Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Есть вакансия продавца зоотоваров в С-Петербурге!


Есть вакансия продавца зоотоваров в С-Петербурге!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, желающие работать в зоомагазине, можете обращаться ко мне в личку! :)
Магазины в разных районах С-Петербурга, сменный график, 10-часовой рабочий день, работа в программе 1С (товарный учёт, продажа), выплаты з/п ежедневно + % от выручек по итогам месяца. А ещё - возможность приобретения зоотоваров для своего любимца по закупке!  8-)
Обучение новичкам предоставляется, но опыт приветствуется! :flag:

0

2

Срочно требуется продавец (желательно с опытом) в зоомагазин, находящийся в новой "Призме", которая открылась в Гранд Каньоне (метро пр. Просвещения) и 2 продавца в Зоомагазин ТК Альянс в том же районе. Сменный график, з/п 850-1000 руб. в зависимости от опыта (ежедневные выплаты)  + % от выручек (раз в месяц). Желающих работать, но не имеющих опыта, обучим!
Работа в программе 1С, но этого пугаться не надо, т.к. обучаются за пару дней даже люди, не державшие до этого "мышку" в руках. Зато как эта программа облегчает работу! Сложнее выучить ассортимент.
Ограничений по возрасту нет, главное - желание работать!
Есть ещё вакансии в других районах города. Пишите в личку.

0

3

olvistar, пора Вам открывать филиал в г. Минске! :question: 
А???

0

4

Darkan, я сама нанятый работник, все мы работаем "на дядю".  :)  А то бы я развернулась!)))

0

5

Да, если бы наши возможности соответствовали бы нашим желаниям... Вот бы мы развернулись!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Есть вакансия продавца зоотоваров в С-Петербурге!