Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ И НЕОБХОДИМЫЕ НЕОТЛОЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!


КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ И НЕОБХОДИМЫЕ НЕОТЛОЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

-

Отредактировано Lavita (11.11.2013 07:50:29)

+10

41

Да красавица.... Я давно не видела таких. У нас в Ставрополе были на выставке, но такие субтильные ,мне как то левреток напомнили.

0

42

Я думаю Леночка не будет против.

Hamesha Star написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!13 января зоофашисты празднуют "День Догхантера".В этот день они традиционно развлекаются, "отравляя" улицы, бульвары, парки и площади городов и сёл. То есть массово разбрасывают различные "вкусняшки" - аппетитные приманки, начиненные ядом!ПОЖАЛУЙСТА, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, не позволяйте своим питомцам подбирать что-либо во время прогулок и НЕ ОТПУСКАЙТЕ ИХ С ПОВОДКА хотя бы в течение следующей недели!!! Одевайте намордник! В домашней аптечке обязательно должен быть витамин В6, как противоядие. Их жизнь в наших руках!!!Распечатайте листовки и расклейте в местах массового выгула животных, на подъездах и досках объявлений!! Расскажите друзьям!

Отредактировано Надежда (12.01.2014 11:42:00)

+2

43

27 -28 планируется очередная "зачистка города" в Измайловском лесопарке в Москве.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПРИ ОТРАВЛЕНИИ И НЕОБХОДИМЫЕ НЕОТЛОЖНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ!