Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Youtube о кеесхондах!Видео из сети.


Youtube о кеесхондах!Видео из сети.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Нашла на сайте Youtube,предназначенном для показа и обмена частным видео, ролики о кейсах.
Посмотрите и вы!Это интересно и забавно.
Если кто из вас решит также сделать своего песика знаменитым  :cool: то не забудьте и нам ссылочку на свое видео скинуть.

Смотрим шестимесячных щенков

Кеесхонд циркач

Видео Кто в доме хозяин?

Если у вас притормаживает скорость инета,то советую нажать на экранчике видео самую нижнюю левую кнопку.которая выглядит как две полоски.Нажав на эту паузу,вы сможете загрузить видео -это будет видно по статус бару,он будет весь красным - потом нажмите снова на кнопку,она у вас в данный момент будет как стрелка.И все - вы сможете без проблем посмотреть видео.

Отредактировано Maya (03.01.2012 03:12:38)

+1

2

Кеесхонд в стиле кантри

Кеесхонд Борис

Самсон.Я и тут молчать не буду

Всем, кто любит кеесхондов...Я тоскую о своей собаке

Отредактировано Maya (26.03.2008 14:35:35)

+1

3

Maya

Спасибо
Очень интересно и красиво, особенно там где щенки.
Вы как то спрашивали, можно ли стрич кееса(там есть видио стриженного), посмотрев, убедился еще раз, не нужно и НЕЛЬЗЯ.

+1

4

Maya

Замечательные ролики! Спасибо!
Особенно мне понравился сюжет, где один кейсик с котом играет, а другому тоже ну ооочень хочется.

+1

5

Замедленное видео собак из рекламы Pedidree

Отредактировано Ottava (25.07.2010 15:43:35)

+1

6

что то моя ссылки никак проходить не хочет  :'(
уже и так пыталась ее потавить и через "поместить ссылку веб страницы"

+1

7

Здоровско!!! :cool:

+1

8

вот ссылка
Замедленное видео собак из рекламы Pedigree

+1

9

Так и не нашла куда закинуть о Немецких шпицах:

http://video.mail.ru/list/lyalya15/105/102.html

+1

10

Совершенно разные по характеру и намерениям кейсы. Все как у людей.

+1

11

Сумасшедший кеесхонд))))

+1

12

АлисаБоул

Ахахаха !!!!! Ну правда "сумашедший" =)
У меня Акеми так умеет =))) Правда сносит всё на своём пути =)

+1

13

:0)))))))))))))))))))))

+1

14

Bri написал(а):

Это кеесхонды или гроссшпицы?

Эти собаки белого окраса и женщина-заводчик были на чемпионате Европы в 2011году и они выставлялись в другом ринге, не с нашими собаками. Я точно не могу сказать название этой разновидности шпицев, а в фильме ведущий не заморачивался правильностью названия разновидностей. К сожалению полное интервью с грамотным заводчиком вольфшпицев, которая как раз и объясняла кто есть кто и как называется , они не включили в фильм.

+2

15

Bri написал(а):

На видео рассказывают про белых кеесхондов.
Это кеесхонды или гроссшпицы?

Белые - это Гроссшпицы.В Голландии все разновидности шпицев называются кеесхондами. т.к. в слово Шпиц - немецкое, а кеесхонд-голландское....Поэтому голландка и называла своих гроссшпицев кеесхондами. а ведущий на самом деле не заморачивался разницей языковой.

+1

16

Девочки!
Щенка кеесхонда держит на руках актер Мерзликин в 10 й серии сериала Синдром дракона?? Или овчарки?
18 минута 30 секунда

Синдром дракона

+1

17

Maya написал(а):

Девочки!Щенка кеесхонда держит на руках актер Мерзликин в 10 й серии сериала Синдром дракона?? Или овчарки?18 минута 30 секунда

Это щенок, но не кеесхонда.....

+1

18

Кеесхонд работает...

http://s2.uploads.ru/t/CUhbD.jpg

Отредактировано maoext (01.03.2013 12:11:16)

+2

19

maoext
Это кто у нас в Питере такие умницы? [взломанный сайт] 
У меня дочь мечтает аджилити заниматься с нашей Руной. Только не знаем с чего начать, где тренироваться??? :dontknow:

0

20

selena написал(а):

Это кто у нас в Питере такие умницы?

Это Элька-тефтелька (Елона-Олвистар :) ).

http://s3.uploads.ru/t/jRrte.jpg

selena написал(а):

Только не знаем с чего начать, где тренироваться???

Найдите в вконтакте группу "Аджилити на Ветеранов". Группа закрытая, но с админами свяжетесь и усё узнаете.
Кроме нашей, есть площадка в Пушкине и около Пискаревки. Можь и еще где есть.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КЕЕСХОНДЫ » Youtube о кеесхондах!Видео из сети.