Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус)


Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус)

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Darkan

Оля, вы сначало "потуалеткайтесь", а потом уже лазер показывайте. Я так с Догмой делаю, а то она и забыть может зачем мы на улицу пришли.

0

22

Darkan
Мне очень, очень понравился и рассказ в картинках, и рассказики - анекдоты:)))
Красивый парень, и забавный:)))

0

23

алена, спасибо!  [взломанный сайт]

Volchiza,  пришлось свой сразу доставать, т.к. чужой не так далеко вовсю бегал!  http://bestsmiles.net.ru/dog003_195_5833.gif

0

24

Darkan написал(а):

Volchiza,  пришлось свой сразу доставать, т.к. чужой не так далеко вовсю бегал!

:rofl:

0

25

Darkan
Да с ними не соскучишься! С ними и инфаркт схватить можно :rofl: Рассказики прикольные!

0

26

Darkan написал(а):

Вот маленькие зарисовки про Дарика (выкладывала на нашем белорусском форуме, но может не все читали).

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ понравились Ваши зарисовки. Конечно, не читали. Даже не представляем о каком форуме речь идет. Пишите нам тоже.
А у Вас сын выставляет собаку? Расскажите о них.  :writing:
Volchiza
Спасибо за фоторепортаж! Очень люблю рассматривать как дети, щенки, котята растут. Растут, растут, растут... А потом - "что выросло, то выросло". :D

0

27

selena написал(а):

Спасибо за фоторепортаж! Очень люблю рассматривать как дети, щенки, котята растут. Растут, растут, растут... А потом - "что выросло, то выросло".

Я тоже обажаю смотреть, а потом вспоминать, как эти лохматые большуны были когда-то масенькими комочками - крысятками =) Даже не вериться что из таких "гадких утят" такие красивые лебеди вырастают ! Вот природа точно чудо сотварила - кеесхонда =)

0

28

selena,спасибо за приятные слова! В Беларуси есть тоже сайт о кеесхондах, конечно не такой активный , как здесь, т.к. численность белорусских кеесиков не так велика. Адрес сайта http://keeshond.by/, заходите на досуге, форумчане у нас замечательные.[взломанный сайт]
Про своих мужичков напишу, когда мозги в кучку соберу. [взломанный сайт]

Отредактировано Darkan (14.01.2012 23:27:16)

0

29

Darkan написал(а):

заходите на досуге, форумчане у нас замечательные.

А и правда, пойду в Беларусь. http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif   На общей фотографии с кеесхондами так лица кеесовладельцев понравились. Хорошие лица! А у нас здесь может и активные форумы, только такие злыдни встречаются. Наверное, тесно, вот и толкаются локоточками. [взломанный сайт] 
Рассказы ждем!!! [взломанный сайт] 

Volchiza написал(а):

из таких "гадких утят" такие красивые лебеди вырастают !

Ага! Только лебедицы два раза в год опять в "гадких утят" превращаются. Это я так, о наболевшем. Линяем. А выставка оплачена.

0

30

selena,
А у Вас сын выставляет собаку?

Да, это сынуля, Андрейка. Сам выставляет, обожает это дело, выставлял бы всех подряд. Бегать может сколько угодно. Так что на хэндлере сильно экономим. Все свое в хозяйстве.
Когда выиграли на выставке он сказал: "Это самый счастливый день в моей жизни!!!".  http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif  А когда проигрывает, прячется и рыдает горючими слезами. [взломанный сайт]   Эмоции зашкаливают.
Собаку купили для него. После трех лет уговоров родителей, мама сломалась, папа не сдвинулся ни на миллиметр. Поэтому под прикрытием подарка к маминому  юбилею-полтиннику и был приобретен этот пес. По факту внесения в дом этого чуда,папа посмотрел на него и сказал:"Выводить не буду". Мы с Андрюхой переглянулись в прихожей, сын шепотом: "Мама, я думал будет хуже". Теперь сын Дарика называет: "Наш младшенький. Мой братишка".
А наш младшенький все время хочет стать старшеньким и борется с Андрюхой за первенство. Иногда приходится объяснять Дарику в грубой форме кто здесь главный. И это не просто, Даря  упрям и сражается до последней капли крови маминого терпения.[взломанный сайт]

А папа вообще-то у нас исключительный. Когда я ему позвонила и сообщила - потенциальных покупателей щенков прошу дальше не читать - что Дарик отодрал линолиум от двери и до балкона и сделал из него пазл для малолеток размером 5х5, как вы думаете какие первые слова он сказал?
- Господи, он хоть сам-то не наелся этой дряни?!

А вот чтобы сказали вы?

0

31

selena написал(а):

Ага! Только лебедицы два раза в год опять в "гадких утят" превращаются. Это я так, о наболевшем. Линяем. А выставка оплачена.

Ох... Я тоже не расчитала с младшей... В начале февраля записала на шпицуху, а у неё шерстки "кот наплакал", а послеродовая линка - это как атомная война ! Такая же страшная !

Darkan написал(а):

А когда проигрывает, прячется и рыдает горючими слезами.    Эмоции зашкаливают.

Ольга - ничего, привыкнет плевать на проигрыши ! =) У каждого эксперта свой вкус.

Darkan написал(а):

- Господи, он хоть сам-то не наелся этой дряни?!

Под алмазной оправкой, таки прячеться мягкое сердце =)))

0

32

Как здорово, что мальчик занят классным делом! :0)))

0

33

Как у вас тут интересно, рассказ про кресло и про надо его отдать кому -то вообще до слез довел :D

0

34

АлисаБоул, а меня довел чуть ли не до инфаркта http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0

35

Darkan

Зато теперь ваша жизненная исстория, стала прикольным анекдотом про собак =)

Что-то вспомнился один прикол. Читала как-то, непомню уже где... Пишет женщина заводчица собак:

"Моей дочке было 3 года. Однажды в садике воспитательница загадала загадку:

- Маленькое, чёрненькое, на двери висит, в дом не пускает. Что это ???

Дочка долго не думая выдала:

- Пит-буль ! "

Вот как мыслят дети собачников =))) 
Мне кажется большинство анекдотов про собак, растут именно из реальных историй =)

Отредактировано Volchiza (15.01.2012 18:23:45)

0

36

Volchiza написал(а):

"Моей дочке было 3 года. Однажды в садике воспитательница загадала загадку:
            - Маленькое, чёрненькое, на двери висит, в дом не пускает. Что это ???
            Дочка долго не думая выдала:
            - Пит-буль ! "
            Вот как мыслят дети собачников =)))  Мне кажется большинство анекдотов про собак, растут именно из реальных историй =)

:0)))))))))

0

37

Darkan написал(а):

А папа вообще-то у нас исключительный. Когда я ему позвонила и сообщила - потенциальных покупателей щенков прошу дальше не читать - что Дарик отодрал линолиум от двери и до балкона и сделал из него пазл для малолеток размером 5х5, как вы думаете какие первые слова он сказал?
- Господи, он хоть сам-то не наелся этой дряни?!
А вот чтобы сказали вы?

Если вопрос направлен ко мне, то во время звонка по телефону мужу я бы стучала кулачком по столу:"Надо лучше приклеивать линолиум! Ребенок мог проглотить кусок." :mad:
А если вопрос подразумевает - что бы сказал мой муж, с целью выяснения пришлось мужу зачитать Вашу историю. После этого я повторила вопрос:
- Ну, что бы ты сказал?
- А я смотрю - мы легко отделались! :hobo:
"Отделались" мы, действительно, легко: моя зарядка для телефона (после Руниной модернизации ее длина составила 35 см), интернетовский кабель (был покрошен в винегрет, а новый теперь проведен под потолком) и отодранный плинтус (а нечего на клик-систему расчитывать - теперь саморезами все прикручено). Так что наши собаки как госприемка - просто указывают на недостатки в ремонте! А еще у Руны была крайне неудачная попытка проявить мастерство краснодеревщика. Она стала грызть ножку стула, на котором сидела я! :angry:  Ей было сделано очень жесткое внушение. [взломанный сайт]   Больше ни один предмет мебели в доме не пострадал.

Отредактировано selena (15.01.2012 18:54:45)

0

38

Сегодня Андрей  с Дариком вернулись с прогулки. Они напоминали бойцов, бравших штурмом очередную высоту.  Мне пришлось сесть на стул. Мокрые насквозь оба, причем Андрей был в НЕПРОМОКАЕМЫХ а)куртке, б) сапогах, в)перчатках (с запасным комплектом) г)штанах. У пса комочки снега были внутри, почти у самой кожи, и даже под хвостом на спине. Оказалось, они залезли в какую-то снежную крепость (маленькую), снег обрушился, Андрюха свалился и пока барахтался Дарик снял с него шапку и бегал с ней по полю. Пока шапка отбиралась были украдены перчатки (1 комплект), сапог, опять перчатки (2 комплект) и был совершен один укус (в задницу).
Короче, прогулка удалась. [взломанный сайт]

0

39

Darkan написал(а):

Короче, прогулка удалась

- по-моему, ОДНОЗНАЧНО!  ;0))))))))))

0

40

Darkan написал(а):

Короче, прогулка удалась

:rofl:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус)