Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » База шпицев - заполняем вместе


База шпицев - заполняем вместе

Сообщений 201 страница 203 из 203

201

CIM написал(а):

собаки-то в базе все равно присутствуют .

Присутствуют в происхождении потомков в виде клички, без фото, только та информация о моей собаке-предке, которую ты можешь извлечь из родословной своей собаки.....

+1

202

Lavita
Так , в принципе, мне больше ничего и не надо  :dontknow:

+1

203

Campari'C
Извините, не знаю как вас зовут и КТО вы вообще, но свою суть вы выдаёте отлично!  :D "Своё" мнение выражаете, при том, что

Campari'C написал(а):

вы угадали. представьте себе, попросили .

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Вам самой не стыдно? Так себя выдать... Эх))))

Campari'C написал(а):

если ваша (ваши собаки) являются предками моей,  то они появятся в этой  базе вновь. и мне плювать хотите вы того или нет. так хочу я, имею  право, чтоб все колена моей собаки были представлены. ваши конвульсии по этому поводу доставят мне только удовольствие.

ФУ!  :x
И у меня тут же несколько вопросов:
1) Как зовут вашу собаку, предки которой являются собаками Татьяны? И есть ли вообще эта собака?!
2) Вы имеете право ТОЛЬКО предоставлять информацию, размещенную в родословной вашей гипотетической собаки.... А там ни фото, ни большинства тестов НЕТ, я уверена. А эта информация в базе присутствует.
3) Держите себя в руках, вы должны быть благодарны Татьяне хотя бы за то, что у вас есть ваша собака (а она действительно есть?!). Без неё у вас бы этой собаки не было...

А вообще я вас не считаю достойным оппонентом, извините... И ваши жалкие попытки унизить уважаемых заводчиков нахожу крайне смешными... И лично ВЫ заслуживаете жалости, не более... Прошу меня понять и простить  :D

Lavita написал(а):

Присутствуют в происхождении потомков в виде клички, без фото, только та информация о моей собаке-предке, которую ты можешь извлечь из родословной своей собаки.....

CIM написал(а):

Так , в принципе, мне больше ничего и не надо

Юля, Таня, ++!!!

Людмила П. написал(а):

Информации о предках, которая предоставила РКФ в виде родословной чей-то собаки абсолютно достаточно, чтобы внести эти данные в базу. Необходимости использовать фото, взятое из интернета (опять же авторское право), а тем более указывать фио владельца этих предков, тем более владелец может быть не тем лицом, у кого владелец приобретал щенка. Существует же такой вариант, как совладение, аренда.
Поэтому, я считаю, что если гипотетический владелец гипотетической собаки заинтересован в фотографиях, титулах, тестах и датах обработки от клещей и блох предков, то ему нужно просить необходимые данные у заводчика(ов), владельцев предков, так скажем "обрабатывать" его (их). Таким образом все будут довольны. А если не удается уговорить человека, то достаточно того что указано в родословной.

Опять же +! Абсолютно согласна!

Отредактировано Migrass (13.05.2013 21:18:11)

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » База шпицев - заполняем вместе