Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Евразия 2012 !!!


Евразия 2012 !!!

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Доброе утро! Присоединяюсь к поздравлениям всех участников и победителей двух Евразий!!!

Спасибо всем, кто поздравил Торреса (он же Пуфик, он же Шоне Хунд Триумф Победы), его владельцев, хендлера и питомник в целом. Мне очень приятно видеть результаты своего труда, хотя может для других заводчиков мои результаты кажутся очень маленькими, для меня они весомы и я ими дорожу:

Евразия 2005 - Гинтарес Ара - ЛС,  САСИБ, Сас,
Евразия 2007 - Шоне Хунд Астин - ЛК, САСИБ, САс,
Евразия 2011 - Шоне Хунд Зеркало Души - ЛПП
Евразия 2012 - Шоне Хунд Триумф Победы - ЛПП
Ну разве это не результат работы питомника?  :shine:

Отдельные поздравления совладельцам моего Торреса - Виталику и Юлечке, а также нашей общей любимице - хендлеру Катерине Колесовой!  :cool:  :love: Ну и конечно же Лене, Наташе и Сереже - владельцам Душки - мамы Пуфика!!! Я вас всех очень люблю! Всем бы заводчикам таких владельцев для их щенков! :jumping:

Отредактировано Наташа Санько (29.03.2012 10:16:40)

+1

82

Наташа Санько написал(а):

Евразия 2005 - Гинтарес Ара - ЛС,  САСИБ, Сас,
Евразия 2007 - Шоне Хунд Астин - ЛК, САСИБ, САс,
Евразия 2011 - Шоне Хунд Зеркало Души - ЛПП
Евразия 2012 - Шоне Хунд Триумф Победы - ЛПП
Ну разве это не результат работы питомника?

Молодец! Труды должны оцениваться соответсвующей оценкой!

0

83

Наташа Санько, тоже думала о вашей работе! Молодцы, отличный стабильный результат!

Только поправочка,
Евразия 2012 - Шоне Хунд Триумф Победы - 2хЛПП!

0

84

Omega, спасибо!!! :shine:

0

85

Lavita, спасибо, Татьяна!  :)

0

86

Наташа Санько

Lavita написал(а):

Молодец! Труды должны оцениваться соответсвующей оценкой!

а если трудятся с любовью к породе, со ЗНАНИЯМИ и УМОМ, то и результат соответствующий! Ещё раз, с удовольствием, поздравляю! :flag:  :love:Всех владельцев питомников и заводчиков, питомцы которых стабильно и высоко оцениваются судьями разных стран и Росси!

Отредактировано Елена Т (29.03.2012 12:54:21)

0

87

Надо же.когда с Торресом пообщались-я его тоже Пуфиком называла про себя_А его так и зовут дома!Чудесный мальчик-точно Пуфик!

0

88

Наташа Санько написал(а):

Мне очень приятно видеть результаты своего труда, хотя может для других заводчиков мои результаты кажутся очень маленькими, для меня они весомы и я ими дорожу:

Они для всех весомы - гордость вполне заслуженна.Учитывая ещё и прочие громкие титулы,например,Астина :)Наташа, вы молодец!

0

89

Наташа Санько написал(а):

Евразия 2005 - Гинтарес Ара - ЛС,  САСИБ, Сас,
Евразия 2007 - Шоне Хунд Астин - ЛК, САСИБ, САс,
Евразия 2011 - Шоне Хунд Зеркало Души - ЛПП
Евразия 2012 - Шоне Хунд Триумф Победы - ЛПП
Ну разве это не результат работы питомника?

Ещё какой результат !  Наташа ты вообще молодец, если бы не ты, то было бы некем у нас так гордится !   
Лично я очень горжусь что у нас есть в Беларуси питомник "Шоне Хунд" и такая замечательная заводчица как Наташа Санько !!!!!
Ещё раз поздравляю с великолепными результатами Пуфика !!!!!!!!!

П.с: В следующем году желаю держать планку по результатам Евразии !!!!!!!

0

90

Melisenta написал(а):

resecher, присоединяйтесь к общению на ФОРУМЕ!!!

Подпись автора

    Собаки и грызуны - это СИЛА!

да я мечусь между песиком, 3 бб дог бб... вообщем стараюсь везде присоединится, очень хочется кесовского общения! а то мы в нашем ясенево - одни одинешеньки!

0

91

вероника написал(а):

Надо же.когда с Торресом пообщались-я его тоже Пуфиком называла про себя_А его так и зовут дома!Чудесный мальчик-точно Пуфик!

это я его так звала до 9 месяцев, пока он у меня был, а теперь он - Торрес (хотя для меня наверное навсегда Пуфиком останется) :love:

Елена Т
Касся
Volchiza
спасибо большое! :blush:

0

92

[взломанный сайт]

Мои поздравления владельцам и заводчикам Торреса, мальчик очень красивый,
куражный и перспективный, и очень похож мордахой на своего
папу Айса.
И мне кажется, что список поздравляемых не совсем полный,
и не хватает в нем по крайней мере владельца папы и дедушки Торреса. Ведь результаты
Торреса это в том числе и подтверждение высокого качества этих производителей.

Volchiza

Volchiza написал(а):

то было бы некем у нас так гордится !

Совсем некем? А как же остальные?
[взломанный сайт]

0

93

Бублик написал(а):

Совсем некем? А как же остальные?

Ну не совсем конечно =)
Есть ещё Юлия Савицкая с её замечательными собаками и я ей благодарна за мою Акеми !!!!
Елене Туренкова она вообще мой самый самый любимый заводчик ! Я у неё Догмочку брала, а у Догмочки папа Шоне Хунд Астин - ещё один повод гордится Наташей Санько.

Ну а Наташа Санько ведущий кеесхондист в Беларуси, и у собак её разведения шикарные результаты. 
Да я вообще всех-всех наших заводчиков люблю !!!! Все очень стараются. Я ж только начинаю, и что бы я делала без Лены и Наташи - незнаю !!!
Ну вот как-то так.=)

0

94

Бублик, спасибо!
Татьяну я поздравляла в личной переписке! Это наш с ней сын, внук....Еще раз поздравляю тут!  :flag:

Отредактировано Наташа Санько (29.03.2012 18:09:20)

0

95

Наташа Санько написал(а):

Евразия 2005 - Гинтарес Ара - ЛС,  САСИБ, Сас,
Евразия 2007 - Шоне Хунд Астин - ЛК, САСИБ, САс,
Евразия 2011 - Шоне Хунд Зеркало Души - ЛПП
Евразия 2012 - Шоне Хунд Триумф Победы - ЛПП
Ну разве это не результат работы питомника?

Прекрасные результаты! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

96

и здесь поздравлю участников и победителей ЕВРАЗИИ 2012!!!
СПАСИБО ЗА ВИДЕО!!!!
Наконец-то рассмотрела ДЛ Елмур Ина - Деддики, отдельный вам за него респект - ШИКАРНЫЙ кобель ТТТ на него!!!!!
Все молодцы - смотреть было приятно!!! Проделана огромная работа и участниками, и группой поддержки!!! Столько фото и видео - СПАСИБО!!!!  :flag:
[взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/sports/t09200.gif

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Евразия 2012 !!!