Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Чемпионат ЕВРОПЫ - 2012 (Румыния)


Чемпионат ЕВРОПЫ - 2012 (Румыния)

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Ну, что - скоро снова важная выставка? А никто даже темку не заведет... Я решила, что уже пора.

Смотрела тут, что оказывается к ЧЕ можно присоединить еще и ДРАКУЛА-ШОУ и еще выставки, в общем поехать не только на ЧЕ, а в очень интересный тур. :0))) Это же столько впечатлений, а фото на память с Дракула-Шоу...
Посетила сайт организаторов и честно говоря была в недоумении - всего 5 КЕЕСХОДОВ записано на ЧЕ - неужели народ пренебрег таким турниром???

Наши-то хоть кто едет??? За кого держать кулачки и лапки??? А то как обычно бывает - все отмалчиваются. Чего молчим-то??? ;0)))

0

2

Melisenta
Все секретничают )))
А кто там будет кеесов судить?

0

3

Админ написал(а):

А кто там будет кеесов судить?

- что интересно, я помню еще давно обсуждалось, что на кейсиков поставили Вию Ключенице (многие из-за этого не захотели ехать вроде), а теперь эксперта заменили, но тоже не подарок вроде по отзывам. Я не запомнила имя - женщина из Израиля.

0

4

Melisenta написал(а):

всего 5 КЕЕСХОДОВ записано на ЧЕ

ВОТ ЭТО ПОДАРОК !!!!! Эх!!!!! ВЕЗУХА!!! Учитывая, что все собаки в разных классах по одному -это для кого-то ФОРТУНА. И при том не только в нашей породе такой расклад.Можно сказать, что все получат то, за чем ехали! Да и хорошо!!! Только бы судья бы не заковыристый был, а то поставит очхорики))))) Тьфу-тьфу!
Если кто едет из наших, то УДАЧИ №2 (№1 - это, что нас мало))))))

0

5

Эх, а я думала про Европу, но посчитала и поняла, что финансово не потяну.. а жаль :)
Успехов, тем кто едет, ежели из наших кто есть, то отзвездите за всех нас!!!!

0

6

Melisenta написал(а):

женщина из Израиля

Ой,у меня Израиль плохо ассоциируется.Посмотрим как оно будет....

0

7

Админ написал(а):

Ой,у меня Израиль плохо ассоциируется

Ой,я тоже помню разборки со стандартом кеесхонда пару лет назад с израильской судьей... [взломанный сайт] 
Ну посмотрим.

0

8

Касся написал(а):

со стандартом кеесхонда пару лет назад с израильской судьей...

Ира так это она и есть, та самая тетка, забыла как звать. Я была под ней в 2008 году, на монке в рамках России, ничего хорошего о ней сказать не могу, весьма странная дама....

Melisenta написал(а):

всего 5 КЕЕСХОДОВ записано на ЧЕ -

Вот это очень странно????? Что отпугнуло народ, страна или первоначальный судья?

0

9

svetlana abc написал(а):

Что отпугнуло народ, страна или первоначальный судья?

- мне кажется, что эксперт... Но и то, не думаю, что уж настолько можно было "испугаться" эксперта. ;0) Странно, странно, что такое количество кеесов едет на ЧЕ. У нас на обычных РЕГИОНАЛКАХ уже собак порою больше бывает... Так что, для кеесов это получится выходит не такой уж и напряг в этот раз. Глядишь у кого-то и сам с собою за чемпионство случится борьба... Лишь бы тетя из ИЗРАИЛЯ не подкачала... Интересно как она отсудит? ;0)

0

10

Кеесов -вольфшпицев судить будет Я.Стейнбоск.Жаль,что изо множество причин семейных(в основном из за мужа-2 инфаркта за 7 месяцев)мы не едем!Мне очень нравится эксперты с Израйля-встречалась 2 раза в ринге!Первый был в Риге,под экспертизом И.Наглер-Магел-очень долго сравнивала Рондо(он в промежутке был)с отличнейшим парнем Бубутой(Люда про него много писала,ее разведения парень),у нас еще не было некакого опыта-2-я выставка Рондо со мной.И мы получили сворй первый САСЫБ и ПЕРВЫЙ КУбОК!!!!
А потом в Таллине-под М.Сиболет.Там боролись с финскимы парнямы...И нам сказали,что мы лучшие,но скачим как козленок и поэтому вторые...Но финам так и сказали-этот юноше лучше вас..
Из этого следует,что чистые кеесы могут и не выйграть...мне кажется,что предпочитают миксов,вольфов.Но,всегда бывает но...Ведь бывают и поляки,которые вопрекив всему любит кеесов...

0

11

Ролик написал(а):

И.Наглер-Магел

Классная тетка, я  дважды была под ней в конкуренции и она всегда выбирала Шаньку с великолепным описанием.Она очень ценит хорошую анатомию и движения, даже закроет глаза на хендлинг, если собака соответствует этим требованиям.

Ролик написал(а):

Кеесов -вольфшпицев судить будет Я.Стейнбоск

Эта судья очень странная на мой взгляд и кеес-вольф ей абсолютно фиолетово.....

Ролик написал(а):

2 инфаркта за 7 месяцев)

Так не годится, желаю скорейшего выздоровления вашему мужу!

Отредактировано svetlana abc (27.09.2012 19:03:18)

0

12

svetlana abc написал(а):

Так не годится, желаю скорейшего выздоровления вашему мужу!

- да, да. Поправляйтесь скорее!!!

0

13

Ролик
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! (это и вам и мужу)

0

14

Спасибо!

0

15

Поздравляю Пересвета с титулом Чемпиона Европы и ЛПП!
Бен Гали Карповой стал Чемпионом Европы ветераном, а  Юкко из Русского Серебра стала Чемпионкой Европы! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   [взломанный сайт]

0

16

svetlana abc написал(а):

Поздравляю Пересвета с титулом Чемпиона Европы и ЛПП!
Бен Гали Карповой стал Чемпионом Европы ветераном, а  Юкко из Русского Серебра стала Чемпионкой Европы!

СУПЕР!!!!!!!! От души поздравляю ВСЕХ чемпионов:))))

0

17

Пересвета, Юкко и Бена с ЕВРОПЕЙСКИМИ ЧЕМПИОНСТВАМИ!!!!
http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif   http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

Отредактировано selena (05.10.2012 13:00:50)

0

18

Скопирую посте Елены Миловановой с другого форума:

РЕЗУЛЬТАТЫ:
04.10.2012Г ВИННЕР
НИКСЕНД РОУД ОФ РИЭЛ КИНГ (ВЛ. В. НИТУРИЧ-ХЛЕБНИКОВА, ЗАВ. Е. ХРОШИНА) ОТЛ.-1,САС, САС!В, ЛК, ЛПП - ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!!!
РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ (ВЛ. МИЛОВАНОВЫ Е. И А., ЗАВ. В.И.КРУТОВА) ОТЛ. -2, R.САС, R.САС!В
РУССКОЕ СЕРЕБРО ОННА-НО ЮКИ (ВЛ. И ЗАВ. В.И.КРУТОВА) ОТЛ.-1,САС, САС!В, ЛС - ЧЕМПИОН РУМЫНИИ!!!!
СЕРЕБРЯНАЯ ШУБКА БЕН (ВЛ. И ЗАВ. КАРПОВЫ Г. И О.) ОТЛ -1, САС -ЛВ, ЧЕМПИОН РУМЫНИИ, ВЕТЕРАН !!!!

05.10.2012Г ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРЕСВЕТ (ВЛ. МИЛОВАНОВЫ Е. И А., ЗАВ. В.И.КРУТОВА) ОТЛ. -1, САС, САС!В,ЛК, ЛПП, ЧЕМПИОН РУМЫНИИ, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
НИКСЕНД РОУД ОФ РИЭЛ КИНГ (ВЛ. В. НИТУРИЧ-ХЛЕБНИКОВА, ЗАВ. Е. ХРОШИНА) ОТЛ.-2, R.САС, R.САС!В, ВИЦЕЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
РУССКОЕ СЕРЕБРО ОННА-НО ЮКИ (ВЛ. И ЗАВ. В.И.КРУТОВА) ОТЛ.-1,САС, САС!В, ЛС - ЧЕМПИОН РУМЫНИИ, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ !!!!
СЕРЕБРЯНАЯ ШУБКА БЕН (ВЛ. И ЗАВ. КАРПОВЫ Г. И О.) ОТЛ -1, САС -ЛВ, ЧЕМПИОН РУМЫНИИ, ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ ВЕТЕРАН !!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШ РОССИЙСКИЙ ДЕСАНТ!!!!!

От всей души присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Это огромная победа наших заводчиков, наших собак!!!

0

19

svetlana abc написал(а):

Поздравляю Пересвета с титулом Чемпиона Европы и ЛПП!
Бен Гали Карповой стал Чемпионом Европы ветераном, а  Юкко из Русского Серебра стала Чемпионкой Европы!

Самые горячие поздравления! Какие молодцы!

0

20

Ура! Наши горячие поздравления новым Чемпионам!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » Чемпионат ЕВРОПЫ - 2012 (Румыния)