Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Grazia Celeste Dagmar Dis


Grazia Celeste Dagmar Dis

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:29:38)

0

22

Хорошенькая девулька!!!!! Два кеесхонда -это двойное счастье!

+1

23

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:29:58)

0

24

Cчастья  :love: много не бывает!

0

25

Стеша написал(а):

Стеша вполне воспитанная девочка, а Риша многому от нее научится. Надеюсь хорошему

А Джессика поможет!

Поздравляю с  веточкой Риши, по старшим мы так и не решились открыть веточки, а вот Риша будет освещена со всех сторон... тут уж и я буду "жаловаться"... посмотрим, как ее еще Джессика на прогулке примет :)

В общем, скука прощай, в добрый путь!

0

26

Людмила П. написал(а):

по старшим мы так и не решились открыть веточки

- я думаю, что в веточке Риши (кстати, ее можно переименовать на всех собак) - можно и даже нужно рассказывать о ВСЕХ Ваших питомцах!!! :0)

0

27

Людмила П.
Вам бы еще Боника в компанию! Вот, красота бы была! Прохожим цирк обеспечен бы был!

0

28

Volchiza написал(а):

Привыкнете гулять с двумя =)))   оно как-то само собой приходит =))) Мне теперь с одной собой, когда выхожу, постоянно кажется, что чего то не хватает.

дааа,у меня тоже так! :) уже привыкла с двумя-тремя (иногда с Джоном отдельно выхожу) и потому свободная рука это для меня ТАК непривычно :))
я вожу двух кеесов в левой руке и в правой на рулетке Джон, т.к. кеесов я в лесу всегда спускала, потому они гуляют на поводках, а Джон парень отважный.. на приключения, потому его спускаю на море, а так он на рулетке ходит :) но и с двумя рулетками, я думаю, гулять вполне реально и тоже привыкается :)

0

29

Lavita написал(а):

Вам бы еще Боника в компанию! Вот, красота бы была! Прохожим цирк обеспечен бы был!

почему то, я не сомневаюсь, что он будет участвовать в этом светопреставлении ))) гостить то он у меня будет, это точно!

Вот мы рекламу кеесхондам на улице района и устроим )))

0

30

Melisenta написал(а):

рассказывать о ВСЕХ Ваших питомцах!!! :0)

Ну более или менее, но в этой ветке, кроме главной героини Риши, будем касаться, как Марина уже писала, Стеши и Кайсы, а также их подружки  Джессики (Эльф Дог Джессика) и Бона (Грация Селесте Бруни Бонифац) - без всей нашей компании будет не обойтись ..  так как мы с Мариной дружим, а Стеша дружит с Джессикой, а Боня иногда гостит у Джессики, и поэтому Стеше приходится дружить с Боней, а теперь еще и все будут дружить с Ришей.... уфффф, запутала, наверное, я всех ))))    http://funportal.info/smiles/smile66.gif 

В общем, помимо домашней жизни в кругу семьи, мы будем освещать еще и жизнь в гостях  http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif   "Бобик в гостях у Барбоса" и уличную жизнь  [взломанный сайт]  ))), а без всех никуда )))

0

31

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:30:42)

+1

32

Постарше Стеша, Джессика на 4 месяца младше.

0

33

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:31:24)

0

34

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:31:43)

0

35

"Троепопие" - ну просто шикарно!!!
Представляю, какое грандиозное впечатление вы производите на людей с такой красивущей кеесотроицей! Тут с одним не пройти нормально, а с тремя..!

0

36

Стеша написал(а):

А вот и Дед - отец Марис !

Красавец!)))

0

37

Троепопие - супер!!! :0)))

Дед - красотун!!!

0

38

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:32:27)

0

39

*

Отредактировано Стеша (06.11.2013 18:32:40)

0

40

Марина, Люда, спасибо за интересный рассказ! Ждем продолжения!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Grazia Celeste Dagmar Dis