Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Моя СЕМЬЯ и Арья - Я.


Моя СЕМЬЯ и Арья - Я.

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Арюлька, моя сладкая! Давно я тебя не видела и не слышала! Классные фоточки! Расскажи, как новый год встретила. Барюлька только несколько дней как вернулся с дачи - там ему было хорошо! Я надеюсь, ты тоже повеселилась, наверное, уж не дома сидела, так что пиши! Ты становишься красоткой, шкурка новая нарастает - так и должно быть, умничка!

+1

42

Мамулечка, здравствуй!!! Нормуль всё у меня. Только вот родители мои странные, ну ты знаешь.. На даче, говоришь, был? Чё видел, чё нового, с кем говорил?
Новый год, Мамуль, не знаю. Честно не знаю. Это наверное тот обычный день "как и все остальные"? Если да, то он мне понравился. Я ВСЮ ночь водила их на поводке по улице. Вернулись домой часиков эдак в 8 утра и я просто выключилась. Единственное что мне не понравилось, так это очередные трындюли. Ну как это "у меня нет прописки на кухне во время готовки у нижних шкафов 45 сантиметров на протяжениии всей столешницы"?  Не пойму! Они вообще чтоль не понимают, что я там СЛУЖБУ НЕСУ? Я внимательнейшим образом пасу, чтоб они ничего не уронили! Ну какие же они всё-таки, бестолковые... Пообщалась я в последнее время с другими мохнатыми и их "родителями". Родители ВСЕ бестолковые! С одной только разницей: одни свои, а другие чужие.
Ещё очень громко стреляли в тот "обычный день". Все мохнатые какие-то поджатохвостые ходили, а мне норм. Чё они? Прикольно же!
По поводу того, что я красотулька - это да. Мамка тоже говорит. Только, Мам, меня эти колтуны за ухами уже достали! Мамка каждый день ко мне лезет с этой штуковиной. Нет, она приятная, особенно когда тебе всё-всё вычухивают, но не каждый же день!!! Забодала она меня уже. Мамуль, а ты кагда вычухиваешься, тебе где приятней всего? На брюхе или под мышками? Мне - под мышками! Я прям балдю. Прям, ох, балдюююю-балдюююю!
А! У меня новая фишка! Когда мамка выходит на балкон покурить, надо скакать вокруг неё и трогать её ногами и руками, пока не возмёт меня на руки и не покажет окно! Иногда делает вид, что не замечает, но если прикусянить ей штану или халатину - понимает. Сообразительная.)
и ещё: бычий корень - вчерашний день! не нра он мне больше. Но есть одна штуковина: несравнимое что-то! Баранья голень! Вещь, Мать! Обязательно попробуй! Советую! на неё ёще можно надеть эспандер для зубов и тогда ваще сказка! Мать, а ты лапу когда научилась давать? А-то меня мамка тиранит этой лапой, а папка говорит "не нужна эта команда"! Я с ним больше согласна. Блажь это.
А я теперь могу терпеть и проситься! Воть! Умница я! На папку бубнить приходится, тогда он очухивается. А вот мамке подышать тяжело достаточно и она уже одевается. Выдрессировала я их! Говорюже - УМНИЦА Я!)))
Ещё у меня сейчас период какой-то травматичный начинается. Очь мне это не нра.  За последние 20 часов я попала лапой в закрывающуюся дверь, выкрутила  её же
под креслом, деранула себе клык об пряжку мамкиной дублёнки, она на меня наступила, когда по лестнице поднималась (колченогая моя мамка), ударилась не по-детски башкой об батарею во время пятиминутки... Прям, напасть какая-то! Это карма, наверное. Пройдёт, как думаешь?
А ещё меня мучают сомненеия, что я не кеесхонд а алабай какой-то. Мамка так теперь говорит, когда все спрашивают "А что это за порода такая? я такую ещё никогда не виделаааа...." Мамка называет их "блаженные жертвы".
Ладушки, Мамуль поскакаля я. пора мне тут науши всех ставить, а то чего-то они расслабились после работы..  ПРивет передавай там всем вам. Всех цулу!
С кисточкой! Я желаю всем счастья!

+3

43

Ну-ну, умница, то умница, только меру надо знать. Пошалил - пердышечка.
А карма - она того, короче, навсегда. Придется с этой кармой жить. А уж за эспандер там ее засунуть, или куда еще...
http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif

+1

44

Мамка называет их "блаженные жертвы".

Отлично сказано!!!!!!!!!!

0

45

:cool: 
До чего ребенок сообразительный!:D

0

46

Прелесть,а не ребенок. :love:
Сплошная радость хозяевам (если не считать охов и ахов, когда собачка попадает в "период травматичности")).Пусть уж этот травмоопасный период окончится,хватит, ну их, эти лапы отдавленные и прочее...

0

47

Арья
Замечательная у мница!!! Высокие отношения!!! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

48

И всем нам побольше "выволочек"! [взломанный сайт]

0

49

Eva написал(а):

И всем нам побольше "выволочек"!

Ой, Точно!!! Всем Вам выволочек, причем качественных!)) у меня через два денька будет очередная! УРА! Я поволокууууу!!!

0

50

Арья написал(а):

На даче, говоришь, был? Чё видел, чё нового, с кем говорил?

Да, Барюлька был на даче, ему там понравилось, целый день на улице, вернее, я целый день у них у всех швейцаром работаю - они ходют туды-сюды, на улицу сбегали и домой, к мамке на ручки, поцелуйки и обнимашки:)))

Арья написал(а):

Только, Мам, меня эти колтуны за ухами уже достали!

Ничего, доча, это скоро пройдет, шерстка взрослая отрастет и все будет ОК, у Барри уже почти ничего не путается, ость поперла...Так что потерпи малек и маме передай, пусть тоже потерпит.

Арья написал(а):

Мамуль, а ты кагда вычухиваешься, тебе где приятней всего? На брюхе или под мышками?

Барюлька тоже любит под мышками, а я повышенной волосатостью не страдаю, поэтому не вычухиваюсь, да и на ручки давно не помещаюсь, так что приходится как-то самой обходится подручными средствами!

Арья написал(а):

Баранья голень!

Мы давно знаем, что это вещь, но порой она больна воняча, а с тем учетом, что нам их надо 5 - всем по ноге, то дома дышать совсем нечем, всю эту красоту вывезли на дачу, там все по очереди и отрываемся. А потом ты ж, Арюля, знаешь, что у нас страшный зверь - Тори, которая у всех все отбирает, ты ж сама без игрушек и вкусняшек росла, поэтому что ж тебе объяснять.

Арья написал(а):

Мать, а ты лапу когда научилась давать?

Ой, Арюля, это по-разному, мать твоя, в смысле Алися, научилась давать лапу буквально за полчаса, Фифу не учили как-то, больше ринг дрессурой увлекались, но команда прикольная, хотя и не нужная, но почему бы и не дать, тебе что - жалко лапы для матери? Голдяха Дина у нас еще ЗАЮ делала, садилась на задние ножки и кусочек просила.

Арья написал(а):

А я теперь могу терпеть и проситься!

Умничка, ты моя! А Барюлька пока на пеленку, на даче вот все делал на улице, а тут...никто у меня никогда не просится, просто все знают, что это на улице, ждут молча, и Барри тоже научится, только уже у новых хозяев.

Арья написал(а):

Это карма, наверное. Пройдёт, как думаешь?

Не, это не карма, это просто луна не в той фазе:))) Мамуля твоя тоже вся синяя ходит, хотя вроде и пятиминуток не устраиваю, и никто на меня не наступает - ничего, и это пройдет!
Ты к нам в гости приходи после выходных, расскажешь о своей выволочке, правда, Барри уже будет в новом доме, если все срастется!

+1

51

Арья
krymville
Замечательная переписка! :cool:
Арья
Мордень на аватарке до слёз умилительна [взломанный сайт]

+1

52

Я это, поехала. Буду поздно. У меня сегодня пятая косточка. Сказали, что поедем на косу и отпустят там без поводка... буду бегать, фоткать и носиться по пляжу!!! ВЫВОЛОЧКА!!!!! [взломанный сайт]   :cool:  [взломанный сайт]   ну, может быть и их ещё на поводочке повожу! )))[взломанный сайт]

Отредактировано Арья (20.01.2013 20:13:05)

+2

53

Ждем, моя хорошая, отчета! У Барьки все скучно, дом в три этажа, он, конечно, выбрал самый последний, полюбил там окошечко на лестнице, ВЫСОКО СИЖУ- ДАЛЕКО ГЛЯЖУ, теперь бдит, отношения с котом пока не наладили, кот в шоке!:))) Хозяева пытаются баловать - увеличить пайку мной назначенную, я ругаюсь, пока слушаются. Наконец-то у ребенка появились игрушки и вкусняшки, что раньше отбирала Тори. Завтра у него новый этап - родители уходят на работу, посмотрим, что останется от дома! Подготовка к ремонту - быстро и качественно. Ты, Арюлька, напиши, что дома одна делаешь, я Барри передам, пусть перенимает опыт!

0

54

Отчитываюсь: Ну и днюха! Класс! 
С самого начала: Пустили сегодня на кровать. Ну спасибо! ну, я и решила воспользоваться случаем и .. вздремнула, быстренько, пока никто не видел. Я даже и не вздремнула, просто ... решила дать глазкам отохнуть и посмотрела на себя изнутри. Не больше!  ..Потом отвлеклись и, зайдя в комнату - "Эт что ещё такое? Почему собака в постели?" - Нет, Ну вы ВАЩЕ ЧТОЛЬ ОБКУРИЛИСЬ? Сами ж пустили!

http://s017.radikal.ru/i430/1301/3e/529f82d78077.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1301/24/b969d506b956.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1301/dd/220cb1da00e8.jpg

ПОтом поехали на Куршскую косу. За пол дня один раз взяли на поводок, чтоб я их через дорогу перевела на косе. Свободище весь день!
там на косе так холодно и так ветренно, аж усы мёрзнут. но без поводка всегда теплее. Ну, или, можно ещё у костра погреться. Предки любят это дело.

http://s020.radikal.ru/i720/1301/a4/bcc08c4c286d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1301/c3/0e5070c41e01.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1301/0c/1a0825195d13.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1301/93/8345161ec318.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1301/ef/3189f54717b7.jpg
http://s017.radikal.ru/i418/1301/a1/beece2781df1.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1301/4d/a41f550e349d.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1301/9a/1d2c21385944.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1301/4c/6e36679a6a41.jpg

Вот такая у меня была выволочка к пятой косточке. Всем вам тоже таких побольше!
Всем счастья!

+1

55

Мамуль, привет!

krymville написал(а):

Завтра у него новый этап - родители уходят на работу, ..... Ты, Арюлька, напиши, что дома одна делаешь, я Барри передам, пусть перенимает опыт!

Надеюсь, у него не будет так страшно как у меня. Мои ж меня бросили на третий день, помнишь? Я думаю, у него будет проще. Его родители ж наверняка не такие, как мои ушлёпчики. Я их не знаю лично, но стопудово уверенна, что таких элементов как мои, быть больше не может. Было бы не справедливо со стороны вселенной выпускать в мир ещё таких же д... . Так что, думаю, Барюлькин справится. Ну наверняка адекватные люди.! Я б только радовалась за него.

Я, Ма знаешь, по разному время провожу: Сначала, как только уходят - слушаю музыку, которую они  мне ставят. Когда она мне надоедает порядком, я начинаю призывать к духам и общаюсь с ними. Могу часами с ними болтать, Они меня понимают, жалеют иногда, иногда ругаются... Каждый раз когда я с ними общалась, родители возвращются домой и говорят всегда одну и ту же фразу "Чё, соседей развлекала, говорят?" Не понимаю, о чём это они...  Можт Барька сможет разузнать, а? :) Но в основном я сплю. Силы для бесючек коплю.
Я думаю, у него сё выйдет! и сё будет зафигенненько. Самых де....х родителей уже Я отхватила. так что - может быть только лучше!

+1

56

Арька - прелестное создание!!! :love:

0

57

Арья написал(а):

Вот такая у меня была выволочка к пятой косточке. Всем вам тоже таких побольше!

Красота какая!!!!!

0

58

Арья написал(а):

Вот такая у меня была выволочка к пятой косточке. Всем вам тоже таких побольше!
Всем счастья!

Да! Действительно здорово! И фотки класс! И лунища обалденная! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

0

59

Арья
Арька, там такие же ушлепочки:))) Тоже бросили мальчика на третий день и ушли с 9 до 19, в четверг поеду с личной инспекцией, а пока ушлепочки говорят, что все нормально, кроме того, что иногда спать не дает и общается с духами:))) днем не интересно, так как он никому не будет мешать, соседей нет, а вот ночью - самая тема, он ведь днем выспался, а хозяева спать уперлись и не играют(((((
А ты что соседям жить мешаешь, и они жалуются? Это не хорошо....родителям ведь, наверное, достается от них, ты же знаешь, как твоя мама бегает от соседей, теперь еще и мамка должна шифроваться...ФУ, Арья,фу! В четверг и Барьке это скажу, а то боюсь вернется он в родные пенаты, придется мне на дачу переежать:))) Фотки клевые, сразу видно, что ты хорошо время проводишь!

0

60

krymville написал(а):

А ты что соседям жить мешаешь, и они жалуются? Это не хорошо....родителям ведь, наверное, достается от них, ты же знаешь, как твоя мама бегает от соседей, теперь еще и мамка должна шифроваться...

Вот ещё она шифроваться будет! она на них погромче моего лает! нифигашеньки они не жалуются!!! по началу пытались, но мамка всем говорила, что я ребёнок и мне учиться надо быть одной и на это надо время. говорит ещё, что они могут и ночью уехать и оставить меня одну, если им (духам-соседям) это больше понравится.... не, Мамуль, ты не очкуй! она им всё объяснила и они типа молча терпят.) хотя, ну что тут терпеть? они же со мной разговаривают, развлекают меня из-за стенки, а я их. вот так и живём. говорят, я скоро переезжаю.....  там соседей побольше и стены потоньше...

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ ДЕВОЧКИ » Моя СЕМЬЯ и Арья - Я.