Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Уважаемые форумчане! Сложилась непростая ситуация в семье Лены (selena). Именно, Лене очень нужна наша помощь.  Судьба распорядилась так, что тяжелое онкологическое заболевание «выбрало» ее…. На месте Лены может оказаться любой из нас – все ходим под Богом.
Давайте не оставим Лену в беде! Лена - очень скромный человек и о помощи сама не попросит!
Очень прошу Вас - форумчане, не пройдите мимо чужой беды! Давайте, все вместе, по мере сил и возможностей, поможем просто хорошему человеку, который, находясь  в тяжелой ситуации по здоровью, продолжает жить, радовать  нас своими рассказами о Руне, не смотря ни на что, она с нами, она живет, она любящая и любимая мама двоих детей и заботливая  самоотверженная жена! Лена – мужественный человек, но  сильным , и мужественным, порой, нужна наша человеческая помощь и материальное участие!
Давайте сделаем доброе дело, давайте поможем Лене не испытывать физическую боль или  минимум ее, ведь сейчас это зависит уже, к сожалению,  от состояния ее счета на лечение!
Сделайте добрый поступок от чистого сердца, не ожидая благодарности! Мы все под Богом и очистить свои души мы можем только,  делая бескорыстно добрые дела!
Всем желающим откликнуться и откликнувшимся большое спасибо за понимание!
И так, счет Лены!
Сбербанк России, карта Maestro, № счета 67619600 0041320418

Сберкнижка Сбербанка России  9055/0556
КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9055
198504, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПЕТРОДВОРЕЦ, УЛ. ЧИЧЕРЕНСКАЯ, Д. 13, КОРП. 1, ПОМ. 1Н
Счет № 42307 810 2 5524 1063483 48
СОБЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Денежные переводы можно осуществить, переводя на банковскую карту или на счет сберегательной книжки.

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАШЕГО ФОРУМА!

Отредактировано Lavita (30.12.2012 00:33:53)

+8

21

Из Беларуси отправила переводом Блиц. Не понравилось тем, что получатель должен платить один процент. Поэтому эл. платежи Контакт и другие подобные, не через сбербанк, все-таки предпочтительнее.

0

22

Darkan написал(а):

Из Беларуси отправила переводом Блиц. Не понравилось тем, что получатель должен платить один процент.

Странно, я сколько ни отправляла в уже прошлом 2012, только с меня брали за перевод. Интересно, это новые правила, или потому, что из Беларусии? И процент за переводы был реально меньше чем в других системах. Вот за Контакт не знаю,у нас нет такого.

0

23

лично для меня самый простой способ сбербанк он-лайн.можно не выходя из дома.Или через банкомат нужна своя карта и номер отправляемой и все

0

24

вероника написал(а):

лично для меня самый простой способ сбербанк он-лайн.

Я правильно понимаю,можно прямо с компа с карты на карту перекинуть?

0

25

Тигра, Света, а ты тоже БЛИЦ-перевод отправляла?
А здесь я думаю просто такое соглашение между сбербанками, выгодное для них обоих. Поэтому то они и не хотят другие системы использовать.

0

26

Darkan написал(а):

Тигра, Света, а ты тоже БЛИЦ-перевод отправляла?

Не , я отправляла с карты на карту, но раньше пока не заставила всех своих завести карты сбербанка, очень часто пользовалась этой системой Блиц-перевод. В этом году за  выставки так переводила оплату. А первый раз за Лесю денежку переводила Оксане.

0

27

Тогда, наверное, это потому что из Беларуси перевод. Других причин нет вроде.

0

28

ума написал(а):

Я правильно понимаю,можно прямо с компа с карты на карту перекинуть?

Да, только через банкомат запрашивается код, который через комп потом можно менять(желательно), а потом используя его через личный кабинет на сайте сбербанка все остальное.

+1

29

Оксана+Арсюша написал(а):

Завтра прямо с утра также сделаю, потом сразу напишу!

Всё оказалось быстро и просто!!! Переводить можно в любой регион круглосуточно!!!
Выбрала терминал, над которым была вывеска "Погашение кредитов, пошлины, штрафы ГИБДД, переводы между счетами ". Далее всё как написала Ирина в посте 17.

Забыла на всякий случай написать, что 4-го и 6-го января отделения Сбербанка работают в укороченном режиме (у нас до 15.00), 5-го, 7-го, 8-го - выходные дни.
УСПЕВАЙТЕ!!!

Девочки, кто отправлял с карты на карту! Мне в банке сказали, что надо сообщить получателю последние 4 цыфры своей карты (в личку), чтобы можно было убедиться, что перевод дошёл до получателя.

Отредактировано Оксана+Арсюша (04.01.2013 10:33:29)

0

30

Lavita

:)

перевела он лайн чуть.. удачи!!!   


Лена (selena)


Жизнь счастьем переполнена,
И горе - не беда,
Ты не болей, пожалуйста,
Будь в здравии всегда!

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k0552.gif   http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

0

31

Девочки! Все, кто откликнулся и уже оказали посильную помощь - ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕХ ФОРУМЧАН! Кто собирается помочь нашей Лене тоже огромное спасибо за желание участвовать в нашей маленькой благотворительной акции и не оставить в беде человека!
Единственная просьба - давайте постараемся сделать это по-быстрее! Я понимаю, что праздники и отделения банков работают в укороченном режиме или не работают, понимаю, что были празничные расходы, но мы все - желающие и имеющие возможность должны поспешить! Время, в данном случае, не лекарь!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

+4

32

Все так, как описано в посте 17.
Дело 5 минут и наличия терминала. Отделения закрыты, но в дежурных доступ в зал с терминалами осуществляется по карте. Удачи!

0

33

Eva, а где 17 пост?

0

34

На стр.1
Короче, "переводы со счета на счет "->ввести номер карты получателя-> ввести сумму->Подтвердить

0

35

Eva, ну, конечно, про первую страницу я не додумалась... :hobo:  :blush:
Это я хочу перепост сделать.

+1

36

Darkan написал(а):

Это я хочу перепост сделать.

Оля, спасибо, что поддерживаешь тему на параллельном форуме!

+1

37

Удалось наконец-то уладить вопрос по карте. Перевела денежку. :0)

+3

38

Lavita написал(а):

Кто собирается помочь нашей Лене тоже огромное спасибо за желание участвовать в нашей маленькой благотворительной акции и не оставить в беде человека!

Танечка, я хочу помочь, но пока не могу, к сожалению... постараюсь как только, так сразу перевести денюжку, сколько смогу. Я сама сейчас свалилась, надо МРТ делать и к врачу срочно ехать, а это все платно... Как смогу на улицу выйти (4 дня дома лежу), так переведу сколько смогу.
Поможем все вместе, я знаю, что это такое....

+1

39

Девочки! Лене стало хуже! Ей срочно нужны капельницы с препаратом Зомета, он снимает боль, которая пронизывает кости, но нужны как минимум два курса. Я посмотрела в интернете цену  - 10000 с лишним!!! Но убила меня не цена, а то, что в упаковке всего ОДНА ампула лекарства!!! А ведь нужны ещё и другие препараты!

алена написал(а):

Поможем все вместе, я знаю, что это такое....

Мы должны помочь! Мы можем помочь! Давайте подарим Лене и её замечательной семье надежду на счастливое будущее!

Тоже хочу сказать "спасибо" всем, кто уже помог и ещё не раз поможет. Девчонки - ВЫ МОЛОДЦЫ!

Отредактировано Оксана+Арсюша (05.01.2013 19:37:41)

0

40

Девочки! Дорогие мои!
Вы уже собрали почти на две Зометы!
Большое спасибо Вам!
Спасибо, Татьяна, Вам! Вы так много сделали для меня! Если бы не Вы, я бы не узнала сколько замечательных отзывчивых людей на нашем форуме! Вы открытой темкой - открыли какой-то шлюз, и на меня хлынул поток любви.
Вы удивительные и замечательные, девочки!!! У меня слезы на глазах. Я не знаю какими словами объяснить то, что я почувствовала. Вы так согрели меня. Как много хороших людей. А ведь лица многих я даже не представляю, как выглядят. С Ваших аватарок в письмах, которые Вы пишите мне, на меня смотрят Ваши кеесы. Помните , у американцев есть выражение о ангелах-кеесхондах. Так вот я чувствую себя окруженной ангелами.
Оксаночка! Добрая Вы душа! Зомета может снять боль от метастатического поражения скелета (чтобы кости не болели, гиперкальцемию в крови снять), она не вылечит меня. Она просто позволит не испытывать лишней боли. А вводят Зомету раз в 3-4 недели. Поэтому спасибо, не надо больше собирать денег
Проблема в том, чтобы ввести ее. У нас же все открещиваются от онкобольных.
Онкодиспансер отдыхает до 9 января. Брать на себя такую ответственность, как введение Зометы, могут только онкологи. Поэтому я все равно жду 9-го числа.
Я никогда не думала, что мне будут собирать деньги! Ваша готовность помочь - это главное, что я "приобрела"! Когда столько людей готовы придти тебе на помощь... Когда твою жизнь, твоя болезнь, твой крест не оставляет равнодушными людей, которые даже не встречались с тобой в жизни... Когда эти люди готовы подставить свое плечо, чтобы помочь тебе тащить твой крест...
Девочки , доргие мои! Вы даже не представляете, какой поток любви я чувствую. Вы ведь не только деньги пересылаете - Вы поддерживаете меня в своих письмах. Ваши отзывчивые сердца, Ваше сострадание, Ваша готовность помочь и поддержать - ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЦЕННОСТЬ! Деньги... Деньги, конечно, нужны на лечение. Но меня не вылечить. Может быть можно продлить мою жизнь. Наверняка, Зомета поможет снять боль от костей, но длинна моей жизни будет определяться процессами в печени (там тоже метастазы). Какое лекарство сможет хотя бы приостановить их рост - неизвестно. И успеют ли такое лекарство подобрать - неизвестно.
То что мне вчера стало хуже, связано неизвестно с чем. Интоксикация организма, слабость, боль, голова стала кружиться. Но ведь я принимаю очень много медикаментов. Принимаю ту же Кселоду (как раз из-за мтс печени), привезенную из Вены - у нее тоже есть побочные эффекты.
Прошу Вас - не беспокойтесь!
Впереди РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО!!! Радуйтесь. Помолитесь за меня.
Все будет хорошо.

+3


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!