Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма


Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

Люда написал(а):

У нас на Ставрополье, кобелей мало,

Их всего два, один в Ставрополе, он не выставлялся и не собирается выставляться и Зайка, он тоже не выставлялся еще. А больше нету :dontknow: .

0

42

Да, Светлан Я знаю, что два. Поедем дальше, чтож делать? А насчет Мариуполя, очень бы хотелось, но не получится. Дети, работа, дом столько забот и хлопот, не отпустят.

0

43

Люда, а ЧРКФ закрывали?

На счет вязок - можно и поехать на вязку. В основном всем так приходиться делать. А за консультацией к ЗАВОДЧИКУ. :0)

0

44

Да закрыли. Она трижды чемпион.

0

45

Люда, ну в РФ пока больше особо нечего закрывать. Если есть силы и желание - то можно ИНТЕРА закрыть. Ну а возраст подойдет - подберете жениха.

0

46

Люда, вот нашла на "зверях"
http://s3.uploads.ru/XUjxA.jpg
:flag:
И если есть каталог с Ессентуков, посмотри , пожалуйста, как окрас записан у пуделяшки. Интересно.
http://s3.uploads.ru/i47ub.jpg

0

47

Тигра написал(а):

как окрас записан у пуделяшки

Арлекин. В РКФ идёт в непризнанных породах. Не пудель, а "арлекин".

Люда написал(а):

У нас на Ставрополье, кобелей мало

От вас до Астрахани недалеко.

0

48

СМ написал(а):

Не пудель, а "арлекин".

В смысле порода - арлекин?

СМ написал(а):

От вас до Астрахани недалеко.

650 км, а от Людмилы 700.
А кто в Астрахани живет?

Отредактировано Тигра (28.03.2013 02:15:50)

0

49

Нам все равно прийдется ехать. А куда еще не опредилась.

0

50

Тигра написал(а):

В смысле порода - арлекин?

Да, у нас это отдельная порода - арлекин.  o.O  А так конечно же это пудель окраса "арлекин". Большие такие тоже бывают, в России есть парочка.

Тигра написал(а):

А кто в Астрахани живет?

Кобель моего разведения Пушистикофф Же-Ву-Зем, ему около полутора лет.

0

51

Люда написал(а):

Нам все равно прийдется ехать. А куда еще не опредилась.

Люда, не расстраивайтесь, найдем вам жениха! Вон их сколько сейчас красавцев! Только это нужно заранее спланировать. :flag:

0

52

Люда
Красивая у Вас Саймочка!!! Окрас - вообще СУПЕР!  :cool:
Поздравляю с чемпионствами, Вы молодцы!  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif  Удачи Вам в выборе жениха  :shine:

0

53

Уважаемые форумчане! Кто из Санкт Петербурга подскажите. Собираюсь в питер на вязку, и заодно с детками погулять. Подскажите где можно остановиться, куда сходить с детьми. Я еду к Юле Шкляевой, но она 30 на выставке. Может подскажете где можно переночевать с собакой и 2-мя детьми.

0

54

Люда написал(а):

Подскажите где можно остановиться, куда сходить с детьми.

В Питере столько мест, которые хочется посмотреть, что и за неделю не обойти. А вот где с собакой можно остановиться, тут конечно с питерцами нужно посоветоваться. Если бы поближе к Москве спланировали вязку, то можно было бы и у нас остановиться.

0

55

Я думаю по приезду найдем, где остановиться. Спасибо Николай, а к Вам может быть в другой раз. Чем ближе наше маленькое путешествие, тем волнительнее на душе. Как Сайма в поезде себя вести будет, не будет ли нервничать?

0

56

Люда написал(а):
Подскажите где можно остановиться, куда сходить с детьми.

и к нам заезжайте... на ВОЛГУ.......

0

57

Nikolai написал(а):

тут конечно с питерцами нужно посоветоваться

Ну, мы, питерцы, с собаками ДОМА живем, а не в гостиницах. Поэтому спрашивать гостиницы, в которые пускают с собаками нужно у тех, кто на выставки в Питер приезжал. Потом Питер большой. Останавливаться в Лахте, к примеру, нет смысла, если пункт назначения у вас Пушкин. Может Юля Шкляева вам и подскажет, где остановится в Пушкине с собакой, раз уж вы к ней едете.

А в Пушкине с детьми часов 12 можно потратить на культурную программу, начиная от Царскосельского лицея - это и взрослому грех не побывать. И ребенку даже маленькому, если он уже знаком со сказками Пушкина, интересно будет. И парк чудесный, и Екатерининский дворец с янтарной комнатой, и выставка там грандиозная с 19 июня к 400-летию дома Романовых (для детей постарше).

Отредактировано selena (26.06.2013 15:38:10)

+1

58

selena, Я не имела в ввиду проситься к кому то из Питерцев на квартиру. Может кто подскажет, где такие готиницы, комнаты, дома, квартиры. Я смотрю разные варианты. Мне с собакой на одну ночь. С детьми хочу сходить в Ваш цирк, зоопарк, очень много замечательных мест. Пока выдалась возможность, хочется провести время с толком.

0

59

Надежда, Спасибо большое за приглашение, я бы с удовольствием и к Вам съездила и к Николаю с Валентиной. Не буду загадывать, еще ничего не планировала, по приезду буду решать. Саймочку Юля оставит у себя, а мы уже определимся, будем наведываться. Она конечно непвничать будет, без меня страшно ей будет.

0

60

Люда написал(а):

Я не имела в ввиду проситься к кому то из Питерцев на квартиру.

Я тоже об этом не говорила. :dontknow:
Мы со своей собакой путешествовали по Финляндии. Поэтому представляю, каково это. И представляю Питер.
Это тяжело! Плюс двое детей. Возраст мне неизвестен. Поэтому и прикидывала, что реальнее.
Кстати, если Вы думаете, что

Люда написал(а):

Я думаю по приезду найдем, где остановиться.

С собакой и двумя детьми??? Это неразумно. Не так много гостиниц, которые пустят с собакой.
В общем, если Вы не хотите в Пушкине остановиться и его осматривать, то попробуйте хотя бы через Booking определиться с гостиницей.
P.S. Там есть в условиях поиска "галочка" - РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩЕНИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ.
Хорошей поездки. :flag:

Отредактировано selena (26.06.2013 19:58:31)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Искрометная Тверичанка из Трио с Горбатки Сайма