Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Нужна девочка в г.Георгиевск


Нужна девочка в г.Георгиевск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нужна девочка кесочка в город Георгиевск, желательно помочь с доставкой. Будущая хозяйка почему то никак не может зарегистрироваться на форуме. В семье двое детишек мальчик и девочка. Пришли на выставку выбирать между хаски и маленьким шпициком , и мимо Леси не смогли проити.

0

2

Девочки , спасибо , я все передала будущим владельцам. Думают.

0

3

Еще раз всем большое спасибо! Люда выбрала себе ребетенка, решается вопрос с доставкой.

0

4

Тигра, отлично! Ждем ее потом на ФОРУМЕ!

0

5

Поздравляю! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   Надеюсь, что они появятся на данном форуме. [взломанный сайт]

0

6

Melisenta
MiLora
Очень на это надеюсь, щенка то здесь выбрали. Ну, а мы с Лесей продолжим, еще кого нибудь уговорим и улижем.

0

7

Тигра, да-да, РЕКЛАМИРУЙТЕ породу! Это так важно! А то ведь народ у нас в большинстве своем, как не печально, "темный" в этом плане... :0(

0

8

Тигра написал(а):

Люда выбрала себе ребетенка, решается вопрос с доставкой.

хмм... Был разговор о моих щенках, и я нашла прекрасный вариант доставки до Пятигорска, но Люда сказала, что оказывается муж не хочет собаку...  :question:

0

9

СМ
Ну не знаю они сами выбирали, я им скинула только сайты и телефоны для связи и фото где не было своих сайтов.,т.к. в роли Гостя фотки только на автарках им видны были.  Сначала вообще был разговор о мальчике, потом решили девочку. Мужа помоему вообще в последний момент уговорили.

0

10

Тигра,
да я не к тому у кого брать щенка. Покупатель конечно же выбирает по своим критериям. Просто с мужем надо решать в первую очередь, а не когда уже несколько человек по стране решают проблему твоей доставки.

0

11

СМ
Ну в каждой семье свои заморочки. Мне показалось его просто перед фактом поставили. Мои мальчишки тоже хотели амстафа, на крайний случай пита. Младшенький долго пыхтел, бурчал, а теперь если вместе гуляем в городе, поводок ни кому не отдает и дома такие бесилки устраивают. Леся всех очаровала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Нужна девочка в г.Георгиевск