Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Собака хромает.Помогите советом.


Собака хромает.Помогите советом.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

виталий, возможно это возрастное изменение сустава. Заочно не скажешь. А вы далеко от больших городов? Хотя бы можете сделать рентген?
Могу посоветовать обратиться на всепородный форум или форум ветеринаров. Там опытные люди подскажут в какой проекции сделать рентген, потом его можно сосканировать и показать на форуме. Там уж врачи скажут что-то более определённое.

Мы тут не специалисты, тем более по ортопедическим проблемам, это не наши породные заболевания.

0

22

рентген сделать не реально. Собака "спортивная",дресерованая,подвижная, с серцем проблем не может быть.В настоящий момент лежит веселая, вот только лапа болит. Может ложиться на спину. Когда лежит на левой правую лапу поджимает к животу

0

23

я не увидел что это форум  "Кеесхонд"
я googluv "Собака хромает" не обратил внимания в панике, друга жалко

0

24

Я уже писала в этой веточке про американский человеческий препарат ТЕРАФЛЕКС. Он поднял мне на ноги казалось бы безнадёжную собаку. Много собачников по моему совету пробовали, всем помогло, честное слово! Вреда не будет точно. Так сложилось, что сама сейчас им лечусь (8 курсов химиотерапии за последний год не прошли для меня бесследно), эффект появился только сейчас, но я принимаю этот препарат уже четвёртый месяц.
Только надо настроиться пить его минимум 3 месяца (так и в инструкции рекомендуется), в начале приёма могут усилится боли - это нормально. Пожилым собакам Терафлекс желательно давать профилактически при первых проявлениях остеоартозов. Это именно лекарственное средство, а не биодобавка, т.е. официально зарегистрированный препарат, выпускаемый хорошей фирмой. А врачу, конечно, показать собаку не помешает.

0

25

виталий, попробуйте задать вопрос здесь:

http://www.vet.ru/modules/ipboard/

http://pesiq.ru/forum/forumdisplay.php?f=8

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Собака хромает.Помогите советом.