Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!


Вниманию заводчиков, продающих щенков!

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

И это все из-за меня, хотела сделать, как лучше, а получилось, как всегда(((( Надо было мне её на форум отправить((( Еще раз простите ДУРУ!

+1

22

Nikolai написал(а):

Elenka Step
20:55
ну вообщем я в роуминге

"ну, вообщем, я в танке "  :D .
Со мной весной смсился типа покупатель паралельно с он-лайн перепиской, когда предложила звонить - пропали.

+1

23

Юль, так, может они же и смс-сились с тобой....Они же иномера телефонов меняют и ники....

+1

24

krymville
Наташ, на самом деле она и так бы нашла - мы первой строкой в поисковиках, если забить "форум кеесхондов" и тп
а так мы зато все теперь знаем, что это за фрукт! и Lavita, спасибо за бдительность и тебе - т.к. она теперь всем нашим отпишется и обломается!!!

+2

25

Таня, запросто! Почерк один.  Ну очень хотели, но настойчиво игнорировали предложение пообщаться по телефону.

+1

26

Ничего себе девица! http://s.qip.ru/3049kVL.gif 
Я ее вспомнила!Она со мной как то общалась по поводу щенка шпицика.Я тогда и не знала что она из себя представляет....
Насколько я помню эта девушка не платеженоспособная,так что купить щенка она точно не купит.А на  других условиях я думаю ей вряд ли кто то отдаст.

+1

27

И как таких уродов земля носит?! :mad:

+1

28

Irissska написал(а):

я сделала ссылку на неё в Контакте - сделайте перепост с моей страницы!!!

Сделала!

+1

29

Ведь о ней же есть уже темка!!!!  Ну, почему вы так невнимательны?????Называется - "Заводчики, будьте бдительны!"
Заводчики, будьте бдительны!

Отредактировано Лизхен (21.12.2012 00:49:44)

+1

30

Лиза, спасибо за темку! Я ее видела и читала, но всех телефонов не упомнишь и, именно, потому, что бдительны мы или стараемся таковыми быть, поэтому и сразу создала новую тему, а разнервничалась и не могла найти созданную тобой. Создала новую тему, т.к. хотела срочно предупредить заводчиков, ибо, раз мне начала писать мошенница, может и еще кому тоже будет писать и не ошиблась.....

+1

31

Nikolai написал(а):

Elenka Step

вот точно она в одноклассниках ко мне добавилась -я её в чёрный список засунула(((

+1

32

Девушка,видимо,больная на голову.В прямом смысле -шизофреников полно.Я одну такую девицу знала когда-то - всё овчарок породистых брала.На вид очень даже приятная,разговорчивая, а на деле ....бр...упаси всех заводчиков щенков от таких долбанутых с иде-фикс.

+1

33

Она, оказывается и Светлане в Волгодонск СМСила, один в один текст....это что обострение? Может ,правда больная? :sceptic:

+1

34

Не знаю где разместить, но нашла вот такую информацию в контакте, правда датированное 2011 годом (в этой темке http://vk.com/topic-10408559_25638015):

"...Дмитрий Трофимов
я купил щенка вольф шпица Еалисон Династия Старшего от ALEXANDRITE и Живанши, группа в контакте http://vkontakte.ru/club7184142 , заводчик Адамович Любовь Борисовна, город Гатчина. уже больше 4х месяцев я безуспешно лечу собаку от демодекоза. заболевание документально подтверждено. мы наблюдаемся сразу у двух ветеринаров. как говорят вет врачи "Клещи передаются от суки к щенкам в первые дни жизни, но первые клинические признаки наблюдают к 3-месячному возрасту. Также американскими учеными доказана генетическая предрасположенность к возникновению демодекоза. Поэтому, если кобель или сука болеют или переболели демодекозом, их запрещено пускать в разведение, т.к. почти 100% щенков помета рано или поздно заболеют." так же мой щенок страдает от приступов эпилепсии, приступы частые до 5 в месяц и тяжелые. эпилепсия фактически не поддается лечению, и с большой вероятностью, так же передается по наследству. данный заводчик разводит заведомо бракованных собак, не пригодных для разведения собак, больных тяжелой, часто не излечимой болезнью. когда вы будете покупать собаку у данного заводчика он будет очень вежлив и разговорчив, но только, как в моем случае, вы сообщите о своих проблемах, вы нарветесь только на грубость, наглость и хамство.."

и вот его же группа http://vk.com/club29416562

Отредактировано Людмила П. (17.01.2013 14:30:31)

+1

35

Людмила П. написал(а):

заводчик Адамович Любовь Борисовна

Ну с этой мадам давно все понятно... Бедные люди, которые у нее покупают, бедные собаки..

+1

36

Слов нет...одни буквы и все нецензурные...Обидно, что ничего нельзя сделать, чтобы прекратить это безобразие!Это бессилие бесит...

+1

37

Людмила П. написал(а):

заводчик Адамович Любовь Борисовна, город Гатчина.

ну вот и Адамович в который раз всплыла... эпопея продолжается... гадко за таких в породе людей...

+3

38

Людмила П. написал(а):

Дмитрий Трофимовя купил щенка вольф шпица Еалисон Династия Старшего от ALEXANDRITE и Живанши,

Надо не только "ВКонтакт" писать и группу создавать, а как владельцу больной собаки в РКФ с жалобой обращаться и прикладывать все ветеринарные заключения. На жалобы владельцев РКФ реагирует, т.к. это уже не устранение конкурентов, а факт свершившийся и подтвержденный.

+1

39

Lavita написал(а):

Надо не только "ВКонтакт" писать и группу создавать, а как владельцу больной собаки в РКФ с жалобой обращаться и прикладывать все ветеринарные заключения. На жалобы владельцев РКФ реагирует, т.к. это уже не устранение конкурентов, а факт свершившийся и подтвержденный.

Там 2011 год, уже наверное поздно?

+1

40

Тигра написал(а):

уже наверное поздно?

Ничего не поздно, было бы желание! Эта "дама" по прежнему в строю!У нее много сук!

+1


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!