Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Издомасу Зардан, мой Ёжик


Издомасу Зардан, мой Ёжик

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Melisenta
В городе из сушки только педигри.
Папа наш уехал на месяц на работу в Казахстан. Отношения обязательно наладятся тогда, когда Ёжик перестанет пакостить в квартире.

+1

22

Ёжик в тумане написал(а):

В городе из сушки только педигри

- да, тогда лучше на натуралке. :0)

Ёжик в тумане написал(а):

Отношения обязательно наладятся

- конечно, только папа должен понять, что отношения это они оба. Т.е. папа тоже должен приложить к этому свое хотя бы минимальное внимание, старание и главное, ЖЕЛАНИЕ! :0)))

Люба, а про выставки Вы не ответили - как, есть желание? Ёжик очень складный парень растет, яркий. С приятным выражением мосечки. ;0)))

+1

23

Melisenta
про выставки не знаю что и ответить... Когда только мечтала о собаке, думала ходить на выставки. А сейчас понимаю, что сложно все это. Если б жила в областном центре... В следующем месяце собираюсь вступить в клуб, может и уговорят.

+1

24

Ёжик в тумане, да - посмотрела город ваш далеко от Перми. Не очень удобно, согласна. Но, может не напрягаясь... Потихоньку, раз в щенках, потом в юниорах... И так не спеша доберетесь и до Чемпионских титулов. Чтобы не в напряг, а в удовольствие. ;0) А там, самое важное чтобы жили Вы дружно и счастливо долго-долго. Это главное!!! :0)))

Отредактировано Melisenta (23.09.2012 13:35:58)

+1

25

Люба, привет! Мы из Перми. Да, выставки в Осе не проводятся, только в Перми, несколько выставок за год в Кунгуре, да 1-2 в Березняках. Надо быть настоящим фанатом, чтобы их посещать. Сколько от вас до Перми км? Может помочь вам с приобретением кормов? У меня муж иногда ездит в область в командировки. Что ни говори, а кормёжка готовыми кормами имеет свои плюсы. Главный для меня - высвобождение времени, затрачиваемого на приготовление, + чистота в квартире (мой первый пёс после натуральной еды любил морду о ковровое покрытие и пледы повытирать). Если надумаете, можно что-то порешать с доставкой.

+1

26

Оксана+Арсюша
приятно познакомиться! От нас до Перми 150 км. Не наездишься. Сушкой я Ёжика изначально кормила, потом отказалась. Гемор это, надо кому-то заказывать, сама я с покупкой собаки вообще перестала ездить. Один раз привезли корм, спасибо, на второй не нашли в магазинах. У меня паника, чем кормить. Так что пусть вкусную еду кушает.

+1

27

Ёжик в тумане
Приветствуем вас на форуме!!!! Очень симпатишный  Ёжик у вас!!!
На счёт писанья Лена правильно написала. Могу дополнить, что у собак на натуральном корме больше скапливается выделительной жидкости (мочи), ну и плюс, что мальчики за одну прогулку могут в среднем пометить 14 кустов. Исходя из всего этого-гулять надо столько же раз, сколько кормите и плюс один (на ночь).

+1

28

Ёжик в тумане написал(а):

как мы любим отдыхать

Хаха)) Наш пёса точно так же спит на нижнем ярусе серверовочного стола)) Это у него как подушка получается)

+1

29

Ёжик в тумане
Какой милый Ежичек! :cool:

+1

30

innat
приятно получить весточку от нашего папы! Где можно посмотреть его фото?
Лаки, Makry, Касся
приятно познакомиться!  :flag:
Зарисовка с прогулки
Гуляю сегодня с Ёжиком в парке. Навстречу два пацана примерно 8 лет.
Первый:  - А собака у вас кусается?
Я: - Нет, конечно!
Второй: - Ничего, зато красивая!
:D

+2

31

Ёжик в тумане написал(а):

Зарисовка с прогулки
Гуляю сегодня с Ёжиком в парке. Навстречу два пацана примерно 8 лет.
Первый:  - А собака у вас кусается?
Я: - Нет, конечно!
Второй: - Ничего, зато красивая!

- :0)))

А новые фотки будут? Сейчас такая красивая пора... золотая...

+1

32

Сегодня погуляли  :)
http://i037.radikal.ru/1210/c2/b2f23ab98d30t.jpg    http://s019.radikal.ru/i630/1210/d1/474823a7d51ct.jpg       http://s52.radikal.ru/i135/1210/55/e62622023fdet.jpg     http://i080.radikal.ru/1210/f6/3e800ccff582t.jpg     http://s018.radikal.ru/i500/1210/7e/77e8ee4b2f0ct.jpg

+1

33

О! Какие брюнетистые растете... :0)))

А как сами прогулки - налаживается???

+1

34

Ёжик в тумане
Какой яркий парень!!!! Супер! :cool:

+1

35

Melisenta
спасибо! гуляем меньше, но дольше.
Лаки
спасибо!

+1

36

Оооо, какой брюнетик яркий!!! Моя любимая расцветочка!

+1

37

Ёжик в тумане написал(а):

приятно получить весточку от нашего папы! Где можно посмотреть его фото

Своей странички у нас до сих пор нет, стыд и срам на мои седые волосы. Фотки разбросаны по разным темам. Если хотите, пришлите мне в личку адрес э.п., и я скину вам фотки.

+1

38

Ёжик в тумане написал(а):

гуляем меньше, но дольше

- молодцы!!! Скоро все будет отлично!!! :0)))

Радуйте почаще фотками... Он сейчас все время до года будет меняться... Одеваться, мужать... Очень интересно наблюдать за внучком!!!

Кстати, хотела спросить: на каком ошейнике гуляете и какими расческами пользуетесь для расчесывания? Проблем нет?

+1

39

innat
адрес в личку послала, буду очень признательна за фото. Мне кажется, Ёжик - вылитая мамка, но хотелось бы поискать и папкины черты.
Melisenta
постараемся! Гуляем на круглой кожаной удавке, мне нравится. Шов правда наружу, хотелось бы найти швом вовнутрь, но пока не видела в магазинах. А расчески обычные  - пуходерка и плоская расческа. Вот подумываю о покупке рулетки. Но так понимаю, к ней надо бы и ошейник.

+1

40

Ёжик в тумане, ага. Хорошо. Кожаная удавка или ошейник - самый лучший выбор для нашей породы. Правильно. Пуходерку лучше с длинными зубцами. Ну и плоскую тоже с длинными металлическими зубцами. Это 2 основные чесалки, молодцы!!!
Рулетка - весьма удобная вещь. РЕКОМЕНДУЮ. Но, только ленточная, не шнурковая. Берите на вес не менее 25 кг. Лучше всего фирмы ФЛЕКСИ (Германия). Мои все ходят на кожанных как раз удавках + рулетки. :0)))

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Издомасу Зардан, мой Ёжик