Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » ЧТО ДУМАЕТЕ о новой политической партии?


ЧТО ДУМАЕТЕ о новой политической партии?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня прочитала в инете.

Публикации за 29.03.12

РИА Новый Регион – Северо-Запад

http://img.nr2.ru/pict/arts1/38/00/380079.jpg

В Петербурге хотят создать политическую партию любителей собак
   29.03.12 11:57

Санкт-Петербург, Март 29 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – В Петербурге планируется создать новую политическую партию – Партию ответственных владельцев собак. В ее ряды уже изъявили войти немало владельцев домашних питомцев.

Инициатор создания новой партии – депутат МО «Округ Петровский» Дмитрий Ильковский, сообщает «БалтИнфо». По данным пресс-службы депутата, идея создать в России Партию ответственных владельцев собак появилась, поскольку стало понятно, что ответственные владельцы собак – это одна из немногих положительно организованных частей общества.

Как подчеркивает инициатор создания новой партии, в нее будут принимать не просто владельцев собак, а именно ответственных владельцев, «которые понимают, что мирно сосуществовать в обществе животное с людьми может только при соблюдении им норм и правил, чистоты и безопасности, и в случае систематического воспитания животного».

«Любовь к своим питомцам объединяет людей разных возрастов и профессий, именно от ответственных владельцев собак можно ожидать больше любви и заботы, внимания и сострадания к другим людям. Взятая ответственность за собаку порождает ответственность перед окружающими людьми в обществе», – подчеркивает депутат.

В аппарате Дмитрия Ильковского уверены, что у этой идеи есть перспектива: по крайней мере, партия уже находит поддержку практически во всех регионах России.

0

2

Да, пусть создают. Только не понятно, почему политическую. Власть, что ли, собрались захватывать. Я бы скорее поняла создание общественной организации. Опять же финансирование из-за рубежа под это можно получить. И дел у такой организации в Питере было бы непочатый край. Начиная от продавливания в городских властных структурах положительного решения вопросов о площадках для собак, о борьбе с догхантерами, о приютах для бездомных собак и т. д. Кстати, у нас в Петергофе принято решение о строительстве такого приюта на 350 собак.
А еще поделюсь интересным фактом. В Германии, если владелец собаки оказался в трудной жизненной ситуации (потерял работу, например), ему оказывают материальную помощь в виде корма для собаки.

0

3

selena, да я вот тоже не поняла про политическую, поэтому решила спросить. [взломанный сайт]

0

4

Не,если этой политической партии удастся провести закон о защите животных в Думу и вывести его оттуда в законодательство,то я буду только за! Хоть политическая,хоть общественная,лишь бы работало... Хотя странно,конечно)

0

5

Если партия будет работать в наших, собачьих  :rolleyes: интересах -то я за. Зеленые,скажем, ведь 40 лет назад начинали чисто как протестное движение,а ныне это очень внушительная сила на международной арене.

0

6

Любая политика - дело грязное и очень прибыльное для весьма ограниченного круга лиц. Не будут ли способствовать целям не очень порядочного меньшинства огромное количество истинных любителей животных, которые переживают за зверье всей душой и верят в благие идеи, бескорыстных, и которых в неблаговидных целях могут просто использовать. Не получится ли: хотелось как лучше, а получилось, как всегда.

А зеленые- они же аполитичны. Так зарождалось это движение, так и живет .

Отредактировано Darkan (30.03.2012 23:07:51)

0

7

партия любителей собак - звучит слишком узко. зеленые - это перспективнее. и актуальнее. у нас уже есть партия любителей собак  - ркф (шутка)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НОВОСТИ » ЧТО ДУМАЕТЕ о новой политической партии?