Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Дети и собаки.


Дети и собаки.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

У всех наверное по разному, я например не представляю как бы я жила без своей дочки (а ведь когда-то 23 года назад думала, что мне рано и не хочу я никаких детей), но она родилась и это счастье, что она у меня есть. А теперь мы с мужем ждем с нетерпением внуков. И знаю людей которые всю жизнь прожили без детей и они им не нужны не под каким соусом. А еще сть пример когда девочка не будучи замужем забеременела и хотела сделать аборт, а мы всеми отговаривали ее (31год ведь), так она теперь при каждой встрече говорит , что благодарна, что мы ее отговорили и доча родилась и это для нее счастье.
Нельзя всех под одну гребенку.

Отредактировано Надежда (01.03.2013 17:28:23)

0

62

Надежда написал(а):

Нельзя всех под одну гребенку.

- вот, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! О чем я и писала. Просто каждому в жизни свое. Я лично очень радуюсь за тех, у кого настоящая и счастливая семья, если ЛЮДЯМ именно это и нужно. Но - сама, увольте... И никто меня к этому ничем не сподвигнет. ;0)

0

63

selena написал(а):

А Ваши родные хотят внуков. И они прекрасно знают, что при возбуждении материнского инстинкта можно родить ребенка, а можно завести собаку и сублимировать на нее свое желание заботиться о ком-то. А значит, собака отодвигает появление внуков. Особенно кеесхонд. Демонстрирует поведение ребенка.
Впрочем, по моему опыту, когда собаке исполнилось три года - у меня появился первенец.

Ситуации разные, у всех... не у всех есть возможность иметь детей, и дело не только в желании... а когда человек знает о своей проблеме, то слова, что у меня  "Собака вместо ребенка" уж очень остро воспринимаются. и ежедневные намеки родных на внуков очень портят жизнь, честно, особенно когда человек смирился с диагнозом.

0

64

Вот, нашла потрясающий перл! На тему нужна ли собачка, если рождается ребенок!!!

ПОСВЕЩАЕТСЯ тем кто отдает своих собак... (Автора не знаю)

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!
Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные!
Их можно описать следующим образом: Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в
унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен,
приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.
Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.
Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков....
Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.
Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке. Пожалуйста, помогите!!!

+3

65

у меня Кроша выбрал сын(ему на тот момент было 5).не планировала заводить собаку-хватало кота,но чадо уперлось.Предлогала мопса или йорка-сразу упирался,но согласился с условием что Крошу тоже купим. Он каждое утро спрашивал у меня когда поедем за собакой. Привезли счастья было море у обоих,теперь они как двое детей(толи двое собак когда кувыркаются по полу вместе). Мою я,сушим/чешем вместе,иногда чешет один и Крошик не против.Гуляю только я. А мы все довольны!!!

Отредактировано ***Ольчик*** (09.03.2013 02:01:58)

+2

66

А у меня купили кавказа - кобеля в квартиру(!), причем будущая владелица была на 8 (!) месяце, приехала она с мужем и своей мамой из Питера в Воронеж!!! (Они очень хотели именно кавказа, у них уже был опыт общения с кавказами).
Вот и так бывает. И сейчас у них уже трое детей и два кавказа, правда и живут они уже не в квартире, а в доме :))

+1

67

Все разные и люди и собаки, и обстоятельства тоже. Я на Зайку нарадоваться не могу, чудо , а не собака. У меня с ним вообще никаких проблем нету, а с ребенком он не ужился :dontknow:

+1

68

Тигра написал(а):

а с ребенком он не ужился

Это с сыном!? Как жаль! Просто хозяин его покинул...наверное он больше мужчинам не верит! :nope:

0

69

Тигра написал(а):

а с ребенком он не ужился

С чьим ребенком?! У Вас вроде уже большие мальчишки?

0

70

Елена Т
selena
Нет проблемы были не с сыном , а с маленькой дочкой. Марина очень дотошно выясняла нет ли у нас маленьких детей, она сказала , что Тиль сильно ревнует.  И плюс наверное был стресс от ухода хозяина, я так поняла, что собаками он в основном занимался. По крайней  мере после рождения малышки.

По чукотски наверное написала. Зайка ревновал малышку в московской своей семье и это было одной из причин его отдачи, я так поняла.

Отредактировано Тигра (15.03.2013 17:01:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » КУПЛЮ ЩЕНКА » Дети и собаки.