Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Сердечные проблемы?


Сердечные проблемы?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Lavita, Тань, мне врач и сказала, чтобы в отпуске мы сделали ЭКО (может я не правильно пишу название), вообщем нам надо сделать обследование полное, на все сердце, не просто кардиограмму, а более углубленно. В Мурманске нет аппаратуры.  Я потом у врача уточню, какое обследование надо пройти. И к тому же я думаю. что язык не просто так посинел, что-то все таки не так.

0

22

Бедный Емеля, пусть поправляется!!!Хватит болеть :)

0

23

Lavita написал(а):

Есть такой момент у ветеринаров (сама сталкивалась).....приходишь к ним, озвучиваешь, что тебе не нравится в здоровье и обязательно найдут у собаки, т.е. раз обратились, значит, найдем.

Последнее время так не только ветеринары работают, но многие человеческие врачи, особенно  в платных клиниках.

0

24

алена написал(а):

ЭКО (может я не правильно пишу название), вообщем нам надо сделать обследование полное, на все сердце,

Наверное, ЭХО. Есть ЭХО-кардиография (в народе - ЭХО сердца, или УЗИ сердца). И есть СТРЕСС-ЭХО-КГ (проводится с нагрузкой). Скорее всего, речь шла о первом исследовании.

0

25

selena написал(а):

Наверное, ЭХО. Есть ЭХО-кардиография (в народе - ЭХО сердца, или УЗИ сердца).

Да! Именно так - УЗИ сердца. Буду искать где можно сделать.

0

26

алена
wwwabavet.ru
Вот здесь в Питере делали раньше, родственики дога возили.

0

27

алена написал(а):

Буду искать где можно сделать.

Искать долго не придется.....Вопрос в квалификации диагноста.

Тигра написал(а):

но многие человеческие врачи, особенно  в платных клиниках.

О! Это да! У меня брат - врач кардиореаниматолог, такие чудеса диагностики рассказывает....

0

28

Тигра, спасибо!

0

29

алена
Не за что! Поправляйтесь!

0

30

Алёна, привет!
Как Емеля поживает? Бедный парень, что же ему так достается.... :( Выздоравливайте!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Сердечные проблемы?