Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!


Прошу помощи!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 334

1

Девочки, я понимаю, что форум о собаках, но у меня горе....
У моей племянницы (ей всего 3 годика) обнаружили двух стороннюю опухоль почек.

Вы знаете что цветы - это остатки РАЯ на Земле. А знаете, что детские онкологические больницы - это АД на Земле. Давайте поможем вытянуть из этого ада, страха, из этой боли Новинскую Ксению Сергеевну. Девочке всего 3 годика, а у неё двухсторонняя опухоль Вильмса. Срочно нужна операция в Германии..
Промедление может стоить жизни ребёнку.

ВАЖЕН КАЖДЫЙ РУБЛЬ! ЛЮБОЙ ВЗНОС ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ И НУЖНЫЙ! ИЗ КОПЕЙКИ СКЛАДЫВАЕТСЯ РУБЛЬ. ИЗ РУБЛЯ - СОТНЯ. ИЗ СОТНИ-ТЫСЯЧА. СПАСИБО ВАМ!
№ карты 4405 0553 7801 3178 Росбанк. - отец девочки Новинский Сергей Викторович.

http://s019.radikal.ru/i610/1208/5f/26ed29a60dc7.jpg

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ, нам самим не справиться.... Если есть возможность - помогите.

Отредактировано алена (18.08.2012 13:21:23)

0

2

Желаю МАЛЫШКЕ успеха в лечении! Выздоровления!!! И всем ВАМ терпения и мужества!!!

0

3

алена, дети не должны болеть...
Сложно подобрать нужные слова, но держитесь. Верю, что всей семьей вы сможете победить болезнь у девочки.

0

4

Melisenta
Omega
Спасибо за поддержку! Мы всей семьей ждем и надеемся на чудо....

0

5

алена
У вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Надеятся не надо - просто ЗНАЙТЕ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

0

6

алена, слышала про фонды, помогающие в таких случаях, тем более, помогающие детям... Может быть, попробовать обратиться туда?

0

7

Фонд есть в Питере http://advita.ru/ Они реально помогают! Я могу перевести с Яндекс.Деньги или с телефона денежку, но не знаю, как это сделать на банковскую карту.

0

8

Я вчера хотела отправить Он-Лайн, но у меня карта Сбербанка. Поэтому, смогу только на днях - как окажусь в банке уже реально.

А еще, думаю, что можно обратиться в КРУПНЫЕ КОМПАНИИ с просьбой о помощи. Такие деньги не облагаются налогами - возможно кто-то захочет помочь.

0

9

Девочки, спасибо всем ОГРОМНОЕ!
Я позже выложу номер карты сбербанка (у сестры спрошу номер ее карты), а вот как с телефона потом снимать деньги - не знаю.... Как-то переводят на телефон, а потом как-то снимают.

olvistar
Спасибо, за ссылку, обязательно обратимся туда!
Сестра уже писала в общественную организацию, ждут ответ.

0

10

алена, жду номер карты СБ РФ. Тогда брошу в любой момент денежку.

И все таки, попробуйте в крупные компании обратиться... хотя бы в своем городе...

0

11

Melisenta, они уже ищут куда обращаться, везде стараются. Вернее сестра в больнице с ребенком, а муж разрывается между работой и домом, а еще и мотается, ищет....

0

12

Девочки, вот группа в контакте: http://vk.com/club42030756
Только начинаем оформлять, если кто может помочь в оформлении и раскрутке группы (это надо для благотворительного марафона), будем очень, очень признательны. Я не умею, сестра в больнице, у мужа нет особо времени, да и не умеет он.

0

13

Вступила в группу - сделала перепост.

0

14

алена
Лена! Я просто лишилась дара речи, когда узнала про такую беду.....Тане, Сереже - сил, терпения, надежды и Веры в Божью помощь, Ксюшеньке сил, стойкости и сопротивления перед болезнью! Жду номер карты Сбербанка......
Я еще подумала, может быть дать на телевидение местное или еще на какой-то канал бегущую строку? Может быть и какой-то бизнесмен откликнется?

Отредактировано Lavita (19.08.2012 13:16:37)

0

15

Melisenta, спасибо!

Lavita, Танюш, все сделаем, просто сейчас все только началось, и потихоньку обращаемся везде где можно. Все сразу не охватить....
Жду, когда сестра напишет номер карты, они сейчас в больнице, завтра начинают делать химию....

0

16

алена написал(а):

завтра начинают делать химию....

Ой, милый ребенок, пусть все проходит, насколько возможно, благополучно....Представляю состояние Тани и Сережи.....
Лен, сходи в церковь обязательно, поговори с батюшкой....Я просто слов не нахожу....какая же беда.....как же так? почему?

0

17

Lavita, они все время в церковь ходят... Сегодня ездили на причастие, а потом в Павловск к "Матрене", там икону в церковь привезли....
А началось все уже давно, это клетки, которые во время развития плода не развились (почему - неизвестно), и вот какой-то толчок, может простуда, может еще чего... клетки стали развиваться и развились в злокачественную опухоль (уже все анализы взяли и подтвердили). Можно сделать операцию удалив пораженную почку, НО, у Ксюши 2 почки поражены! Вот и приходится искать клинику в Германии или Израиле (только там могут сделать такую операцию), чтобы можно было почки сохранить. К сожалению в России нет пока таких технологий для детей....

0

18

алена
Лен, а как определили?

0

19

Lavita
Таня, в июне Ксюша стала плакать сидя на горшке. Пошли к врачу, сдали анализы. оказалась завышены лейкоциты, отправили на УЗИ, там увидели кисту, отправили в больницу на Авангардную (вообще там куда только не отправляли, это через знакомых на Авангардную вышли), ну и началось - анализы, обследования, и вот отправили их к онкологу.... А там сразу поставили опухоль... Сделали операцию, взяли клетки, провели исследования, и вот результат.

0

20

алена написал(а):

Сделали операцию, взяли клетки, провели исследования, и вот результат.

А какой прогноз? Ведь существует статистика? Я понимаю, что осложняется тем, что обе почки поражены....

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Прошу помощи!!!!!