащее содержание.

Разговор имеет место быть дальше?  ;0)

0

9

Melisenta написал(а):

что-то в районе 50 000 - 60 000 руб. в год.

Примерно та же сумма в которую укладываются расходы на щенков и суку(в среднем)-от момента вязки до 3-х месячного возраста и только когда всё обошлось без лишних посещений ветврача.
Я думаю здесь опечатка...

0

10

Sunny написал(а):

Я много читал про содержание этой породы, но ничего необычного в питании не увидел. Может я чего-то не знаю? Если кто знает, может ответит.

Ещё тыщи три уйдёт на расчёски, пару тыщ на правильный ошейник и поводок. Шампунь с бальзамом тоже желательно не самый бросовый - все эти покупки нужны не для понтов, качественные предметы ухода помогают владельцу содержать собаку в приличном виде.
Опять же, дорога до Новокузнецка тоже будет стоить сколько-то денег.

3 тысячи - это просто неуважение к труду заводчика. Только выращивание щенков - это 2-4 месяца без выходных. Щенки - не цыплята, да и за цыплятами нужен уход и присмотр! Хорошее выращивание занимает много времени и требует знаний. Работа заводчика включает в себя несколько больше обязанностей, чем просто разлить кашу по мискам. А хорошая работа имеет право быть соответствующе оплаченой.
И вообще породистые щенки не сыпятся с неба. Только оплата кобелю составляет около 5 тыс. на щенка. 

Для сына - это тоже несерьёзно. Собака - это для взрослых. Ребёнок не справится с собакой, не сможет один её выгуливать, даже на поводке. Не говоря уже о том, чтобы правильно и хорошо расчесать кеесхонда.
Если это подросток, и сможет удержать собаку физически, то ему всё равно потребуются занятия с дрессировщиком. А это тоже стоит денег. Иначе вы просто вырастите неуправляемую, непослушную собаку и разочаруетесь в породе.

0

11

СМ написал(а):

Только выращивание щенков - это 2-4 месяца без выходных

И без обедов!  :O . Как только щенки начинают самостоятельно кушать, приходиться во время обеда мчаться на машине домой. Успеваю только покормить, убраться и назад. Мой обед увы... и так пока не подрастут. Про все остальное и не говорю.

0

12

Для ребенка -это бред!Для ребенка только игрушечную собаку.Вы будите гулять,кормить,убирать кучки и лужи-ребенок не будет убрать кучки и лужи!И вставать рано(пока ребенка разбудите-будут одни кучки и лужи)А гулять с малышком нужно будет по 4-6 раз в день.пока будите приучать к улице.Содержать собакуи хорошо кормить-дорого,хорошая рулетка стоит 1.5 тыс,ошейник не дешевле 500руб,щетки,расчески,не менее 500руби т.д.Подумайте.сможите себе позволить собаку.Я подруге на днях щенка шелти купила.,так на приданное щенку ушло почти 10тыс(домик,.коврики,щетки,игрушки,пеленки,игрушки,шампуни)

0

13

Всем большое спасибо за активное участие. Спасибо за советы. Я рад, что так много людей думают не только о себе, но и братьях наших меньших и готовы помочь совершенно незнакомому человеку. Еще раз всех благодарю. Всем Сибирского здоровья желаю!

0

14

Sunny, Вы правы - помогать совершенно незнакомым людям сложно. Но объясните, как подарок в виде щенка может помочь? Вы же не описали своей ситуации, а Ваше объявление очень смахивает на, извините, любителя халявы.
Бывает, что щенков дарят. Хороших, породных, даже без брака. Но не первому попросившему. Потому что, кроме денег, есть ещё озабоченность судьбой щенка, в выращивание которого вложено много сил, средств и любви. И совершенно не хочется, чтобы он попал в ситуацию, когда на нём будут жёстко экономить, а в случае болезни не озаботятся лечением, т.к. дешевле взять другого щенка.

+1

15

Кстати, а почему бы не взять щенка из приюта? Поскольку они часто без определенной породности, генетически очень сильные!!! Их выживаемость и различная сопротивляемость много выше, чем у породистых собак. Их содержание, немного проще по некоторым показателям. А то, что они очень умны и всю жизнь будут Вам благодарны, это уж 100%! Вы не думали о таком варианте?

0

16

Кстати, и вот этот вариант http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … i_49350900  очень неплохой для Sunny.

0

17

Lavita написал(а):

Кстати, и вот этот вариант http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu … i_49350900  очень неплохой для Sunny.

Да, я тоже его видела. Хороший вариант для Санни, но вот только будут они всё-таки побольше кеесов, но несомненно красивые! И было бы хорошо, чтобы они взяли только хорошие качества от обеих пород.

0

18

Sunny
Вы в Новокузнецке,а там есть кеесхонды,хоть и мало. В соседнем от вас Новосибирске есть и кеесхонды,и питомник,и щенки.Конечно 3 тысячи-это очень мало,любой породистый щенок (в смысле любой породы)стоит не менее 10 тысяч,это как бы "себестоимость" вынашивания,родов и выращивания малыша (не считая стоимости вязки). В нашей породе 10-15 тысяч -это стоимость пет-класса.Иногда заводчик,если уверен в покупателе, может продать щенка в рассрочку или суку под будущих щенков,но в любом случае какая-то первоначальная сумма отдается сразу. Удачи ! :rolleyes:

Отредактировано Касся (22.12.2011 13:50:23)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Покупка щенков