Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алмазный Источник Елизар Лучезарный


Алмазный Источник Елизар Лучезарный

Сообщений 21 страница 40 из 439

1

Это наш мальчик Елизарчик
[url=http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1208/e8/71e2ec30ac66.jpg.html][IMG]http://s017.radikal.ru

+1

21

armina
Замечательный малыш растет!Очень мордочка красивая  :rolleyes:

0

22

Ой спасибо. :jumping:

0

23

наш Елизар совсем разбаловался. Очень сильно стал хулиганить. Залез к ребенку в ванну три раза, вымочил все квартиру. Прыгал мокрый по краватям. И за это был наказан, был привязан к батарее, так как неслушался совсем а на наказание газеткой еще болше бесился. И запретили  Алисе к нему подходить играться. :stupor:

0

24

armina написал(а):

был привязан к батарее

- вот это методы... Ваш щенок - ребенок по сути. Читайте информацию на Форуме - как воспитывать.

0

25

armina
Вы на дрессировку уже пошли? Мне кажется, Елизарка уже слишком большой для газетки. И , учитывая то, что он , все-таки кобель, нужно применять для его воспитания более действенные методы, нежели газетка - рывки, интонация и другие "примочки", которым Вас обучит инструктор по дрессировке. А привязывать к батарее я бы его не стала, ровно как и ограничивать другим способом его свободу - этим Вы добьетесь только нарастание его внутреннего напряжения, которое пес будет снимать как только вырвется на свободу с утроенной силой.

0

26

armina написал(а):

И за это был наказан, был привязан к батарее, так как неслушался совсем а на наказание газеткой еще болше бесился.

Да уж точно, газеткой бесполезно, у меня на Фильку ни газетка, ни тапок не действуют когда он бесится. Я беру его за шкирку поднимаю и встряхиваю хорошенько. Сначала он еще конечно пытался вывернуться и укусить, вырывался и рычал. А сейчас сразу уже как шелковый, стоит мне только рявкнуть на него, сразу прекращает шкодничать и бежит мне ноги лизать, чтобы не огрестись.

Приучите к команде место. И когда он не слушается сразу его туда направляйте и пусть там сидит пока вы не разрешите ему встать. Сначала конечно прийдется потратить на это время, чтобы его туда довести и проконтролировать, чтобы там сидел. Но он быстро поймет что к чему. Я так своего учила, когда он с ньюфом потасовку и тявканье бесконечное начинал затевать. Могу однозначно сказать, эффективно.

А привязывать безусловно не стоит, это его ничему не научит.

Отредактировано Винсент (21.08.2012 04:01:13)

0

27

CIM написал(а):

этим Вы добьетесь только нарастание его внутреннего напряжения, которое пес будет снимать как только вырвется на свободу с утроенной силой.

О, это мы тоже проходили.
Газетка хороша в 2 месяца.
А потом мы просто на улицу выводили - дурь выветривать.

0

28

Он  меня слушается и на место пойдет и есть не будет пока не разрешу. А вот остальных плохо слушается. На Алиску прыгает сильно когда беситься с ног ее сбивает и щипает, и царапает ее , сильно. Она с ним справится не может по весу. Что не возьмет в руки кушать все отбирает, да так сильно, что чуть зуб ей не выбил. Она плачет :dontknow:  а потом к нему лезит, и все сначала. Мне надо чтоб он ее слушал, сегодня идем на тренеровку. Пока я рядом, еще нормально на мой голос хорошо реагирует.

0

29

Мы еще писаем дома. Н улице погуляет, придет домой напьется воды и писает. Он просится поскуливает, но не могу же я гулять с ним целый день. И воду с собой на прогулку берем, чтоб он пил гулял и писал, а он все равно прибегает и к миски с водой.Когда дома один дома порядок терпет. А когда мы дома писает. А написано что вода должна быть всегда. Очень много пьет. Может все таки ненеда ему много воды? Говорят на количество веса собака должна выпивать определенное количество воды, если больше то это плохо. Как быть нам??????

0

30

У нас тоже ребенок - 4 года. Поначалу собакин тоже прыгал на дочку и сшибал... мы его ругали за это, и он очень быстро понял, что этого делать нельзя. Поэтому у нас все поскакушки только на нас (дочка теперь обижается, что собака ее так бурно не встречает). Тоже видимо можно отучить прыгать на нас, но видимо нам самим это нравится - бурная встреча.

Так что не переживайте, все у вас наладиться. Просто покажите собаке, что прыгать на ребенка нельзя.

Я первое время выводила каждые 3 часа а то и чаще буквально на 5 - 10 минут. Быстренько куртенку и на улицу. Он у вас же еще маленький. Ну и ковры все свернули.

Отредактировано MariaWolf (21.08.2012 13:25:56)

0

31

Кобели могут учиться терпеть дольше,чем суки, иногда пчти до года - это физиология.
Акогда вас нет дома,щенок просто спит,поэтому и терпится ему проще.Стелите пока пеленки-газетки,что ж сделать.Выводить его надо столько,сколько раз он ест +1 раз.
Вода действительно должна быть всегда в доступе -щенок в таком возрасте,он бурно растет,вода необходима для развития организма.
Вам надо не только воспитывать щенка,но и параллельно объяснять дочке,как правильно с ним себя вести (под вашим присмотром) - главное:не перевозбуждать его, не провоцировать на "отъем" еды и игрушек,ну и прочие правила "хорошего тона":не наваливаться на собаку и не нажимать на холку, не дразнить,не смотреть слишком пристально в глаза и.т.д...
Ограничивать движение щенка -не имеет особого смысла.Потеряете контакт с щенком- потом очень рудно будет его восстановить.Разве что развести ребенка и щенка по разным комнатам?
Короче идите к хорошему дрессировщику,чтобы он вас всех посмотрел -как ведете себя вы с щенком,как ведет себя ребенок.

0

32

Касся написал(а):

Вам надо не только воспитывать щенка,но и параллельно объяснять дочке,как правильно с ним себя вести (под вашим присмотром) - главное:не перевозбуждать его, не провоцировать на "отъем" еды и игрушек,ну и прочие правила "хорошего тона":

Вот это очень верно, у нас ребенок провоцировал собаку на бесилки, которые заканчивались слезами. Проводили воспитательные беседы с ребенком и говорили, что сама виновата. Сейчас у нас все тихо в этом плане. Собака даже выполняет команды ребенка, естественно за вкусняшку.

0

33

Да надо сразу двоих воспитывать. Алису учу не кормить его вне миски, и по краватям не прыгать. А она в другой комнате в тихушку и кормит и на кровате с ним прыгает. Получается, я ругаю а она разрешает. Объясняю ей, но все  равно пока не слушается. Я конечно понимаю они оба дети. Будем стараться. :flag: Спасибо Всем за советы!!! [взломанный сайт]

0

34

Касся написал(а):

Кобели могут учиться терпеть дольше,чем суки, иногда пчти до года - это физиология.

- это факт! Прошла такое доогое привыкание с Тангусей. Иногда делал лужу еще в почти 9 месяцев. После 9 месяцев - как отрезало. Все хорошо стало.

0

35

Melisenta написал(а):

После 9 месяцев - как отрезало

Вот.Мочевой пузырь вырос до нужного размера.

armina написал(а):

Алису учу не кормить его вне миски, и по краватям не прыгать. А она в другой комнате в тихушку и кормит и на кровате с ним прыгает

Объясните Алисе,что нарушает порядок она,а наказывать вы будете щенка.И будет он страдать из-за неё. :(

0

36

Ой точно, как я сама не догадалась, мы когда Зарика ругаем, она его защищает. А теперь я буду говорить, что Зарик наказан по ее вине. :)

0

37

http://s1.uploads.ru/t/eJYDq.jpg

0

38

http://s1.uploads.ru/t/0gkHW.jpg
http://s1.uploads.ru/t/DMuAL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9Y8f4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/94pPb.jpg
http://s1.uploads.ru/t/V179W.jpg
http://s1.uploads.ru/t/RXp5i.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9Rf06.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Q0kG4.jpg
http://s1.uploads.ru/t/KZL8e.jpg
http://s1.uploads.ru/t/qYjvI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eVwFO.jpg
http://s1.uploads.ru/t/tlrSc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ctU24.jpg
http://s1.uploads.ru/t/uo0Ah.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UXmgN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ZwnTi.jpg
http://s1.uploads.ru/t/H9XLQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/D1XQn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1HUy5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Tp37g.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UulHN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/AmdeR.jpg
http://s1.uploads.ru/t/W3x5H.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Tcymz.jpg
http://s1.uploads.ru/t/t8egI.jpg
http://s1.uploads.ru/t/ekx93.jpg
http://s1.uploads.ru/t/BdUGC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/oqVLQ.jpg
http://s1.uploads.ru/t/UGq51.jpg
Мы с зариком в Бресте.

0

39

armina написал(а):

Залез к ребенку в ванну три раза, вымочил все квартиру. Прыгал мокрый по краватям.

Представила себе картину.... http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  извините, я понимаю, что вам было не до смеха http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0544.gif   :mad:
Моей дочери было 9 лет, когда появился первый кеесхонд, он в первый же день всю одежду на ней изгыз,и она свалилась лохмотиками, хватал за косу и висел на ней, летал на косе вокруг дочери, очень ему это нравилось, бесячки были такие...., но, ни чего, все воспитались!!!
Не пользуйтесь суровыми методами воспитания, кеесхонды очень хорошо понимают, что им обьясняют и что от них хотят, но и на шею очень любят сесть... :playful:
Хороший мальчик, и уже видно - пуп семьи!!! [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3449.gif

Отредактировано Елена Т (06.09.2012 10:47:53)

0

40

Отличные каникулы у парня!!!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Алмазный Источник Елизар Лучезарный