Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Срочный Перепост


Срочный Перепост

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Срочный перепост во все группы (взято с тибетского форума)
Дарья .....
00:28
Перепост!!!
ангелина дендиберя
СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ ВО ВСЕ ГРУППЫ!!!!! Живодерка и убийца Надежда Воробьева http://vkontakte.ru/id11545123 , Москва!!!! Черная передержка и живодер! Запомните это лицо (морду). Надежда Воробьева (ник НадеждаВ либо Feeona, либо Надежда Во) тел: 89104330718 Nadezhdav70@mail.ru feeona@yandex.ruСкайп nadezhda34081 Скрывается под маской добродетели! Она перекупщица, организатор собачьих боев в Москве, имеет группу ДогХантеров, берет животных с целью притравки и сбора денег, которые не идут на животного. Вот ссылки на её левые страницы:http://vk.com/id44093546 http://vk.com/id6140http://vk.com/id138235526 http://vk.com/id25494535 Это 100 процентов её страницы и это только вконтакте, по мимо них есть много страниц на других сайтах. С них эта мразь создает диалоги, унижающие зоозащитников и выясняет местоположение бездомных животных для убийства!! Так же у нее есть передержка, в которой она убивает собак. На это все есть доказательства, показания очевидцев и пострадавших сторон. Она и люди, поддерживающие ее страшные развлечения, оперативно удаляют из всех сетей любую информацию, компрометирующую ее. Она известна всему интернету, как живодерка, садистка, организатор собачьих боев и убийца собак. Собак она сжигала заживо и фотографировала их агонию. Вконтакте зоозащитники занимаются преследованием догхантеров и живодеров, на эту гадину собрано огромное досье. Эта тварь НадеждаВ (Воробьева) дошла до того, что собирает животных на зоозащитных форумах, таких животных, которых спасли от гибели и убивает их или пускает на притравку, а пишет, что животные убежали. ссылка на тему Надежды В на пике -pesikot.org/forum/index.php?showtopic=146622&st=60nudelkaholenaya.li vejournal.com/ - ее ЖЖ, где она давно не появляется. Она сама призналась в одном из по комментов в этой теме: sobaka-ru.livejournal.com/4859960.html?thread=65926712 Вся правда о живодерке nikylia.blogspot.com/2012/04/blog-post_20.htmlvk.com/feed#/topic-10592806_25568101 Валентина Силич Поверьте Друзья это оно- Чудовище в женской шкуре!НадеждаВ или Feeona на Я.Ру это одно и тоже лицо... Пик это её кормушка.. там она собирает деньги на ......передержку... вот только куда время от времени...исчезают собаки?7 дек 2011 в 21:36|Это спам|Ответить. Валентина Силич Ирина, Я смогла сказать по другому)))))) БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ... Не представляю это лицо озаренное Любовью... нет... не представляю....7 дек 2011 в 21:39|Это спам|Ответить. Валентина Силич feeona.ya.ru/#y5__id45––––это ссылка на страничку особы чей ник на форуме ПЕС иКОТ - НадеждаВ–– а на Я.РУ. её ник - Feeona––––- ..––- это расшифровка послания с уютной передержки —––––––––––userpic Feeona 00:56 ссылка Ты ловишь собачку - и мееееедленно сворачивачиваешь голову. Она верещит - класс. Потом так же медленно обрезаешт у собачуки лапки. Поджигаешь - и кaйф
ДРУЗЬЯ ПРОСТИТЕ - ЭТО ПРОСТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
http://cs302502.userapi.com/v302502136/ … SbcoGU.jpg http://cs302502.userapi.com/v302502136/ … Xr0Yac.jpg
Миниатюры
   
__________________

0

2

Не сохренилось фото в первом сообщении
http://s2.uploads.ru/ZEClh.jpg

0

3

не понимаю.как таких людей(не  людей)земля вообще носит,.почему у нас не работают законы о жестоком обращении с животными!

0

4

вероника написал(а):

почему у нас не работают законы о жестоком обращении с животными!

Вроде бы что то стронулось после Московского митинга. А ЭТО вообще не в какие рамки не лезет, у меня руки дрожжали когда набирала.

0

5

Видела ЭТО в ВКОНТАКТЕ. Тоже там перепост делала. По-моему это еще ДО МИТИНГА было...

0

6

Melisenta написал(а):

По-моему это еще ДО МИТИНГА было...

Лена, я имела в виду, что после митинга дума зашевелилась чуток, ледок немножко тронулся.

0

7

Тигра, :0) Бум надеяться...

0

8

и таких уродов не мало

0

9

Вот это про таких, как она. Надеюсь , что не только я это читаю, но и те, от которых зависит пресечь это движение нелюдей-догхантеров.

Как распознать потенциального убийцу среди коллег

13 ноября, 05:16 | Аделаида СИГИДА

В прессе сейчас модно писать о том, что Россия доросла до уровня Европы – вот и у нас свои брейвики появились. На самом деле это не совсем так, уверяют специалисты.

"Подобные случаи в России были всегда, просто раньше для совершения убийств психически больные использовали подручные средства – нож, топор, молоток, вилку. В итоге их жертвами становились один – два человека", – говорит психолог Марк Сандомирский. Сегодня изменилось орудие убийства, в остальном все осталось по-прежнему. Кстати, массовые расстрелы имели место еще в СССР, но тогда они случались в армии – единственном месте, где озверевший гражданин имел доступ к огнестрельному оружию.

Потенциальных массовых убийц в стране хватает: по приблизительным подсчетам, в столице их около тысячи, всего в России – около 10 тысяч. Как подсчитывали? Очень просто. Именно столько людей состоят в сообществах догхантеров в Интернете. Американская психиатрия учит, что каждый второй серийный убийца животных становится серийным либо массовым убийцей людей.

"Специалист по серийным убийцам в ФБР Джон Дуглас говорил, что поджоги и жестокость к животным – два из трех сигналов, указывающих на то, что человек может стать серийным убийцей, – отмечает психолог Сергей Шевцов-Ланг. – Догхантеры ведут борьбу за чистоту городских улиц. В первую очередь, это психически неполноценные личности, вымещающие на собаках свою ненависть к окружающему миру. Убийство животных для таких людей – один из способов реализовать свои маниакальные наклонности. Психологический портрет подобного человека складывается из таких качеств, как трусость, агрессия, цинизм, садизм, несформировавшиеся морально-этические нормы. Эти люди получают удовольствие от процесса убийства".

Зоосадистов в советские времена отправляли на принудительное лечение в психиатрические больницы вместе с любителями раскапывать могилы, мужчинами, желающими ходить в женских колготках, и прочими странноватыми гражданами.

Сегодня принудительная психиатрическая помощь запрещена по закону. А зря, считают некоторые врачи. "Нужно в корне менять отношение к современной психиатрической помощи. Возвращать психиатрам права, которые они имели в советское время: изымать больного человека из общества, освидетельствовать его и передавать документы в суд для решения о принудительном лечении... В Москве уже были случаи, когда человек стрелял из окна по людям, другой порезал нескольких ножом. Психиатрия сегодня не может защитить от больного ни его самого, ни общество", – переживает психиатр Михаил Виноградов.

Можно ли как-то распознать потенциального убийцу? Над этим вопросом психиатры ломают головы уже не одно столетие. Одним из первых исследователей серийных и массовых убийц был итальянец Чезаре Ломброзо. Отечественная психиатрия относится к его трудам скептически. А зря – именно Ломброзо составил типологию преступников, которая используется до сих пор. "Единственное, что не нашло подтверждения – это попытки Ломброзо вычислять прирожденных убийц по их внешности", – говорит Марк Сандомирский. Однако были у итальянца и психологические критерии. Именно они и вошли в современную американскую науку. Например, Ломброзо считал, что основными качествами прирожденных убийц женского пола являются отсутствие материнского инстинкта и половая распущенность.

Правда, эти критерии, по словам Сандомирского, сегодня применять трудно: "С одной стороны, это две заповеди – "не убий" и "не прелюбодействуй". Однако сексуальную распущенность сегодня огромное число людей уже не считают злом".

Первым признаком потенциального массового убийцы является депрессия – все они убивали, чтобы хотя бы на время убежать от душевной боли. "Плюс еще это расширенное самоубийство – человек больше не может терпеть страданий и хочет забрать на тот свет заодно еще кого-то", – говорит психолог. Вдвоем или втроем и умирать не страшно. Однако далеко не всегда массовые убийцы в итоге осмеливаются себя застрелить. Впрочем, вычислять маньяка по депрессии – дело не самое благодарное. "Представления обывателя о депрессии сильно отличаются от реальности, – констатирует Марк Сандомирский. – Иногда приходится слышать: у меня вчера была депрессия! Да не депрессия у тебя была, а перепады настроения. Настоящая депрессия протекает годами".

Следующий признак потенциального убийцы – застенчивость. Будущий маньяк еще в детстве не дружит со сверстниками, на работе сторонится коллектива, у него проблемы в отношениях с противоположным полом. "Но и это еще не достоверный критерий, – предупреждает Сандомирский. – В обществе немало тихих людей, а также просто индивидуалистов, которые от дружного коллектива любят держаться в стороне".

Зато психиатрами достоверно доказано: люди, склонные к насилию, чаще всего придерживаются ксенофобских и националистических убеждений.

Одним словом, вычислить маньяка сложно, но можно. Для достоверности нужен математический алгоритм, специальная компьютерная программа. Марк Сандомирский полагает, что подобную программу могут разработать в ближайшие нескольких лет. Тогда потенциальных убийц можно будет вычислять прямо в блогах. Вычислять – и отправлять на принудительное лечение, как предлагает психиатр Виноградов.

В целом же ситуация плачевная. Уровень агрессии в обществе растет, подрастает новое поколение "жесть", догхантеры множатся как грибы, полиция как не чесалась, так и не чешется.

Как говорят в таких ситуациях в России – куды бечь?

0

10

вероника написал(а):

не понимаю.как таких людей(не  людей)земля вообще носит,.почему у нас не работают законы о жестоком обращении с животными!

Как не страшно носит и очень крепко!!!
Все мы знаем о зоозащитниках и все ими в какой-то мере являемся. Но есть обратная сторона противодействия и их ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МАЛО,
вот прочитайте ссылку и поймёте откуда растут ноги у догхантеров и живодёров.
http://penek.net/?p=17142

0

11

Лаки,  не думаю, что ноги растут оттуда. Скорее всего они являются уже следствием предыдущего поста -

В целом же ситуация плачевная. Уровень агрессии в обществе растет,

Все дело в состоянии всего общества, в его тяжелейшем давлении на личность. И многие не выдерживают...

0

12

Darkan
Оля, это палка о двух концах, и оба бьют не слабо. И никто не знает, что с этим делать.

0

13

Главное, что весь негатив идет по нарастающей, просто страшно.

0

14

Darkan написал(а):

не думаю, что ноги растут оттуда. Скорее всего они являются уже следствием предыдущего поста

Статья выложена в марте этого года, а исторические события там уже десятилетней давности. Десять лет назад не было такого размаха догхантеров-я вообще тогда о них не слышала. А вот живодёры были всегда....Так, что ноги скорее всего от туда.. Пока власти наживаются на миллионах, увеличивается поголовье бездомных собак И тут появляется (очень на руку чиновникам) движение догхантеров, которые бесплатно решают проблему (конечно не глобально). Теперь выделят ещё миллионы на борьбу с догхантерами и уже известно куда они осядут. А воз и ныне там.....

+2

15

Лаки написал(а):

И тут появляется (очень на руку чиновникам) движение догхантеров, которые бесплатно решают проблему (конечно не глобально). Теперь выделят ещё миллионы на борьбу с догхантерами и уже известно куда они осядут. А воз и ныне там.....

Получается замкнутый круг, который на руку нечистым чиновникам.

0

16

Закон философии -единства и борьбы противоположностей..... Борьба будет всегда и не надо считать кого больше или меньше. Главное не сдаваться и бороться! Как говорится -всегда лучше, когда друг недооценивает твои достоинства, а враг переоценивает твои недостатки. (по моему из " Крёстного отца")

0

17

Девочки, питерские, пожалуйста будте осторожны!!!!!!!!!

ДОГХАНТЕРЫ!!! 14-ого - ИХ ДЕНЬ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!!СОС!!!!!Список планированных мест травли(инфо с сайта догхантеров):
1. ул. Циолковского, 10. Мелкооптовая продуктовая база.
2. Цветочная, д.3, въезд в отделение pony express.
3. Октябрьская наб, 18, рядом со въездом на Киновеевское кладбище.
!4. на перекрестке Будапештской д.3 и Фучика
5. Пискаревский 43/2 АЗС Лукойл. 3 блоховоза на газоне.
6. ст.м. Старая Деревня. Вход в здание Стародеревенского рынка
7.С другой стороны от площадки детский сад №8
8.Улица Будапештская, возле магазина 7я в 44 доме.
!9.Угол б. Красных Зорь и Седова, у магазина пятерочка на газоне
!10.метро Елизаровская
11.метро Волковская
12. у конечной остановки 31, 114 автобусов
13. - стая из 5 БС у ст. м. Пр. Большевиков 12:19:38
14. Глухоозерское шоссе

Вот ссылка на Хвосты http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic … p;start=30

+2

18

Тигра
Спасибо, Света! Как раз в Купчино (район Питера, часть улиц перечислены) на днях отравились и погибли 11 собак! И это только те случаи, в которых обращались в вет.клиники.

0

19

нашла сегодня на ПиКе про передержку Надежды Воробьевой, вроде там все нормально, и якобы группа граждан, забаненных на ПиКе за мошенничество, специально распространила поклеп 
http://www.pesikot.org/forum/index.php? … olenaya.li

Отредактировано наташа (13.01.2013 15:30:33)

0

20

Тигра
Спасибо, сделала перепост в вк!
Странное у меня наблюдение -- о Питере намного больше везде информации, создается впечатление, что Питер более активно берется с этим явлением. И групп борьбы больше и информации о местах возможных  отравлений...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Срочный Перепост