Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))))


СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))))

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Дорогие форумчане! Давеча мне не спалось)))) И вот пришла гениальная идея! Осуществить её можем мы только вместе!
Теперь суть. В последнее время все мы заметили, что в одно время появляется несколько помётов и порой малыши засиживаются довольно долго. И происходит это не потому, что детки плохие, а потому, порой объявления -это мало.
Предлагаю рекламную акцию!!!
Нам всем надо создать большой баннер (ну или как его там...) с ссылкой на наш форум.
Нужны хорошие качественные фотографии.
Я  представила так:
в центре фотографию Ирины Мельниковой с Сильвером и Бонитой -ИРОЧКА ДАЙ СОГЛАСИЕ))))_ думаю никто не будет против того, что фотки у тебя одни из самых лучших. А вокруг фотографии, которые наиболее чётко передают красоту и характер породы.
Темы фотографий
1 Кеесхонд и ребёнок
2. Кеесхонд и другие животные (можно несколько- с кошкой, с другой породой)
3. Кеесхонд в спорте
4. Кеесхонд на выставке.
5. кеесхонд в частном доме (помню где-то была фотка кеесхонда около красивой будки в виде избы)
6. Кеесхонд в квартире.
Можно ещё подкинуть идей - зимние фото, купание и т.д.
На банере ТОЛЬКО эл.адрес форума. Можно написать-всегда в продаже щенки, инфо о питомниках, заводчиках, а так же советы, консултации. Ну и вроде того.
После утверждения фотографий и общей подписи, владеющий фотошопом (я не бум-бум((() создаёт баннер - мы его дружно одобряем и каждый распечатывает на плакаты и развешивает в своём городе, а так же кто на каких может информационных сайтах и т.д.
Таким образом мы привлечём внимание к своему форуму и повысим популяцию породы! Ну я надеюсь на это ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо всем! Что скажете?

+2

2

очень интересная мысль-я за! http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif

0

3

вероника
Спасибо!

0

4

Лаки написал(а):

в центре фотографию Ирины Мельниковой с Сильвером и Бонитой -ИРОЧКА ДАЙ СОГЛАСИЕ))))_ думаю никто не будет против того, что фотки у тебя одни из самых лучших.

Ой мама... а.. может лучше вместо меня какого-нибудь красивого кеесхонда такого что бы УХ? :)
я-то не против - берите что нравится, просто как-то неловко...  :blush:

Лаки написал(а):

Таким образом мы привлечём внимание к своему форуму и повысим популяцию породы! Ну я надеюсь на это ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо всем! Что скажете?

Хорошая информационная идея!!!! Дима сказал, что он умеет делать такие баннеры, но может кто-то из наших возьмётся :)

0

5

Лаки
На мой взгляд-достойно! Вон еще и Дима знает - как!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Лаки
Интересная идея. :cool:

Irissska написал(а):

Ой мама... а.. может лучше вместо меня какого-нибудь красивого кеесхонда такого что бы УХ?

Нет-нет. Вас-Вас. :D
Представляете, сколько на форуме появится мужчин, желающих познакомиться с этой красивЫЙ дЭУшка с баннера! :love:

0

7

Evridika написал(а):

На мой взгляд-достойно! Вон еще и Дима знает - как!!!!

ну озадачу его, раз уж сказал что могёт :) просто надо разные варианты придумать и создать :) что б был выбор :)

selena написал(а):

Представляете, сколько на форуме появится мужчин, желающих познакомиться с этой красивЫЙ дЭУшка с баннера!

ага, это у меня так щенков покупали.. а что вы вечером делаете? и тп  :rofl:

0

8

Лаки
Мысль хорошая.
Я так понимаю,это будет рекламная "заготовка".Щеночков надо фоточки красивых,умилительных-ну что может быть привлекательнее? ;)
Фото кееса в избушке -это ко мне :),это Бибигон.

0

9

Идея очень хорошая. У кого есть возможность в городах это разместить - отлично. У нас в Москве-то конечно тут же все обдерут. Но, надо подумать - где можно у нас? Плюс такой баннер можно держать постоянно общими усилиями на основных рекламных сайтах типа АВИТО. И конечно в соц. сетях.

Для начала, я думаю - кто-то должен сделать макет в обычном формате и вынести это на общее голосование.

От себя, могу предложить - какую-нить портретную фотку Танго серии "от Бориса Глухарева".

0

10

Касся написал(а):

фоточки красивых,умилительных-ну что может быть привлекательнее?

Вот и я об этом!!! Большинство простых людей-любителей собак (да и вообще люди)-выбирают глазами. Щенки обязательно должны быть на банере -думаю именно в возрасте маленьких пушистых колобочков -месяц-два по возрасту!!!

Касся написал(а):

Фото кееса в избушке -это ко мне :),это Бибигон.

УРЯ!))))
Давайте сюда выкладывать фотки и выбирать вместе!!!!

Irissska написал(а):

Ой мама... а.. может лучше вместо меня какого-нибудь красивого кеесхонда такого что бы УХ?

Ирин ты фон))))  :flirt: , а твои собаки обязательно рядом -фотки то очень жизненные и передающие характер кеесхонда!

0

11

Замечательная идея =)

Irissska
У вас шикарные фото, и та фото подойдёт под эту идею лучше всего ! Красивые собаки и красивая девушка - шакарнейшая композиция ! Так что не пытайтесь даже отвертется !

0

12

А мне Irisska  со щенками больше всего нравиться, тем более никому не обидно будет, все песы уже по домам. Фото со щенками в центре, а все остальные вокруг. Реклама в первую очередь же щенков, я правильно мысль поняла?

0

13

Мне тоже идея понравилась... Мы с Чарой ЗА!!!

0

14

Надо предъявить фотки -предентентки с Irissska, и решить , какая лучше. По замыслу , мне ,кажется , лучше со щенками. А Irissska - везде королевна!

0

15

Девочки, а может правда без меня - ну отдельно студийные щенков??? :)
есть ещё у народа от Бориса Глухарёва фото разные, и у Деддиков точно есть студийные Фелины и других, у Светы с Каспером есть отличная фотосессия :)
с Аджилити у Жени- Volchiza есть фото, с выставок тоже у кого какие красивые и качественные??

0

16

Irissska, без тебя я не представляю этот баннер, серьезно.

Идея, как я поняла^ кеесхонд и человек. А ты со щениками - что может быть лучше?

Отредактировано Darkan (04.07.2012 21:07:31)

0

17

Darkan написал(а):

без тебя я не представляю этот баннер, серьезно.

Идея, как я поняла^ кеесхонд и человек. А ты со щениками - что может быть лучше?

спасибо :) со щенками на днях привезу фото - они у меня на диске у родителей, погляжу какие там ещё есть - давайте тогда другие собирать :)

0

18

Тигра написал(а):

Реклама в первую очередь же щенков, я правильно мысль поняла?

Это и для рекламы щенков, и для популяции породы, и для привлечения новых людей на форум. Т.е. фото щенков обязательно должно быть, но и другие фото, передающие характер, темперамент и красоту.

Irissska написал(а):

Девочки, а может правда без меня - ну отдельно студийные щенков???

Ирина - ты должна быть на фото!!!!!)))) Именно студийные фотографии с тобой и натолкнули меня на эту идею.
Посмотрите любую рекламу -мороженое, мыло и т.д. -везде большое значение предаётся внешности девушки или юноши, который рекламирует.Ведь красивую рекламу - мы смотрим даже если мы енто мыло в жизни не купим))))) Я вот баунти не люблю, а рекламу люблю)))))

Irissska написал(а):

с Аджилити у Жени- Volchiza есть фото

Да-да именно на Женю надеемся.....там и фотик уже освоен))))
Ещё мне очень нравятся летящие кеесхонды -думаю можно нарыть на форуме (я помню-есть) -где в полёте не размыто, а каждую шерстинку видно.
И уже давайте сюда фотки выкладывать. :flag:

0

19

Volchiza
С тебя-аджиллити!
Касся
Ирина - кеес в избушке!!!

Если у кого есть ещё аджиллити?Aнaстaсия по-моему вы тоже занимаетесь! И Лена с Дивой! Кидайте-будем выбирать!

0

20

Лаки написал(а):

Ещё мне очень нравятся летящие кеесхонды -думаю можно нарыть на форуме (я помню-есть) -где в полёте не размыто, а каждую шерстинку видно.

ой да. такие фото очень классные!!! Жаль. что у меня как раз размытые больше... :(
я тут купила себе новый объектив.. правда портретник :) на L-ку что б такие шИдевры бегуще-летящие пока не наскребла :)))

Отредактировано Irissska (04.07.2012 21:32:04)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!))))