Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Уважаемые форумчане! Сложилась непростая ситуация в семье Лены (selena). Именно, Лене очень нужна наша помощь.  Судьба распорядилась так, что тяжелое онкологическое заболевание «выбрало» ее…. На месте Лены может оказаться любой из нас – все ходим под Богом.
Давайте не оставим Лену в беде! Лена - очень скромный человек и о помощи сама не попросит!
Очень прошу Вас - форумчане, не пройдите мимо чужой беды! Давайте, все вместе, по мере сил и возможностей, поможем просто хорошему человеку, который, находясь  в тяжелой ситуации по здоровью, продолжает жить, радовать  нас своими рассказами о Руне, не смотря ни на что, она с нами, она живет, она любящая и любимая мама двоих детей и заботливая  самоотверженная жена! Лена – мужественный человек, но  сильным , и мужественным, порой, нужна наша человеческая помощь и материальное участие!
Давайте сделаем доброе дело, давайте поможем Лене не испытывать физическую боль или  минимум ее, ведь сейчас это зависит уже, к сожалению,  от состояния ее счета на лечение!
Сделайте добрый поступок от чистого сердца, не ожидая благодарности! Мы все под Богом и очистить свои души мы можем только,  делая бескорыстно добрые дела!
Всем желающим откликнуться и откликнувшимся большое спасибо за понимание!
И так, счет Лены!
Сбербанк России, карта Maestro, № счета 67619600 0041320418

Сберкнижка Сбербанка России  9055/0556
КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9055
198504, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПЕТРОДВОРЕЦ, УЛ. ЧИЧЕРЕНСКАЯ, Д. 13, КОРП. 1, ПОМ. 1Н
Счет № 42307 810 2 5524 1063483 48
СОБЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Денежные переводы можно осуществить, переводя на банковскую карту или на счет сберегательной книжки.

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАШЕГО ФОРУМА!

Отредактировано Lavita (30.12.2012 00:33:53)

+8

41

Оксана+Арсюша, а сколько сейчас еще надо добавить? 
Selena, Лена, дай ФИО, на кого можно отправить БЛИЦ.

0

42

selena
Леночка! Держитесь изо всех сил!Мы будем помогать, кто чем может!!!!

0

43

Надежда - это очень много. И она, это, как бы так выразиться, без этих, противных...метастаз.
Надо переключаться и "блокировать" сознание.Форум тому способствует. Вот!

0

44

selena, Леночка, мы все будем за тебя молиться, только держись!

Зомета поможет снять боль от костей,

Лена, это тоже очень важно!  Надо продержаться, пока не подберут что-либо для печени. Каждый день с любимыми тобой людьми - это счастье, и мы хотим , чтобы таких дней было как можно больше! Мы все с тобой!

Отредактировано Darkan (05.01.2013 22:29:50)

+4

45

selena, Леночка, держитесь! Ну что у нас за медицина... Ждать до 9 числа, когда каждый день - это боль и мучения...

Отредактировано olvistar (05.01.2013 21:36:07)

0

46

Держитесь, Леночка! Мы можем очень многое - главное не вешать нос и надеяться, а мы будем за вас молиться. Ваш пушистый ангел всегда с вами, а кеесхонды не простые собаки (я очень хорошо знаю о чем говорю). Держитесь - мы все с вами

0

47

olvistar написал(а):

Леночка, держитесь! Ну что у нас за медицина... Ждать до 9 числа, когда каждый день - это боль и мучения...

Оль! А главное - врач могла бы сказать "хочешь поэффективнее - купи сама Зомету, меньше обезболевающих выпьешь". И ведь знает, что я могу купить лекарство за 11 тысяч раз в 4 недели. Прикормленная. А почему не говорит? Почему врет, что бонефос - бисфосфонат последнего поколения? Почему я должна лазать по интернету, узнавать, что бонефос - первое, что появилось из этих препаратов, выяснять, какое лекарство эффективнее, Вы собирать деньги, мы покупать эту Зомету, и я еще положу ей в карман, чтобы мне ввели вместо Бонефоса Зомету???!!!
Ну, почему - вечный бой.  :(

0

48

selena написал(а):

Вы собирать деньги, мы покупать эту Зомету, и я еще положу ей в карман, чтобы мне ввели вместо Бонефоса Зомету???!!!
Ну, почему - вечный бой.

Леночка, не думай об этом, пусть ее, пусть это будет на ее совести, когда нибудь ей аукнется!
Думай о хорошем! О семье , о Руне, можно о нас :flag: . Живи! :love:  :love:  :love:

+1

49

selena, Лена, да наплюй ты на "почему" и на докторишку эту, дай ей, пусть собирает деньги, эту пыль. Ей еще придется за все ответить, и не перед нами...
Делай все, чтобы лучше было для тебя, так, как надо тебе, и как для тебя лучше. Выясняй, что лучше, без разницы, где это узнаешь. И слава господу, что не без интернета мы!
Если что надо, сразу здесь пиши, будем стараться помогать!

0

50

Это проверка на жизнеспособность. Есть силы бороться?
А вот есть, и очень хорошо! И мы есть. Это тоже позитивно.
А если позитивно, то должно помогать. Без положительного заряда даже самое-самое - ....невкусно!

+2

51

JTur написал(а):

Ваш пушистый ангел всегда с вами

JTur
Вы провидица. :-))
Точно, сидит сейчас на соседнем стуле и выпрашивает у меня хоть что-нибудь натуральненькое. :D  (Мы ее перевели на сухой корм)

Eva написал(а):

Надо переключаться и "блокировать" сознание.Форум тому способствует.

Да, я это тоже почувствовала.
Darkan
Оленька! Стоп. Спасибо. Хватает мне уже денег. Мне бы эти "освоить". :-))
EVRIDEX
Я очень благодарна всем Вам за поддержку.

ВНИМАНИЕ
Какая-то неразбириха в "Выписках о 10 последних операциях" по карте сбербанка. Дебет с кредитом не сходятся. А выяснить конкретно что-то по операциям можно только спустя две недели. Так мне в сберкассе ответили, когда я попросила выписку операций по карте. Типа, у них такая программа. (Поэтому я не могу подтвердить - приходил перевод с карты ххххх1234 или нет)
В выписке о 10 последних банкомат дает только дату - сумму.
У меня просьба, чтобы разобраться в чем дело:
Девочки, кто посылал деньги 4 января, напишите мне, пожалуйста, в личку сумму. (Оксана, Вашу сумму знаю) Именно 4-го января путаница.
Мне будет так обидно, что вы по доброте душевной деньги от себя отрываете, а кто-то по бессовестности своей ваши деньги присваивает.

0

52

Все непременно будет хорошо. Я не провидица :-), я очень хорошо знаю кеесхондов. Мой ушедший за Радугу Олаф спас меня пять лет назад от такой пропасти ( впрочем речь не обо мне). Вы главное - побольше позитива, а она всегда будет с вами и даст вам силы жить

+2

53

selena написал(а):

А выяснить конкретно что-то по операциям можно только спустя две недели. Так мне в сберкассе ответили, когда я попросила выписку операций по карте. Типа, у них такая программа.

Лена это развод какой то . Не может быть такого. У меня когда с карточки сняли 59 рублей неизвестно за что, я бы так конечно не заметила, но у меня на телефон приходят сообщения о всех операциях по карте (мобильный банк), я спросила в сберкассе, пообещали разобраться. Через день все вернули! Вам нужно с карточкой через банкомат запросить код . А потом на сайте сбербанка с этим кодом зайти в личный кабинет и там все проверить по карточке. Если немного сумбурно на сайте все подробно рассписано. Там же можно и пожаловаться на неразбериху.

Отредактировано Тигра (05.01.2013 22:23:36)

0

54

selena

Ну, почему - вечный бой.  :(

потому,что кто ей положит в карман ,если она сразу сделает ,как лучше для больного.ведь знает,что когда болит сделаешь все ,чтобы не болело.Елена не унывайте ВЫ же видите ,что людей которые готовы подставить свое плечо и облегчить боль намного больше!

Отредактировано galaktika-29 (05.01.2013 22:30:33)

+1

55

Лена, мобильный банк и СБ Онлайн - очень удобная вещь! Попросите Ваших родных сделать для Вас это. Будете без проблем все отслеживать!!!

+2

56

selena написал(а):

Дебет с кредитом не сходятся. А выяснить конкретно что-то по операциям можно только спустя две недели. Так мне в сберкассе ответили, когда я попросила выписку операций по карте. Типа, у них такая программа.

Лена! в банкомате, есть такая операция - мини выписка, я не помню где именно она находится, вроде в личном кабинете, а может - "выписка по карте". Вы можете распечатать сами чек, там будет указаны поступления и снятия с карты за последний месяц, а может и меньший срок (я не помню за какое время), раньше я брала за месяц, а последний раз вроде за 10 дней.

0

57

Melisenta
Лена, мобильный банк и СБ Онлайн - очень удобная вещь!

Да, это удобнейшая вещь, сделайте ее обязательно!

0

58

Darkan написал(а):

СБ Онлайн - очень удобная вещь!

но и опасная! Сколько уже было передач, о том. что мошенники легко вскрывают счета. Я поэтому и не рискую сбербанк он-лайн подключать. А вот мобильный банк - да, удобная вещь, но это если часто картой пользуешься. ну или карта з/п.

0

59

алена
но и опасная! Сколько уже было передач, о том. что мошенники легко вскрывают счета.

А я вот уже давно предвкушаю, как кто-то залезет на мой счет... Эээээх, видеть бы мне эти вытянувшиеся физиономии!!! :rofl: Дорого бы дала! :D

0

60

JTur написал(а):

Держитесь, Леночка! Мы можем очень многое - главное не вешать нос и надеяться, а мы будем за вас молиться. Ваш пушистый ангел всегда с вами, а кеесхонды не простые собаки (я очень хорошо знаю о чем говорю). Держитесь - мы все с вами

:yep:  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)!