Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ВЕТЕРАНЫ » НАШИ ВЕТЕРАНЫ


НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Сообщений 21 страница 40 из 151

21

Lavita написал(а):

Лавита - ветеран со стажем, но не звездный, обычная собака средней титулованности.

- ну и что??? Разве от этого она менее любима? Не так дорога любящим ее людям? Титулы - это здорово! Но... это такая мелочь в жизни. Хоть и приятная. Ни один титул не сделает собаку счастливой. Да и хозяина тоже. Только наша любовь и уход, верность с обеих сторон - вот это ценно. Остальное - мишура, по большому счету! А если у кого-то дворняжка, но в прекрасной форме, бодра, весела - а титулов у нее нет и не может быть. Что тогда? Так что, давай-ка не отлынивай. Почетных ВЕТЕРАНОВ своих тоже показывай!!! Уверена, многие будут рады на них посмотреть и что-то узнать о них.

+5

22

Melisenta
Лена! Ты все правильно написала и я полностью с тобой согласна! Просто я подумала, что эта тема про ветеранов, которые до сих пор в выставочном строю....А Лавита и ее дочь Дэня, да и, собственно, Веня (ему будет уже в феврале 9 лет) сидят дома на заслуженном отдыхе и наслаждаются спокойной будничной жизнью собак-домашних любимцев.

0

23

Lavita написал(а):

Просто я подумала, что эта тема про ветеранов

- :0))) Вот. Про них. Для выставок есть ведь отдельная темка. Там каждый пишет об успехах своих собак и т.д. А тут - про ЗАСЛУЖЕННЫХ по возрасту!!!

0

24

Lavita написал(а):

Лавита - ветеран со стажем, но не звездный, обычная собака средней титулованности.

Я не про титулы, я про таких собак в преклонном возрасте, про то как они хорошо выглядят и про уважение хозяевам, которые ценят дружбу до конца дней между ним и собакой ! И не отдают престарелых собак не известно куда.....а наоборот оказывают уважение и дают тепло, любовь и заботу ! Ты именно из таких хозяев. Поэтому Лавита так хорошо выглядит  и в отличной форме по здоровью.

0

25

Lavita написал(а):

.А Лавита и ее дочь Дэня, да и, собственно, Веня (ему будет уже в феврале 9 лет) сидят дома на заслуженном отдыхе и наслаждаются спокойной будничной жизнью собак-домашних любимцев.

Вот это и главное !

0

26

Стеша написал(а):

Я не про титулы, я про таких собак в преклонном возрасте, про то как они хорошо выглядят и про уважение хозяевам, которые ценят дружбу до конца дней между ним и собакой ! И не отдают престарелых собак не известно куда.....а наоборот оказывают уважение и дают тепло, любовь и заботу ! Ты именно из таких хозяев. Поэтому Лавита так хорошо выглядит  и в отличной форме по здоровью.

Спасибо, Марин! А мне, ведь некоторые заводчики говорили, что не надо держать баласт в питомнике. А для меня все они - члены семьи любимые и дорогие, все такие разные по характеру и с каждым по-своему интересно общаться!

+2

27

Как  я поняла, веточка создавалась для ветеранов не по титулованности, а для того, чтобы показать, что собака в любви и заботе
хозяйской, при правильном уходе и воспитании на очень долгие годы сохраняет красоту, и люди восхищаются такими собаками ничуть не меньше, чем молодыми чемпионами. А хозяевам таких ухоженных и любимых собак - огромное УВАЖЕНИЕ!
Так что фото - в студию!

0

28

Lavita
А мне, ведь некоторые заводчики говорили, что не надо держать баласт в питомнике.

Какой расчетливостью и каким холодом веет от этих слов...Бррр...

0

29

Lavita
Действительно,Таня,покажите своих ветеранов!
пысы:Если бы вы ставили себе такую цель и показывали бы по крупным выставкам своих Лавиту,Дэню и Веню,то,думаю,они бы ещё ого-го себя показали!! :cool: Просто сложно и молодых выставлять,и ветеранов,если в наличии не одна собака.
Обожаю ринги ветеранов и бесты ветеранов!!!Так приятно смотреть на солидных,ухоженных,бодрых "старичков"  :love: Жаль,мало их показывают -действительно мало кому удается,чтобы собаки в солидном возрасте находились в отличной выставочной кондиции.

0

30

Lavita написал(а):

Лавита - ветеран со стажем, но не звездный, обычная собака средней титулованности.

Таня...ну ты даёшь [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]  !!!! Ветка про собак, а не про их титулы!!!! Вон девочки сколько написали хорошего и доброго, повторяться нет смысла. Фото Лавиты в студию!!!!
Создавая эту тему я всех пригласила в ней поучаствовать!
Дорогие форумчане, присоединяйтесь! Касся, Деддики, Людмила (Эвридекс) и все, все, все!!!!Просим Вас пожаловать на веточку, наши ветераны ещё фору молодым дают!!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

Отредактировано Елена Т (15.10.2012 10:53:41)

+2

31

Ветераны в студию!!!!!!!

0

32

"Ну раз пошла такая пьянка, режь последний огурец" :-)))
Внесем и мы свои "5 копеек" в эту замечательную тему  :flag:
Начнем конечно с самой нашей заслуженной, самой обаятельной и привлекательной, нашей незабвенной, родоначальницы нашего питомника..., ну вы уже конечно догадались о ком пойдет речь  :crazyfun:
Айстраум Инфанта Инари, или попросту вот уже 11 лет как Нафаня!

Айстраум Инфанта Инари (Piccadillycircus Del Monte Dragnone x Sashanna's Alice). Заводчик - Нырковская О.М. Владельцы - Цуканова Л.А., Хачинская Н.Д.

Вообще о Нафане мы можем говорить долго (главное остановить вовремя :-))))), потому как - это необыкновенная собака. Наверное для нас, конечно, необыкновенная (но мы же пишем про свою собаку!).
Так самозабвенно веселиться, предаваться всей душой разного рода козням и хулиганствам, так отстаивать свою точку зрения, корчить ТАКИЕ рожи пассажирам соседних машин, что народ полегал от смеха, мы убеждены, может только Нафаня  [реклама вместо картинки]   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif 

Ну, если говорить серьезно, то для нас Нафаня - это эталон племенной суки. Думается, что это она взяла у своей матери - легендарной СашаннаС Алисы.
Такой матери как была Нафаня для своих детей мы не встречали. Только она кормила детей почти до 3-х месяцев и носилась за ними по двору, чтобы подъесть за ними какашку (пардон за не лирическое отступление :-)), когда ребенку уже перевалило за полгода, такое могла только Нафаня!
Она родила нам 6 пометов отличных детей, ради этого мы даже навели статистику: всего 27 детей! Большая часть детей (около 20ти) - чемпионы разных стран (даже не берусь перечислять, т.к. там кроме России, всякие Италии, Швеции, Польши и т.д и т.д и т.д..). Даже здесь (на этом форуме) присутствует немало Нафаниных детей, не говоря уже о внуках и правнуках  :flag:
Нафаня - Интерчемпионка, Чемпионка России, Клуба, РКФ, Юная Чемпионка Европы-2002 (Париж, Франция), Чемпионка Украины, Белоруссии, Молдавии. В феврале этого года выиграла в МЯУ довольно крупную монопородку (всю!) ранга ПК.
Вот какая Нафаня сейчас (точнее зимой этого года):

http://s1.uploads.ru/t/Kq058.jpg

http://s1.uploads.ru/t/QEJzP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/ew5ja.jpg

http://s1.uploads.ru/t/6eS2y.jpg

http://s1.uploads.ru/t/2HzWZ.jpg

http://s1.uploads.ru/t/F9B7M.jpg

Отредактировано Daddy (20.10.2012 02:28:46)

+2

33

А вот такая Нафаня была в детстве:

http://s1.uploads.ru/t/uNhlF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8DJKf.jpg

http://s1.uploads.ru/t/x46Vn.jpg

Отредактировано Daddy (20.10.2012 00:07:37)

+1

34

Daddy, ДЕВЧОНКИ, спасибо за позитивный рассказ о Нафаньке!!! :0))) И за шикарные фотки!!! ДОЛГИХ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЕЙ!!! :0)

0

35

Daddy
Спасибо за такой трогательный рассказ о Нафане:) Если честно,даже слезу вышибло,с какой любовью и трепетом Вы о ней говорите. А в какой потрясающей форме девушка!!!!!! Язык не поворачивается ветераном назвать такую красавицу:)) Редко именно ТАКОЙ восторг я испытываю разглядывая собак,но Нафаня меня просто покорила:))))) так и хочется ее умную,мудрую мордяшку зацеловать:))))

Отредактировано ума (20.10.2012 01:13:00)

+1

36

Daddy
Замечательная у Вас Нафаня, очень красивая и в великолепной форме! Пусть красотка живет долго-долго и радует Вас своими умильными рожицами, а главное, крепким здоровьем! Ведь нет ничего радостней для хозяина, когда собака здорова, бодра и весела, чего мы все искреннее желаем Нафане! Спасибо за приятный, трогательный рассказ!

+1

37

Daddy
замечательный рассказ и фото! :love:
Всем ветеранам здоровья и долгой жизни!!! :flag:
Lavita
Таня, присоединяйся! :writing:

0

38

Daddy
Спасибо за рассказ о Нафане! В первый раз я её увидела в журнале Шпиц -2007 год. И была поражена ТАКИМ МУДРЫМ взглядом! Долгих лет Нафе!!!!

0

39

Daddy
Ой,ну как хорошо,что о Нафе написали!И фотопортреты её - просто прекрасные!Долгих лет жизни Нафанечке!!

0

40

Melisenta
ума
Lavita
Елена Т
Лаки
Касся
Девочки, спасибо за добрые пожелания и теплые слова в адрес Нафани! Мы их все ей передали  :love: Она благосклонно приняла  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

Порадовал сейчас на "России" умиленный взгляд эксперта, когда он смотрел на Нафаню  :flirt:  :love: Говорил он о ней только в превосходных степенях, что я поняла даже со своим полным отсутствием всякого присутствия английского  :D Жаль только, как мы смеемся, шуба пока её в химчистке  :crazyfun:  :D Ну да это дело наживное :-)))

Отредактировано Daddy (09.11.2012 18:39:21)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ВЕТЕРАНЫ » НАШИ ВЕТЕРАНЫ