Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку-кеесхонда в Москве


Куплю девочку-кеесхонда в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Здравствуйте.
Хочу купить щенка-девочку кеесхонда.
Интересует цена.

Все условия для содержания есть. Живем в своем доме, на природе, очень большой участок.
Нужна добрая собачка для семьи, любящая детей. Кроме того, хотелось бы, чтобы она обладала хорошими сторожевыми качествами.

m1378@mail.ru
89851373207

0

2

Пришлось зарегистрироваться, чтобы следить за почтой.

0

3

Светлана1974, здравствуйте! Удачи в поиске вашей девочки!

Светлана1974 написал(а):

Кроме того, хотелось бы, чтобы она обладала хорошими сторожевыми качествами.

Надеюсь, вы понимаете, что кеесхонд может предупредить лаем, тем самым проявив себя сторожем, но кеесхонд  - не охранник, нападать, чтобы защитить вас, он не будет.

0

4

Да, добавлю, что КЕЕСХОНД - это собака-компаньон. Сторожа Вы в прямом смысле слова из него не сделаете. :0)

А пометов сейчас достаточно, как в Москве, так и в других городах России и странах СНГ - выбирайте в разделе "ЩЕНКИ НА ПРОДАЖУ".

Удачи!!! :0)

0

5

Спасибо, Omega, мне нужен именно чуткий сторож, громкий "звоночек", а не агрессивный охранник.

0

6

Что касается замечания Мelisenta о том, что вольфшпицы не могут быть сторожами...
Я не специалист конечно, но много читала об этой породе.
Вся литература говорит о том, что эта порода на протяжении веков использовалась
именно как сторожевая, а вольшпиц из всех шпицев - самый отменный сторож.
Может, я нахожусь в заблуждении?
Порода мне очень нравится, но так как мы живем в достаточно уединенном месте,
сторожевые качества собаки для меня очень важны.
Что скажете?

0

7

Светлана1974 написал(а):

сторожевые качества собаки для меня очень важны.

Вы правы ^^

Светлана1974 написал(а):

самый отменный сторож.

И тут правы)))
Он будет громким звоночком, ещё каким :whistle:  :O
Но кидаться ни на кого не будет)))
Как вам и надо)

0

8

Светлана1974 написал(а):

эта порода на протяжении веков использовалась
именно как сторожевая

Всё правильно.Кеес -это как раз таки сторож.Очень чуткий.
Melisenta просто неточно разделила понятие "сторож" и "охранник".
Сторож -это тот, кто с колотушкой обходит ночные улицы :В Багдаде всё спокойно...в Багдаде всё спокойно.."
:insane:

0

9

Светлана1974

В Беларуси есть две девочки, уже полугодовалые, выросли на частном секторе в питомнике "Navakor" Стоимость 500$. В питомнике "Schone Hund" так же есть щенки цен не знаю...   
Подробнее: wwwkeeshond.by - щенки

Отредактировано Volchiza (23.01.2012 17:50:19)

0

10

Светлана1974 написал(а):

Вся литература говорит о том, что эта порода на протяжении веков использовалась
именно как сторожевая, а вольшпиц из всех шпицев - самый отменный сторож.

именно так, они действительно отменные сторожа, но не охранники, Касся верно отметила :)
в Москве выбор щенков есть, думаю в веточке Щенки на продажу Вы сможете найти заводчиков и связаться с ними по всем вопросам, а так же посмотреть фото помётов, что есть на продажу сейчас :) удачи в выборе!!!! :flag:

0

11

Светлана1974 написал(а):

Порода мне очень нравится, но так как мы живем в достаточно уединенном месте,
сторожевые качества собаки для меня очень важны.
Что скажете?

Сторожа они отменные и слух ну ооочень хороший,но если Вам нужна ещё и собака-защитник рассмотрите другие породы или возьмите двух собак  :flirt:

0

12

Девочки, я поспорю: кеесы умеют злобно лаять !
Я осенью оставила своих девок привязанных около небольшого магазинчика ( в окно смотрела как они сидят), стою в очереди (покупала ленточки для малышни) слышу мои девки начали лаять, да не просто гавкать, а злобно... Я в шоке гляжу в окно, а там парень какой-то попробовал к ним подойти !!!!   Догма и Акеми гавкают, делают вид что порвут к чёртовой бабушке. Выбегаю я на улицу, спрашиваю, мол, чего к собакам лезете. Парень мне, я хотел погладить, а они кусаються ??? Я говорю не кусаються, но лучше без меня не трогать мало ли (а девки на фоне уже радостно гавкают). Вроде парень понял всё, я ушла обратно в магаз, смотрю он сделал шаг к бабакам, они опять на него разлаялись !!!!   исстория закончилась тем, что он зашел в магаз, подошел ко мне, мы с ним поговорили, я дала визитку и он ушел.

Так что наши собаки укусить не укусят, но очень даже могут сделать вид грозных охранников ! =)   Сторожа от охранников только и отличаються, что первые человека не кусают, но бдительно стерегут свою территорию, а охранники и лают и кусают и охраняют территорию.

0

13

Volchiza написал(а):

Так что наши собаки укусить не укусят, но очень даже могут сделать вид грозных охранников ! =)   Сторожа от охранников только и отличаються, что первые человека не кусают, но бдительно стерегут свою территорию, а охранники и лают и кусают и охраняют территорию.

так а в чём спор тогда ? :) тут об этом и говорят... и если ротвейлер помимо скотогонной собаки ещё и ОХРАННИК, то как бы кеес злобно не лаял - он СТОРОЖ :)
у меня Джон тоже лает так, что всех нафиг уже просто порвал в клочья  :D  :hobo:

Наташенька написал(а):

Сторожа они отменные и слух ну ооочень хороший

слух дааа!!! нереальный!

0

14

Приятно, что собачка кроме того, чтобы оповестить хозяина о чужаке может и зубки показать, не представляя угрозы. Именно такую собаку я и хотела в качестве сторожа - чтобы лаяла, пугала, но никого, не дай Бог, не трогала.
А ее доброта, разум, веселый нрав и любовь к детям меня окончательно подкупили.
Мои детки (4 и 1,8 года) просто влюбились в эту породу по фотография и не могут дождаться, когда мы ее купим.

Большое спасибо, девушки, за отзывчивость, желание помочь и терпеливые доступные объяснения!
Очень приятно для новичка на этом сайте ощутить такую теплую встречу:)

Так как собак у нас никогда раньше не было, и в этом деле мы новички, разрываемся от желания приобрести хорошую собаку со всеми наследственными признаками, не переплачивая при этом за "высший класс", так как Выставляться и участвовать в конкурсах не собираемся.

0

15

Volchiza написал(а):

кеесы умеют злобно лаять !

Volchiza написал(а):

Так что наши собаки укусить не укусят, но очень даже могут сделать вид грозных охранников ! =)   Сторожа от охранников только и отличаються, что первые человека не кусают, но бдительно стерегут свою территорию, а охранники и лают и кусают и охраняют территорию.

Согласна на все 100%!!!! Емеля тоже может тааак залаять, что волкодав отдыхает:))) А из-за двери лает так, что и не скажешь, что это кеес:)))

Светлана1974 написал(а):

Именно такую собаку я и хотела в качестве сторожа - чтобы лаяла, пугала, но никого, не дай Бог, не трогала.

Тогда вы сделали правильный выбор в породе  [взломанный сайт]  Напугать напугает, но не укусит (по крайней мере таких случаев не было:)))

0

16

Светлана1974
Да,народ у нас тут хороший,отзычивый и доброжелательный.Так что удачи вам в покупке!!!
Ждем  вас потом в веточке "Наши девочки".

0

17

Хочу рассказать о защитных качествах наших собак. Есть у нас внучек, живет в Тольятти, частный сектор. На новогодние праздники две пожилые родственницы хозяина пошли с ним погулять. Не знаю, что там произошло, но на женщин кинулся соседский питбуль и вцепился одной из женщин в руку. Так вот мальчишка, а было ему 7 месяцев, кинулся на защиту, переключив внимание на себя. В результате - женщина в больнице с покусами руки, у питбуля покусы на морде, а малышу зашивали бедро. Врач сказал - хорошо, что у него так много шерсти.

0

18

innat
у нас тоже был случай, когда на меня нападала собака - Сильвер переключил на себя, хотя собаку и не кусал а вертелся, пока она пыталась то тут, то там его прокусить! ТТТ не прокусила! и однажды немец в лесу на Джона напал, схватил за хвост! в наморднике, гад умудрился! Сильвер в секунду вывернулся из ошейника, лаял и ТОЛКАЛ немца, тот обалдел, плюнул Джона и убежал!  :cool: благо, хвост цел!

0

19

Светлана1974
Удачи вам в выборе нового члена семьи. И ждём вас на вашей личной веточке !!!!

Irissska написал(а):

так а в чём спор тогда ?  тут об этом и говорят...

Нуууу....    Я знала что кеесы лают, лаяли и вообще они должны предупреждать об опасности, но такой грозный рык и лай я от своих девок услышала впервые !!!! Даже я решила что порвут ещё парня этого, но Аки мне подмигнула и продолжила изображать злющую собаку =)))

0

20

А у меня суки лучше территорию охраняют, чем кобели.Декс, он вообще милашка, всех радостно встречает! зато суки периметр блюдут, мышь не просочит! Лора еще чужим не дает калитку открыть, как только руку просовывают к задвижке, она пребольно щиплется за руки, а когда чужого впущу, она не дает передвигаться по участку без меня, делает вид, что за ногу цапнет! Одним словом СТРОЖА!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Куплю девочку-кеесхонда в Москве