Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ВЕТЕРАНЫ » НАШИ ВЕТЕРАНЫ


НАШИ ВЕТЕРАНЫ

Сообщений 141 страница 151 из 151

141

Наташ, про возраст Шпицы не знаю, по-моему, она моложе Тоши.  Мы старались , все вместе!

0

142

Елена Т написал(а):

Ветеранов не заслуженно забывают поздравлять, а они не менее заслуживают уважения, чем остальные, думаю, что и больше! Дай Бог, что бы каждый наш любимец в зрелые годы был здоров, выглядел достойно и так счастлив!

Присоединяемся целиком и полностью! Надо любоваться достойными ветеранами, пока они с нами!

+2

143

Замечательные фотки с Тошей!!! :0))) Долгих лет нашей двоюродной бабушке!!!

0

144

Я вспоминаю далёкий январь 2005 года. Национальная выставка шпицев под судейством Сони Фалетти. В классе юниоров вместе с другими собаками выставляются Хеппи Хистори и её братик Хедвей Ту Хед. Как поразили они меня своей красотой! Такие ухоженные, с такой обильной красивой шерстью! У пермских собак такой шерсти не было! Помню сравнение на ЛЮ - действующие лица те же. Хедвей бежит ровнёхонько, а Тоша так и рвётся к нему: "Ну пустите меня к братцу, пустите же!" Было видно, что Соне очень понравилась Тоша, но ЛЮ получил её братик.
   А сравнение на ЛПП! Все собаки вышли в ринг, только нет нашего любимого дедушки Дедди. Ну где же он? Да вон, идёт неспеша с хозяйками. Все кричат: "Девчонки, вам в ринг на сравнение!!!" А девчонки: "Да мы даже не причёсанные!(это про Дедди)" Но всё-таки натягивают ринговку на Дедди и выбегают в ринг. Как Дедди стоял, отставив лапку!!! Как думаете, кто стал ЛПП? Конечно, наш дедушка!
    С тех пор я больше не видела ни Тошу, ни её братика, ни Дедди, т.к. на следующей националке они не выставлялись. А воспоминаний - на всю жизнь! И сегодня ещё такой подарок - Тоша...девять лет спустя! Спасибо, Настя! Вам с Тошей бесконечного счастья и крепкого здоровья!
                                                            И много-много лет вместе!

Отредактировано Оксана+Арсюша (28.10.2013 14:08:42)

+2

145

nastya

Какая Тоша красавица!!!

Поздравляю Вас с ней с ЛВ обоих дней!

Помню когда Корри у Лены покупала, Тоша там была с пацанами-братиками))))

Сестричка Хонда у Маши Балалыкиной в СПБ по ветеранам тоже в этом году отлично позвездила!!!

Отредактировано Фокса (28.10.2013 14:09:54)

0

146

Оксана+Арсюша написал(а):

Я вспоминаю далёкий январь 2005 года. Национальная выставка шпицев под судейством Сони Фалетти.

Фокса написал(а):

Помню когда Корри у Лены покупала, Тоша там была с пацанами-братиками))))

Я очень рада, что вызвала у вас хорошие воспоминания! Спасибо вам.

0

147

nastya
ЧУдная ветеранка Тоша на фото  :love: -с ЛВ вас на России!! :flag: Любуюсь всегда ветеранами -какие молодцы хозяева,что собаки в такой прекрасной форме, здоровые,веселые,если не знать сколько лет-и не подумаешь никогда.Долгих лет активной жизни Тоше!

Фокса написал(а):

Помню когда Корри у Лены покупала, Тоша там была с пацанами-братиками))))

Приветик!! ;) Даа...сколько уже времени прошло...воде вот недавно.Кассе уже тоже скоро 9...Надо бы её помыть да сфотать в конце концов.

+1

148

Касся написал(а):

Приветик!!  Даа...сколько уже времени прошло...воде вот недавно.Кассе уже тоже скоро 9....

Быстротечны годы, особенно по собакам это осознаёшь((((((

Надо бы её помыть да сфотать в конце концов

Ирина,привет! да да, хотим свежие фото бабули  [взломанный сайт]

Отредактировано Фокса (28.10.2013 14:53:55)

0

149

Касся написал(а):

Надо бы её помыть да сфотать в конце концов.

Фокса написал(а):

да да, хотим свежие фото бабули

Ох, сколько уже таких желающих.
Ждём.
Это ж сколько у бабули внучков?

0

150

Еле написал(а):

Это ж сколько у бабули внучков?

Ой,да много..и правнучки есть...хотя получили всего два помета по 6 щенков,и потом вязались же не все...
Ну фсё,как снег выпадет и ляжет-помою бабусенцию (дюже грязно у нас сейчас,дожди,мокреть)

0

151

Касся написал(а):

Ну фсё,как снег выпадет и ляжет-помою бабусенцию

И на фотосессию! Давно пора! Страна должна знать своих героев, т.е. ветеранов в лицо!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ВЕТЕРАНЫ » НАШИ ВЕТЕРАНЫ