Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!


Вниманию заводчиков, продающих щенков!

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Lavita написал(а):

У многих, к сожалению, закрепилось устойчивое мнение о том, что в Питере нельзя брать кеесхонда, что там больные. И к сожалению, такие "фабрики звезд" исходят из Питера и бросают тень на тех, кто, действительно, по мере сил и возможностей, старается выпускать в свет здоровых собак.

Да, это все печально....

+1

62

Даааааа, вот я подумала, что 3 года назад, когда я еще только созрела на приобретение щенка, выбирала породу, я ведь запросто могла попасться на такую вот дамочку. Я ведь не знала очень многого ! И мне просто повезло, что я взяла щенка у Тани, а не где то там еще ! И я только не так давно начала понимать кто, что , как и зачем ! А сколько всякой гадости можно услышать о хороших заводчиках, лишь бы убрать конкурента ! Как все это печально ! А ведь таких как я очень много и как всем объяснить кто, что, зачем и почему. Наверное надо создавать что то информационное в контакте. Все таки люди, желающие приобрести Кеесхонда, туда заходят ! Танюша, еще раз от меня и моих девочек, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за их здоровье !

+4

63

Стеша написал(а):

Танюша, еще раз от меня и моих девочек, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за их здоровье !

Поддерживать здоровье у поголовья - это обычные будни и порядочного и честного заводчика.

+2

64

Стеша написал(а):

Даааааа, вот я подумала, что 3 года назад, когда я еще только созрела на приобретение щенка, выбирала породу, я ведь запросто могла попасться на такую вот дамочку. Я ведь не знала очень многого ! И мне просто повезло, что я взяла щенка у Тани, а не где то там еще ! И я только не так давно начала понимать кто, что , как и зачем ! А сколько всякой гадости можно услышать о хороших заводчиках, лишь бы убрать конкурента ! Как все это печально ! А ведь таких как я очень много и как всем объяснить кто, что, зачем и почему. Наверное надо создавать что то информационное в контакте. Все таки люди, желающие приобрести Кеесхонда, туда заходят ! Танюша, еще раз от меня и моих девочек, БОЛЬШОЕ тебе спасибо за их здоровье !

Вот и я тоже, как дилетант выбирала джеську именно по параметру "запал в душу" или "не запал", а ведь могла попасться как и многие........ вот же люди..мерзкие какие ...

+1

65

Про Урду - Котельникову

Отредактировано Irissska (19.01.2013 08:50:13)

+2

66

А я в контакте вот такой якобы "питомник" нашла  http://vk.com/club12729144
Там видимо все живое плодиться и размножается.

+1

67

Админ написал(а):

Там видимо все живое плодиться и размножается.

ага, йорки, шпицы, чихи и минипиги, а может и еще кто-то ... а потом появляются "новые элитные породы" такие как "русская салонная собака".... печально.

+1

68

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЗАВОДЧИКОВ ИМЕЮЩИХ ЩЕНКОВ !!!

дело в том, что одна моя знакомая "страстно" хочет купить щенка, в Санкт-Петербурге  мы ей отказали, по ряду причин, которыми мы руководствовались (изложу ниже).Но, самое ужасное - она покупает щенка в Москве, и ей его привезут через неделю...
Девушка по имени Сомонова Наталия, имеет сына 7 лет.
Девушка имеет весьма истерический характер и непорядочно относится к окружающим людям, не знаю, умеет ли она спокойно разговаривать, но дома она говорит исключительно ором и матом (даже на ребенка), если что-то идет не по ней, сразу пытается бравировать своими связями с "силовыми структурами" и рассыпает угрозы, особа весьма не далекая, изощренная врунья, не аккуратна, ее ребенок живет в антисанитарии - я лично видела, заходя в гости, постельное белье ребенка! желто-серого цвета, не заправлено, там же кучей (где-то полметра высотой!) свалено ее нижнее белье (не чистое), колготки, детская одежда, верхняя одежда, завершал картину стул поставленный на постель. пыль, грязь, фантики и обертки под кроватью (это то, что бросилось в глаза, больше я смотреть не могла).
Проблема еще в том, что Наталия приходится бывшей невесткой Марины (Стеши), и она может и будет пытаться оправдаться тем, что это грязные инсинуации со стороны Марины, жестокая месть и т.д., а оболгать человека она может легко и вы ей поверите, только потом всё узнаете, но может быть поздно.

Я неоднократно была свидетельницей, как ее, тогда 6 летний мальчик ни с того ни с сего бросался на Стешу, с кулаками, со злостью пинал ее, орал на нее, когда Марина видела и пыталась его остановить, Наташа, говорила "ребенок играет".
Сейчас Слава Богу Наташа с ребенком живут отдельно от Марины и Стеша живет спокойно, Риша растет в совершенно другой обстановке...
а Стеша с того времени боится всех детей и подростков, громких звуков и мячей - выросла в такой обстановке и получила подорванную психику и очень тяжело восстанавливается.

На улице выгул происходил таким образом - команды отдавались криком, во время прогулки собаке не давали даже сходить в туалет, понюхать, и побегать, короткий поводок и таскают по маршруту собаку, упирающуюся всеми лапами...
 
К Вам могут обратиться ее родственники: Вера и Сергей Мелькины, или Ирина Долгова

Лично мое мнение, что  в ту семейку отдавать щенка просто опасно. Уверена Марина (Стеша), дополнит мою информацию.
У Вашего щенка в лучшем случае будет подорвана психика... про худшую боюсь даже думать.

Отредактировано Людмила П. (01.02.2013 12:18:03)

+4

69

Люда, спасибо, что завела эту тему на форуме ! Без этой особы мы живем уже год. И Слава Богу ! Люда все верно написала. Считаем своим долгом предупредить все заводчиков, Ну а решать , конечно вам самим, продавать щенка этим людям или нет. В Питере ей отказали, и , похоже, она вышла на Москву. В Москве живет ее родная сестра Ирина Долгова. Может переговоры будет вести она. А Стеша стала поспокойнее, но все же восстановление идет очень медленно. Рише повезло, она живет в спокойной обстановке. Вот так в жизни бывает. И когда я брала Стешу в свой дом никто не предполагал что из себя представляет эта Наталия Сомонова.

+1

70

Очень хотелось бы успеть БЛОКИРОВАТЬ эту покупку!!!

Гресс Анастасия, Настён, покидай по сети - если можешь!

Давайте ВСЕ поможем блокировать эту Наталью с ее задумкой!!! Я уже предупредила всех своих и АЙСТРАУМ!

+1

71

Melisenta написал(а):

Гресс Анастасия, Настён, покидай по сети - если можешь!
Давайте ВСЕ поможем блокировать эту Наталью с ее задумкой!!! Я уже предупредила всех своих и АЙСТРАУМ!

Спасибо, Лена ! Представляю сколько помоев выльется на наши головы.....

+1

72

Очень не люблю выносить сор из избы, но тут особая ситуация ....Пришлось.....

+1

73

Melisenta написал(а):

Гресс Анастасия, Настён, покидай по сети - если можешь!

может быть по сети и не надо... она, думается, назло Марине покупает щенка.....и именно этой породы. Так как большинство заводчиков здесь (а кто не здесь, того нет и в соцсетях), то может и не нужно особо "засвечиваться", а то она еще через кого-то купит, весь ее "ближний круг" мы не сможем "забанить"...

Стеша написал(а):

Очень не люблю выносить сор из избы, но тут особая ситуация ....Пришлось.....

Марина, это же была моя инициатива, тебе просто пришлось с этим согласиться...я бываю иногда удивительно убедительной...
Поэтому считай, что сор из твоей избы выношу я, кидайте в меня тухлыми яйцами, но это вынужденная мера, просто страшно, что будет с собакой, тем более у нас на глазах, считай практически в одном дворе живем.

Отредактировано Людмила П. (01.02.2013 13:12:59)

+1

74

Людмила П. написал(а):

тогда 6 летний мальчик ни с того ни с сего бросался на Стешу, с кулаками, со злостью пинал ее, орал на нее,

Бог даст, люди успеют прочесть, и собака не попадет к этим "милым" людям.
Но можете себе представить, какой "прекрасный" человек вырастет из этого ребеночка с такой мамашкой... Вот это ДАА!.........

Отредактировано Daddy (01.02.2013 18:42:38)

+1

75

Стеша
Людмила П.
Вы всё правильно сделали!!!

+1

76

Daddy написал(а):

Бог даст, люди успеют прочесть, и собака не попадет к этому быдлу.

дай Бог, люди зайдут на форум, увидят сообщение, подумают... а если не успеют, то надеюсь, продажа будет по договору с контролем!

+1

77

Melisenta написал(а):

Гресс Анастасия, Настён, покидай по сети - если можешь!

Да покидать можно, но все заводчики Здесь!Думаю самый хороший вариант в данном случае, это сарафанное радио!

Irissska написал(а):

Стеша
Людмила П.
Вы всё правильно сделали!!!

Девочки, на весах жизнь собаки, думаю сор из избы -- вполне оправдано

+1

78

Гресс Анастасия написал(а):

хороший вариант в данном случае, это сарафанное радио

да! Настя, совершенно верно.

Гресс Анастасия написал(а):

на весах жизнь собаки

Если Наталия всё-таки зарегистрировалась на форуме, и вот-вот начнёт выливать помои на мою и Маринину головы, то сообщаю - я вне зоны доступа сети. За все свои слова буду отвечать в понедельник.

+1

79

Людмила П. написал(а):

и вот-вот начнёт выливать помои на мою и Маринину головы, то сообщаю - я вне зоны доступа сети. За все свои слова буду отвечать в понедельник.

Не перживай! в понедельник в случае чего сразу ищи в бубниловке  [взломанный сайт]

+2

80

Я тоже кого могла, предупредила....Надо постараться блокировать эту сделку, т.к. продажа по договору с контролем ничего не даст. Щенок из Москвы, а жить будет с Питере....Какой тут контроль осуществишь?
А Наташка эта с отклонениями, даже разговаривать спокойно не может, вся на взводе....Так. что Людины слова подтверждаю и я, да и от Марины жалобы слышала на поведение Никиты и его мамашки.

Отредактировано Lavita (01.02.2013 15:04:45)

+2


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!