Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » НКП


НКП

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

По 34 вопросу повестки дня.

    РЕШИЛИ: В связи с уведомлением НКП «Шпиц» о невозможности исполнения решения Президиума РКФ от 19.07.2012. о подтверждении количества членов НКП, досрочном сложении полномочий с Президиума НКП закрыть в системе РКФ «Национальный клуб породы шпиц», руководитель Денисова Е.А.

    Решение вступает в силу с 28 сентября 2012 года.

    Ходатайство о создании в системе РКФ нового «Национального клуба породы шпиц» оставить без рассмотрения, как поданное без соблюдения установленного Положением РКФ «О присвоении статуса Национальный клуб породы в системе РКФ» порядка.

0

2

"Прекрасно"! :0(((

И что далее???

0

3

А как в связи с этим объявление на сайте НКП? Получается - недействительно?

Внимание!
По многочисленным просьбам иногородних членов НКП
дата конференции будет перенесена
и приурочена к датам проведения выставки «Россия-2012».
На рассмотрение вынесена дата 05 ноября 2012 г. (понедельник, выходной день).
внеочередная конференция состоится  в Москве 
место проведения конференции будет объявлено после подтверждения.   
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Отчет о проделанной работе.
2.Выборы руководящих и контрольно-ревизионных органов НКП.
3.Принятие новой редакции Устава НКП.
4.Разное.
Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам: 8-499-188-56-90, 8-916-169-71-85 Водолазская Мария Александровна.
Обмен и выдача сертификатов ЧНКП и ЮЧНКП
по набору сертификатов временно приостановлена.
Монопородные выставки,
заявленные клубами на 2012 год - проводятся по графику без изменений.

Меня, правда, больше интересует вопрос - так что записываться на выставку не стОит???
Одно дело приостановили работу, другое - в системе РКФ породного клуба НЕТ, ибо он ЗАКРЫТ.
Значит и все сертификаты ПК и КЧК - не могут быть действительны. Так как клуба, который их выдает, просто нет.

0

4

и что теперь? анархия?

0

5

selena написал(а):

Значит и все сертификаты ПК и КЧК - не могут быть действительны. Так как клуба, который их выдает, просто нет.

Готовые то действительны, а вот у кого на оформлении, в процессе застряли или ещё просто не оформлены...и монопородка на Росси... что выдавать будут, и как ЧР и Грандчемпиона оформлять, у меня у Дарси всё собрано, а в РКФ ещё не сдавалось, кто знает??? :dontknow:

0

6

А меня новость порадовала - есть надежда, что что-то изменится. Что найдутся люди, которые захотят создать работающий НКП.

По поводу выставок, оформлений сертификатов и прочего, надеюсь, будет комментарий на сайте бывшего НКП.

0

7

Omega
надо от форума кандидата выдвинуть

0

8

Kami, скорее не от форума, а от породы. Шпицы - это и помы, и малые, и средние, и большие, и вольфы. Обычно всем баллом правили владельцы померашек, а мнением владельцев остальных пород не особо интересовались.. Важно, чтобы нашелся человек, который бы отстаивал и интересы нашей породы.

0

9

Omega
А кто у нас занимается и кеесхондами и мелкими шпицами? Такие вообще есть? (Кроме нас  с тобой и Светы Каролины))))) :D Смеюсь конечно, а то мало ли что подумают))))
Надо, что бы много лет,с хорошим опытом, не однобоким мышлением, ну и понятное дело с образованием.

+1

10

Девушки.объясните чайнику.Что это значит?Я отправляла в июле сертификаты на чемпиона клуба,ужас.что делать.где теперь искать сертификаты

0

11

Omega написал(а):

Обычно всем баллом правили владельцы померашек,

Вот они и мутят воду,т.к. их ну очень много и поэтому

Omega написал(а):

мнением владельцев остальных пород не особо интересовались..

Видимо это исторически сложившаяся ситуация. На последней конференции все пытались делить власть и больше ничего.... Рвущиеся к рулю во главе с мадам Рукосуевой и Ко, кроме критики действующего президиума НИЧЕГО не предлагадели дельного, вот народ и пошел по пути зачем уже известное и устоявшееся менять на полную неизвестность, основанную на амбицию некоторых заводчиков мелочевки.
В реальности никто работать не хочет в НКП как оазалось, когда стали создавать раные комиссии, ни старые, ни рвущие на себе рубаху. ОТ ТАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ ПЛОХО БУДЕТ ОДИНАКОГО ВСЕМ, это мое мнение.

Omega написал(а):

Важно, чтобы нашелся человек, который бы отстаивал и интересы нашей породы.

Лена ты кого то имеешь в виду?

0

12

Лаки написал(а):

А кто у нас занимается и кеесхондами и мелкими шпицами? Такие вообще есть?

Оксан, я на самом деле не занимаюсь мелкими шпицами... Но примеры, кто занимается и теми, и теми - есть. Вопрос не в том, чтобы человек занимался и тем, и тем, а в том, чтобы нашелся тот, кто представлял бы наши интересы. И это действительно должен быть человек с опытом и образованием - тут полностью соглашусь.

svetlana abc
Мне кажется хуже уже было некуда. Если не было никакой разницы, есть НКП или его нет. Пусть буду наивной, но все-таки надеюсь на перемены к лучшему.

svetlana abc написал(а):

Лена ты кого то имеешь в виду?

Никого не имею в виду и не делаю никаких намеков. Есть ситуация, проблема, которую нужно решать сообща. Пусть президент НКП будет не заводчик вольфов, но от нас должен быть представитель, защищающий наши интересы. Если конечно всем не все равно.

svetlana abc написал(а):

Рвущиеся к рулю во главе с мадам Рукосуевой и Ко, кроме критики действующего президиума НИЧЕГО не предлагадели дельного,

С моей точки зрения, все было наоборот - на прошлом собрании пытались всячески раскритиковать действия Рукосуевой. Могли просто ее снять и перейти к обсуждению насущных вопросов, а не 2/3 собрания выяснять, в чем она грешна.
Кстати, это она предлагала проводить националки в разных городах России - по мне, более, чем дельное предложение.

Отредактировано Omega (03.10.2012 22:11:40)

+1

13

selena написал(а):

Меня, правда, больше интересует вопрос - так что, записываться на выставку не стОит???
Одно дело приостановили работу, другое - в системе РКФ породного клуба НЕТ, ибо он ЗАКРЫТ.
Значит и все сертификаты ПК и КЧК - не могут быть действительны. Так как клуба, который их выдает, просто нет.

Кстати, у нас в Питере назначенная на 11 ноября выставка от клуба Элита (читай - Комякова) МОНО (ранга ПК) уже отменилась.
А вот на 27 октября монка - еще висит. Только сегодня хотела записаться. А теперь ьакие сомнения...  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  На что мне бумажка "сертификат КЧК (или ПК)", если такого НКП в природе не существует. Сама своей собачке могу таких нарисовать... :D
Например, сертификат "Победитель клуба КЕЕСХОНД" :tomato:

А серьезно - кто-нибудь будет ходить на монопородные выставки? Это же МЕЖДУСОБОЙЧИКИ получаются... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

14

Лаки написал(а):

А кто у нас занимается и кеесхондами и мелкими шпицами? Такие вообще есть? (Кроме нас  с тобой и Светы Каролины)))))

Оксана  o.O
а Викторию Ивановну Крутову ты совсем не знаешь???????!!!!

0

15

Мы тоже на моно собирались... Смысл то есть теперь?

0

16

Я если честно, плохо представляю чем НКП занимается кроме монопородных выставок, и плаят ли его членам заработную плату, и ее уровень, но то что в НКП по шпицам должны быть представители всех шпицевых пород мне кажется это обязательно. И я думаю, что наш форум не такой уж маленький и в состоянии выдвинуть представителя...

Отредактировано Kami (04.10.2012 05:36:28)

0

17

Ну и ну.
А может и к лучшему! И давно было пора встряхнуть НКП.
Надеюсь,что в новые руководители попадут уважаемые всеми шпицистами,объективные и справедливые люди. :flag:
Omega
Ты нам тут рассказывай

0

18

Omega написал(а):

пытались всячески раскритиковать действия Рукосуевой.

Ну положим Рукосуева не одна , сама по себе висит в воздухе, за ней стоят так реальные люди, которые видимо хотят перемен и рвутся к власти. Я так думаю, поскольку тоже присутствовала на той, с позволенья сказать конференции.

Omega написал(а):

надеюсь на перемены к лучшему.

Лена поделись своими мыслями, как это должно выглядеть?!

Omega написал(а):

от нас должен быть представитель, защищающий наши интересы.

Ну ты же понимаешь, что в таком контексте получается полная абстракция, кто-то, где-то, "наши" интересы.....?  Нужна конкретика по личностям, поскольку тех, кто соответствует этим требованиям

Omega написал(а):

это действительно должен быть человек с опытом и образованием -

очень мало.
Ты была среди тех кто активно критиковал бездействие старого НКП, значит ты знаешь, что нужно для изменения ситуации в целом и в частности, давай мы тебя выдвинем кандидатом от нашей породы, коли такие как Нырковская, Крутова, Денисова не оправдали надежды революционеров.

+3

19

Бублик
Я тебя умоляю!!! :glasses:

Касся написал(а):

давно было пора встряхнуть НКП.
Надеюсь,что в новые руководители попадут уважаемые всеми шпицистами,объективные и справедливые люди

Согласна!  :flag:

Kami написал(а):

И я думаю, что наш форум не такой уж маленький и в состоянии выдвинуть представителя...

Представитель нужен от породы, более того, нужно продумать и создать такую структуру НКП, что бы в неё входили представители регионов и (Монки бы проводились по регионам регулярно, в обязательном порядке) и по видам шпицев! У нас есть грамотные и деловые леди (в хорошем смысле) как "старожилы" так и молодёжь!!! :flag:

svetlana abc написал(а):

В реальности никто работать не хочет в НКП как оазалось, когда стали создавать раные комиссии, ни старые, ни рвущие на себе рубаху. ОТ ТАКИХ РЕВОЛЮЦИЙ ПЛОХО БУДЕТ ОДИНАКОВО ВСЕМ, это мое мнение.

:yep:
А я думала отбоя нет от желающих.... :dontknow: лично я бы с удовольствием поработала, секретарём или каким нибудь помощником по организационным вопросам, по кеесхондам! Воть! :blush:Только, думаю, Васю Пупкина на пушечный выстрел не подпустят, даже в клерки.... :D

+1

20

Omega

svetlana abc написал(а):

Omega написал(а):
это действительно должен быть человек с опытом и образованием -очень мало.
Ты была среди тех кто активно критиковал бездействие старого НКП, значит ты знаешь, что нужно для изменения ситуации в целом и в частности, давай мы тебя выдвинем кандидатом от нашей породы, коли такие как Нырковская, Крутова, Денисова не оправдали надежды революционеров.

Я поддерживаю, но нужно  "старожилов" оставить, в высшем эшелоне, что бы знания и опыт не потерять! :yep:  :flag:

Отредактировано Елена Т (04.10.2012 10:41:18)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » НКП