Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 4.


ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 4.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Lavita
вот не хотела я вмешиваться, но вы по-моему перебарщиваете своим последним постом.
просто ФУ  :canthearyou: .
Складывается такое ощущение что выдергивание фраз из контекста и придавая им различные оттенки - это обычная "развлекаловка" для немногих.
Обмолвлюсь, я на выставке не была, собак не видела, не в теме совершенно - но пост №38 лично мне объяснил всю ситуацию :)

Прежде чем такие "выпады" делать, необходимо не просто видеть написанное, но и осмыслять его.... иначе это не диалог совершенно...

Отредактировано Zni4ka (29.02.2012 22:14:00)

+1

42

Darkan написал(а):

я абсолютно согласна со всеми, кто считает, что обсуждать недостатки собаки в отсутствии ее хозяев - это недопустимо.

Согласна полностью! Тем более, что на нашем форуме нет и никогда не будет владельца питомника ИКУРИН, которая достойна уважения. Собаки ее разведения устойчиво завоевывают призовые места на выставках мирового и европейского значения и питомник  не раз становился лучшим питомником мира не в такой конкуренции, как на CACIBах.

0

43

Zni4ka написал(а):

Прежде чем такие "выпады" делать

Выпадами я считаю обсуждение собак чужого разведения при отсутствии их заводчиков или владельцев.

0

44

Lavita

Lavita написал(а):

Первая собака - это та, которая не понравилась, а вторая, как пример, которая оказалась при реальном обозрении двух представителей питомников, лучше первой.

???   Дайте мне МОЮ цитату что я Морфея сравнивала с Полларисом ???? Сравните его С Дарсей и ФИлькой пожалуйста, это те две собаки которые Я СЧИТАЮ лучше Поллариса.
  Я жду объяснений за клевету на меня !  Питомник ТОЛЬКО у меня, Даркан владелица моего щенка, и она не раз об этом писала.

Lavita написал(а):

Женя, я задала прямой вопрос и ответ хочу услышать соответствующий. На ТВОЙ взгляд Поларис незаслуженно получил титул? Я в курсе, что ты не эксперт, а породник. Хочу мнение породника. И в чем разочарование, что не так в Поларисе на ТВОЙ взгляд?

На эти вопросы ответить прерогатива только эксперта.
Обмусоливать СВОЁ мнение я больше не хочу.

Lavita написал(а):

А увидела на выставке только двух представителей этого питомника. Я не случайно возмутилась, т.к. собак ИКУРИНА видела и не одну, и не две даже.

Да только двух, и только об этих двух собаках, поэтому я и могу судить. Вы же намекаете на то что я такого мнения обо всём питомнике в целом, спешу огорчить - ЭТО НЕ ТАК.  (Кстати в позапрошлом году я видела другую собаку с питомника ИКУРИН, вот там была ОБАЛДЕННАЯ СОБАКА !!!!

Lavita написал(а):

И не надо писать, что там с ногами что-то не то.

Не "что-то не то" а О постав задних конечностей. Я не изменю СВОЕГО мнения, я это видела !

0

45

Lavita,
Вы вставили фотку моего Дарика, так о нем вообще речь-то не шла. Он вообще не того типа , как выставляемые собаки. И класса не такого. У меня и в мыслях не было его лучшим назвать. Вы , наверное, не разобрались. Я говорила о белорусском Филе и российском Дарси.  [взломанный сайт]

0

46

Darkan написал(а):

Вы вставили фотку моего Дарика, так о нем вообще речь-то не шла

Ольга, это было специально, и если вы не заметили вас называют заводчицей, и владелицей питомника.

+1

47

Darkan
если у человека цель потыкать в какашки носом провинившихся, даже после публичного признания своей оплошности, то вы можете хоть сто раз что-то пытаться доказать или объяснять, пытаясь избежать конфликта - вас не услышат. Просто поберегите свои нервы и душевное равновесие :)

Отредактировано Zni4ka (29.02.2012 22:27:34)

+1

48

Volchiza написал(а):

Обмусоливать СВОЁ мнение я больше не хочу.

И я не буду обмусоливать твое, т.к. в отношении Полариса ты заблуждаешься и очень здорово заблуждаешься, о чем свидетельствуют его титулы, полученные под разным судейством на выставках высокого ранга. А в остальном, читай свои тексты в целом, а не отдельные цитаты проси. Женя! Я не обладаю достаточным опытом, поэтому никогда не даю своих оценок  в отношении других собак, кроме моих. А у тебя, видимо, достаточно много опыта в этой породе.....

0

49

Darkan
Я не приследовала цель обидеть Вас и Дарика....

Darkan написал(а):

У меня и в мыслях не было его лучшим назвать. Вы , наверное, не разобрались. Я говорила о белорусском Филе и российском Дарси.

Darkan написал(а):

А наши все равно гораздо лучше!!!

Я поэтому и спросила, что не так в Поларисе? Я его знаю шикарным псом, и с движениями, и с ногами у него все в полном порядке. Видела Полариса неоднократно и в разном возрасте. Меня интересовало, что могло измениться в движениях и поставе ног Полариса.

0

50

Lavita, а о суке, которая выставлялась с Поларисом, Вы что-нибудь можете сказать?  Может то, что я видела, было на ринге сук?

0

51

Дамы!!!!! Брейк!
Darkan
Где там автоматчики!!!???
Разойдитесь! Все уже ясно! Мы не обсуждаем чужих собак и все!!!!!!Точка!!!!Призываю к перемирию!
А своих в личных веточках! Плиииз! [взломанный сайт]

+1

52

Volchiza написал(а):

Ольга, это было специально, и если вы не заметили вас называют заводчицей, и владелицей питомника.

Передергивашь!
Я писала

Lavita написал(а):

представителей питомников

Где я Darkanназывала

Volchiza написал(а):

вы не заметили вас называют заводчицей, и владелицей питомника.

0

53

Volchiza
Zni4ka, защитницы вы мои, спасибо!

Здесь просто, я думаю, произошло какое-то недопонимание. Бывает. Жизнь сейчас нервная, эмоции захлестывают, не всегда удается справляться.

0

54

krymville написал(а):

Нет, Ира, с нами была сука юниорша, теперь мы ходим в конкуренции(Лилина сука), я так и не поняла, кто папа ребенка, но по матерям мы двоюродные сестрички, она тоже не очень большая, но по типу разные. Судья очень сердитая была, эмоций никаких, но кеесам даже немного улыбнулась...На стол нас загнала...А штаны у нас на самом деле ничего себе, а вот по спинке хотелось бы побольше шерсти, тем более, что так и было, да воть течки...линьки...еще не все вернули на место...

каталог с выставки есть??? там родители написаны - можно посмотреть :)
а фамилию судьи назвать можешь? любопытно :) и как себя Фифа в целом вела???
нарастёт ещё всё обратно - не убудет ;)

0

55

Evridika
Darkan
Где там автоматчики!!!???

Нет, нет, сегодня никакой войны.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif 29 февраля - день опасный, ругаться и ссориться нельзя.
Было бы лучше все-таки перенести это в Бубниловку. И не портить радостную веточку.

0

56

Darkan написал(а):

Lavita, а о суке, которая выставлялась с Поларисом, Вы что-нибудь можете сказать?

Что я могу сказать, я скажу Пии Ватанен, если она меня об этом спросит. Но спрашивать мое мнение она вряд ли будет, обычно советов и коментариев спрашиваю у нее я. Еще раз повторю, что у меня нет достаточного опыта и полномочий высказывать свое мнение о чужих собаках. На этом закончим?

0

57

Darkan написал(а):

Было бы лучше все-таки перенести это в Бубниловку. И не портить радостную веточку

Точно!Вон у Наташи krymwille деточка Фифа второй раз всего на выставке! Так хорошо выставлялась, такую чудесную попу нам изобразила!!! А никто и не заметил!Красавицы обе и Фифа и хозяйка!  http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

Отредактировано Evridika (29.02.2012 22:50:31)

0

58

Evridika написал(а):

Вон у Иры krymwille деточка Фифа второй раз всего на выставке! Так хорошо выставлялась, такую чудесную попу нам изобразила!!! А никто и не заметил!Красавицы обе и Фифа и хозяйка!

Заметили, заметили  [взломанный сайт]  не успели отписаться  [взломанный сайт] 
Поздравляю Фифу  [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/ksmile/redheart/k1805.gif 
а попы и прям шикарные!  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif

0

59

Volchiza написал(а):

А то Юля, ты только говоришь что тебе нравиться Акеми. А на самом деле по идее нет ???

Женя, ты точно имела ввиду то, что написала? Или, может быть, я все-таки, неправильно поняла этот твой пост?

0

60

Lavita написал(а):

И я не буду обмусоливать твое, т.к. в отношении Полариса ты заблуждаешься и очень здорово заблуждаешься

То есть я заблуждаюсь в том - что титулы полариса - это прерогатива эксперта ?????

Lavita написал(а):

Я не приследовала цель обидеть Вас и Дарика....

А ведь обидели и намеренно, хотя знали что Дарика с Поларисом НИКТО не сравнивал. А вы сравнили фенотипически немецкого кобеля с финским, как некрасиво, т сами не заметили что разные фенотипы у собак...   Странно.....

Lavita написал(а):

Передергивашь!
Я писала
Lavita написал(а):
представителей питомников
Где я Darkanназывала

Ну таки представитель питомников в данном разговоре ТОЛЬКО Я ! Значит второй подразумевался кто ???

Darkan написал(а):

Здесь просто, я думаю, произошло какое-то недопонимание. Бывает. Жизнь сейчас нервная, эмоции захлестывают, не всегда удается справляться.

Согласна.

Lavita написал(а):

На этом закончим?

Evridika написал(а):

Точно!Вон у Наташи krymwille деточка Фифа второй раз всего на выставке! Так хорошо выставлялась, такую чудесную попу нам изобразила!!! А никто и не заметил!Красавицы обе и Фифа и хозяйка!

Лично я заметила, и уже поздравила, и даже фото посмотрела =)))   
krymwille И ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ так держать !

CIM написал(а):

Женя, ты точно имела ввиду то, что написала? Или, может быть, я все-таки, неправильно поняла этот твой пост?

А ты что имела ввиду ???   Ты написала чтоб я выставила на обсуждения СВОИХ собак, я выставила Акеми и Догму. Могу выставить ещё помёт "Д" это первые щенки лично моего разведения, от моей любимой девочки. Обсуждате пожалуйста, ты предложила - я согласилась. Я выслушаю всё-всё.
Хотя я утрирую......Мы же хорошо поговорили на выставке, ты видела Акеми, ты описала те её недостатки которые я знаю. Ты лучше всех знаешь моих собак.
Не могу понять агрессивности в твоих посах направленных в мою сторону, и это уже не первый пост. ЧТо я сделала не так ???

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ВЫСТАВКИ АССОРТИ - ЧАСТЬ 4.