Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Зигруна из Мирашела (или просто Руна) - часть вторая


Зигруна из Мирашела (или просто Руна) - часть вторая

Сообщений 41 страница 60 из 659

41

Lavita
Нужна такая ветка!!!
Действительно, в экстренной ситуации начинаешь суетиться и в итоге - теряешь время.
А в веточке хорошо бы  - круглосуточные клиники, где и операцию сделают экстренную при необходимости, и инструкции собрать туда - если то-то, то делаем: первое - ..., второе - ..., третье - ...
если другое - то делаем следующее...
Но здесь нужно как-то очень четко расписать алгоритм действий. Во всяком случае в первом посте. А то ветка "вырастет" добавлениями, а читать их некогда в экстремальной ситуации.
Так что, Татьяна, я бы Вам поручила, как человеку более опытному, составить рекомендации для питерцев.

+1

42

Лена, я думаю, первый пост надо делать приктепленным, т.е. просить админа. а может и самим можно это делать, не знаю, есть такая функция у нас.....

selena написал(а):

Так что, Татьяна, я бы Вам поручила, как человеку более опытному, составить рекомендации для питерцев.

Спасибо за доверие, но надо все обдумать, чтобы это было "стройно", действительно, алгоритм-руководство к действию, без лишней воды и примеси эмоций.....
Можно сделать коллективно, думаю.....собрать инфу в одной ветке, а потом, все скомпановать и просить админа сделать пост приктепленным, чтобы он не потерялся и каждая новая страница "летописи" начиналась с него. Я пока могу в качестве проверенных клиник указать только две - Жерновка и Гатчина....у кого-то может есть еще информация из опыта.....

0

43

Рекомендации я постараюсь составить в плане неотложной доврачебной помощи и с учетом дозировок, рекомендованных в клинике в последнем печальном случае....

0

44

Лена, создайте, пожалуйста,  отдельную тему, наверно, в ВАЖНОМ.....Давайте пока черновик составлять, а потом все скомпануем. Я постараюсь постройнее рекомендации написать. Надо переносить обсуждение, а то засорим веточку Руны....Сейчас сделаю звонки и буду писать, что знала и узнала....

0

45

Lavita написал(а):

Можно сделать коллективно, думаю.....собрать инфу в одной ветке, а потом, все скомпановать и просить админа сделать пост приктепленным, чтобы он не потерялся и каждая новая страница "летописи"

Татьяна! Вы просто начните новую тему. Там галочка была - показывать первый пост на каждой странице.
И первый, второй, третий посты сразу создайте - например., КЛИНИКИ и телефоны ветеринаров, ОТРАВЛЕНИЯ и первая помощь, ДРУГИЕ НАПАСТИ и необходимые действия.
А потом, если кто-то будет, что-то добавлять, то Вы будете в эти посты вносить изменения. :flag:

ПыСы. Такую ветку лучше создавать Вам, чтобы сразу первый пост "застолбить"(А лучше три первых поста, а дальше будем обсуждать)

Отредактировано selena (11.12.2012 12:14:02)

0

46

Лена! Постараюсь в течение дня....
Ветку мы с Леной создали КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ  И НЕОБХОДИМЫЕ НЕОТЛОЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!.

Отредактировано Lavita (11.12.2012 21:48:30)

+1

47

selena
Лена!!! какой ужас - про снег...
Пусть Руна поправляется!!! И Вы поправляйтесь!!!
и больше не болеть!!!

0

48

selena, всё хорошо, что хорошо кончается! Руна ещё очень легко отделалась! Очень надеюсь, что больше такого не повторится!

0

49

Мне очень тяжело это написать.
Наверное, не менее тяжело это будет читать.
Для некоторых - не секрет, что у меня рак молочной железы с 2008 года. Я прошла лечение и принимала тамоксифен. Казалось, болезнь отступила. На новый 2011 год у нас в доме появилась Руна. Ее имя - Зигруна - "дарующая победу", к сожалению не оправдало себя.
В августе 2011 года у меня обнаружился рецедив болезни. Результат ошибок в хирургическом и радиолечении. Мне не были удалены лимфоузлы Роттера при операции и не была облучена область рубца. Там и возник рецедив. Кроме того, стали увеличиваться лимфоузлы с противоположной стороны. Поэтому, кроме лучевой терапии мне назначили химиотерапию.
Я лечилась до марта. Семь курсов.  Во время лечения первую неделю после очередного курса химиотерапии, казалось умираю. Меня вытаскивали капельницами. Руна лезла ко мне на кровать, вылизывала слезы, заваливалась зачем-то пузом мне на лицо, а когда ее не пускали - вылизывала ноги. А как она поднимала меня с кровати! Она устраивала "забастовку", если мама не идет гулять. Когда муж брал в руки поводок, она убегала ко мне в комнату, запрыгивала на кровать и заваливалась на спину в позе подчинения. "Сдаюсь, но без мамы не пойду" Благодаря ей я выползала на улицу.
Благодаря выставкам и этому форуму я переносила страшнейшие боли - побочный эффект от химиотерапии. Все это отвлекало меня. Часто, сидя за компьютером и веселя Вас рассказами, я даже постанывала от боли. Ограниченная квартирой, я жила внутри этого форума. Жила ВАМИ, ВАШЕЙ жизнью, жила тем, что происходило у ВАС. Вы стали для меня родными, дорогие мои девочки. И даже если я с кем-то спорила, обижалась, вступала в перепалку - Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЭТО!
Простите меня все, кого я обидела - Наташа Ин, Светлана АВС, Женя Volchica, Юля CIM, Ольга Даркан. Простите меня и Вы, Катерина, за последнее резкое письмо. Видимо, судьбе было виднее - вязать ли Руну.
Простите меня, если обидела кого-то не заметив, походя.
ПРОСТИТЕ
Три дня назад я сделала МРТ (из-за болей в спине). К сожалению, кроме множественного поражения позвоночника обнаружилось и множественное поражение печени. А это начало конца.
Самая большая моя боль - это то, что я оставляю Полинку такой еще маленькой. Она остается с папой, братом и дедушкой.
Я хочу попросить Вас - если они выйдут на этот форум с каким-нибудь вопросом по Руне, увидев нашу веточку, ПОМОГИТЕ ИМ.

0

50

Очень больно читать...слезы душат...Я не верю, не хочу верить...Елена...Вы живы и надо все равно пытаться...пути Господни не исповедимы...из моих...нет не советов...что я могу...только еще сильнее любить ближних...только эта любовь еще может дать силы телу...
Конечно мы все будем помогать и отвечать на вопросы...и питерцы у нас очень сильные...держитесь сколько можете...

0

51

Все слова какие-то мелкие и бессмысленные...
Не могу ничего писать, не вижу экран..

Елена, мы с Вами и с Вашей семьей.

0

52

Господи, да что же такое! Леночка держитесь, не могу поверить. Может быть кто то что то и знал, но я даже и думать ни о чем то подобном не могла. Ваша веточка всегда такая добрая позитивная с юмором. Всегда очень интересно читать про ваше житье-бытиё, про успехи Руны и Полиночки. Держитесь ради бога и не пропадайте , мы ведь тоже Ваша отдушинка. Мы с Вами и с Вашей семьей.

0

53

Леночка, милая, я ничего не знала! Держитесь на сколько возможно! Я не могу найти слов, так как.......просто не могу....Я живу практически рядом с Вами и Вашей семьей, поэтому Ваша семья может рассчитывать на мою помощь и поддержку. Лена, держитесь до конца! Сил Вам, Вашей семье и, особенно, Полине, ведь она еще маленькая....Плачу, не могу.....Помогай Вам, Бог!

0

54

Невозможно читать без слёз....
Наверное, мало кто знал. Для остальных форумчан - это удар в самое сердце.
Что написать, какими словами хоть чуть-чуть смягчить ваше горе, облегчить душу? Не знаю, да и нет, наверное, таких слов....
Пожалуйста, держитесь, сколько сможете, ради Полины. Побудьте с нею и с нами подольше! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!!

0

55

Как же ЭТО не справедливо... Не знала, как и многие, что вот так... у ВАС. Покажите родным, этот Форум - МЫ будем вместе ВСЕГДА!!! На самом деле я не знаю, что писать... душат слезы... Стойкости ВСЕМ ВАМ!!!

0

56

Лена, пожалуйста, не опускайте руки и не сдавайтесь болезни! Я же знаю, как Вы стойко держались всё это время, как через боль писали о весёлом и хорошем, у Вас есть сила воли, Вам бы ещё сил побольше!

0

57

selena
Значит так! Я знаю, что уже неоднократно жестоко обижала Вас, с определенной целью. Повторюсь, целенаправленно!
И теперь повторю то же самое - Немедленно. Взять. Себя. В руки! Никто. Никогда. Не позаботится о Вашей дочери лучше, чем это сделает мать.
Немедленно вытереть слезы! И не сметь падать духом! Никому не нужно Ваше "простите". Вы просто не имеете права вот так все бросить. Здесь очень много людей с подобными проблемами. И я не исключение. Среди моих знакомых тьма женщин с таким диагнозом! И они продолжают бороться. Никто Вас не вытянет, кроме самой. Отставить!

+2

58

Лена, Вы НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ОБИЖАЛИ меня!!!!!!!!!!!
Я стала подозревать неладное, когда ваша болезнь со спиной затянулась, так как, к сожалению, симптомы мне были знакомы.
Держитесь, слов утешения не могу подобрать, их нет, только слезы потоком... Мы действительно тут сроднились, и невозможно опять...С Полинкой Вы всегда рядом будете, при любом исходе. Скажите ей, чтобы помогала Вам писать здесь , на форуме, а мы будем всегда помогать ,чем сможем. И скажите ей, что в Минске всегда ей будут рады!!!

0

59

очень много людей живут с четверками. назло всем. и врачам в первую очередь.

+1

60

Дальнейший курс лечения врачи определили?

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Зигруна из Мирашела (или просто Руна) - часть вторая