Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Крик о помощи


Крик о помощи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Но тут случилась беда и человеку нужна помощь. Горе-горькое, что за год начался. Високосный. И с самого начала года - пошло-поехало. В общем, новая, ужасно трагичная и страшная история.
    Есть такая заводчица Русских тоев - Ирина из Голицыно. Может быть кто-то знает, кто-то слышал.  У Ирины случилось страшное горе. У ее мужа умер брат. Похороны легли на плечи Ириного мужа, единственного ближайшего родственника. Он взял кредит в банке на похороны. Похороны были в доме брата. Вечером Ирина с детьми пошла спать домой, а муж остался в доме брата. Ночью случился пожар и дом сгорел. Сгорел муж Ирины. Сгорели соседи по дому. Это произошло  вчера. Кроме того Ирина забыла в доме сумку с документами, паспорт, карта банка, документы мужа - сгорело все.  Ирина осталась с 50 рублями, кучей собак и детьми. Денег нет вообще. Впереди похороны мужа. Ирина находится в  в ужасном состоянии.Сейчас даже непонятно, как помочь с деньгами, карточки сгорели, паспорт тоже. Живет Ирина в Голицыно. Есть молодые собаки, хорошие, племенные суки рыж  и ч-п, которых готовы продать за копейки. Девочки, не знаю, что делать и как помочь. Завтра она попробует поговорить с соседкой, может быть она предоставит свою карту. Хоть какие-то денежки может кто пожертвует. И может быть кто-то хочет приобрести собаку. Подросшие, со сменившимися зубами, 6х6, хороших размеров д-ш суки!  А общем выношу эту историю на совет форумчан..

Ирина открыла свою карту.  Карта  Сбербанка  России, Маэстро

67619600 0177763423 Ермакова Ирина Анатольевна.

Темка на Ярославском форуме

Темка на породном форуме

Может кто чем поможет...

Отредактировано Aнaстaсия (29.04.2012 01:50:02)

0

2

Вот Ирина,для которой мы собираем деньги
http://s019.radikal.ru/i627/1204/a4/e94155d76e56.jpg

0

3

Девочки , давайте поможем ! Хоть . какую копеечку , а женщине легче будет пережить .

0

4

Если переводите денежки, сообщайте тут, ну или сами отслеживайте в вышеперечисленных темках, там пишут обычно какие суммы прошли...

0

5

:blush:

Отредактировано Aнaстaсия (29.04.2012 01:50:36)

0

6

Aнaстaсия
Я, думаю многие отправят кто сколько сможет по мере возможности, а отчитываться ? Ну если кто действительно сможет помочь по крупному. Главное ведь просто помочь.

0

7

Тигра
Я это к тому, чтобы не было потерянных сумм, все таки важно наверно чтобы денежка дошла до адресата...

0

8

Ирина открыла свою карту
Карта  Сбербанка  России, Маэстро

67619600 0177763423 Ермакова Ирина Анатольевна.

Первое сообщение изменила...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Крик о помощи