Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!


Вниманию заводчиков, продающих щенков!

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Мое мнение, пост 68 следует отмодерировать. Недопустимо публично трясти чужим бельем.

+3

82

Очень хочется, чтобы МАХ все были оповещены. Но, к сожалению, очень многие отсутствуют как на Форумах, так и в соц. сетях... Конечно, всех не предупредишь... :0(((  Ломаю голову, от кого может ехать щенок из Мск??? И из Мск ли??? Вдруг, обманывает?
И еще... есть такие, как Адамович... Ей все равно кому продать... И таких думаю, мы не всех далеко знаем...

+3

83

Omega написал(а):

Мое мнение, пост 68 следует отмодерировать. Недопустимо публично трясти чужим бельем.

Согласна, но трясли не просто так, забавы ради......Думаю, что все всё поняли.

+1

84

Melisenta написал(а):

И еще... есть такие, как Адамович... Ей все равно кому продать... И таких думаю, мы не всех далеко знаем...

Ну таким то точно всё равно куда и кому продавать,... лишь бы сбагрить.

Omega написал(а):

Мое мнение, пост 68 следует отмодерировать. Недопустимо публично трясти чужим бельем.

Цель данного поста, не "трясти бельем" и не озвучить, что есть такой человек, цель - предупредить заводчиков, продающих щенков о том в какие условия может попасть щенок их разведения, а что Вы предлагаете здесь убрать?
- имена - тогда вообще глупо получается, суть сведется к одному - "Не продавайте щенков в Санкт-Петербург".
- подробности - тогда получится, что мне попросту не хочется чтобы эта девушка завела себе щеночка кеесхонда, что кеесхонд во дворе может быть только у меня и Марины? бред...
Или Вам всё равно в какие руки попадет Ваш щенок?

+3

85

Omega написал(а):

Мое мнение, пост 68 следует отмодерировать. Недопустимо публично трясти чужим бельем.

Лена, а если от Дивочки щенок бы попал в такие руки? Ты бы сказала спасибо тому, кто "отмодерировал" такое сообщение и благодаря этому оказалась бы загуублена жизнь твоего щенка??
Я считаю правильно, что девочки сказали. Кто предупреждён - тот вооружён.

+2

86

Людмила П., Люда, а как дела в отношении покупки щенка? Что-то известно - нет?

+1

87

Melisenta написал(а):

Людмила П., Люда, а как дела в отношении покупки щенка? Что-то известно - нет?

честно, больше никакой информации, и думаю, что не будет, т.к. скорее всего на меня жутко обиделись (надо же какая я жадная - щенка пожалела) и информировать больше не будут... Теперь новости будут, только если фотографии щенка и радостные статусы в соц.сети появятся, ну или во дворе встретимся..

+1

88

Людмила П., понятно. :0( Да уж... Остается только ждать...

+1

89

В шок повергла тема на Песике: http://www.pesiq.ru/forum/showthread.php?t=35271

Дама покупает собак и убивает их. Город - Тула. Пока покупала стаффов и РР, но на всякий случай, пусть наши заводчики знают.

Цитата:
Здравствуйте, Елена. Увидела в одноклассниках тему "Трагедия в Новомосковске" про 2 собак. И вот нашла имя той женщины. которая убила этих животных. Хочу немного рассказать вам о ней. Живет она по этому адресу Парковая 16-1. Многодетная мать, 4 детей, самым маленьким примерно по 4 года. Живет с матерью. Отца детей никто не знает. Бывает, очень-очень редко приезжает к ней мужчина, на машине с московскими номерами, который на фотографии со своей женой. Вроде как его дети. живет она обеспеченно, хотя нигде и не работает вот уже как лет 10. По поводу неё могу сказать, что психически человек не адекватен. у неё уже были бойцовские собаки, которых тоже нашли мертвыми (придушенными). Она ни с кем не общается. Дети не ходят ни в детский сад, ни в школу. Лишь среднего она водит на хоккей. Орет она на них, так что волосы становятся дыбом. Может в 4 утра отправить одних гулять около подъезда. В общем человек-неадекват. Но никто не хочет с ней связываться, потому что каждому дорога своя жизнь. Кто знает, что у неё взбредет в голову, подловит в подъезде и также досмерти забьет.

Цитата:
В первую очередь хочу высказать соболезнования по погибшим деткам, их заводчикам. Страшно когда выпускаешь в мир своих деток в руки таких ублюдков!
Самое страшное из всего этого, что это чудовище продолжает пытаться приобретать щенков. Примерно 3-4 недели назад, эта Галина звонила и мне по вопросу приобретения сразу двух щенков РР. Естественно у меня возник вопрос для чего ей сразу два щенка, на что я получила ответ - "а вдруг один из них сдохнет"!!! На вопрос почему же он должен умереть, мне ответили - "как страшно жить, кругом сплошные педофилы"! После таких "разговоров" я посчитала для себя верным отказать ей, не ошиблась... Кстати после отказа она сорвалась на истерику и я просто положила трубку не став слушать этот бред.

Цитата:
Коротаева Галина Викторовна
тел. 8 920 7820422
8 916 9065096
301666 Тульская обл. г.Новомосковск ул. Парковая 16-1
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/aleks.koroleva

+1

90

Кошмар...надо еще и про мужчину ссылку дать который покупает для нее этих щенков...она не сама их покупает..
" в конце декабря Цинию и Европу в один день купил один и тот же мужчина, который говорил, что у него семья с детьми в Тульской области. И вроде как ни у кого он подозрения не вызвал, обеспеченный человек 50+ лет."
"Александр Николаевич Скидан
тел. 8 985 9279409
адрес: Москва, ул. Винницкая, д15, кв 24 (адрес с его слов, похоже, паспорта с собой не было...)"

Отредактировано EVRIDEX (01.03.2013 01:49:49)

+1

91

Боже, боже... тему почитала - слов нет, слёзы душат!!!!!!
Пусть деткам тепло и светло будет за радугой....  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif 

А эти уроды капец неуравновешенные... Вы читали, какие они угрозы заводчикам кидали????  :canthearyou:  :mad:

Согласна с теми форумчанами, есть высший суд и их там накажут.....

0

92

Какой ужас...что творится с обществом.

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Вниманию заводчиков, продающих щенков!