Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Минский догхантер убил человека.


Минский догхантер убил человека.

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

вот доказательство того, что человеку которому легко убить животное, не составляет ни малейшего труда убить человека

Минский догхантер устроил самосуд над собаками, убил одного милиционера, после чего застрелился

Проблема содержания домашних животных в частном секторе вылилась в конфликт, которых не было в столице. Мужчина стрелял в милиционеров, которые прибыли на вызов соседей. По словам последних, они знали, что у минчанина есть оружие — тот уже не в первый раз открывал огонь. До сегодняшнего дня он стрелял в собак, которые бегали по округе. Инцидент, который произошел вечером 8 января, закончился гибелью двух людей, еще один человек был доставлен в больницу.
В Беларуси действуют Правила содержания домашних кошек и собак. За нарушения полагаются штрафы. К примеру, за выгул собаки без намордника в местах общего пользования — от 1 до 15 базовых величин. Минчанам даже советуют жаловаться в милицию, например на владельцев собак, которые выгуливают своих питомцев без намордников. Однако сложилось мнение, что нормы Правил зачастую не работают и контроль за их исполнением оставляет желать лучшего. Видимо, житель столицы решил взять проблемную ситуацию в свои руки.
— Этого мужчину знали все на нашей улице Машинистов, — рассказала местная жительница. — Ему было около 60 лет. Он периодически стрелял в собак — и в соседских, и в бродячих. Все на улице знали об этом и старались держаться подальше. Он даже сделал пару выстрелов по моему псу — крошечной дворняге. Не попал. Я говорила, что когда-нибудь это закончится плохо. Так и вышло. Сегодня он опять начал палить. Кто-то позвонил в «102», приехала машина. А он начал стрелять по сотрудникам. Один молоденький милиционер, приехавший на рядовой, казалось бы, вызов, погиб на месте. Как мне кажется, погибший уже уходил или пытался укрыться — потому что пуля попала в спину. После этого наш пожилой сосед застрелился.

http://content.onliner.by/news/2013/01/default/17ee72f123d48a28b272d671b17ee26b_1357664201.jpg

В Следственном комитете по Минску Onliner.by подтвердили факт стрельбы по милицейскому наряду: «Следственно-оперативная группа, в состав которой и входили милиционеры, выбыла на место происшествия после заявления жителей частного сектора, которые сообщили, что кто-то стреляет из огнестрельного оружия по их собаке. Заявители указали на мужчину, который, по их словам, стрелял в животное. Им оказался 53-летний житель частного сектора. При опросе мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В ответ на действия гражданина сотрудники правоохранительных органов применили табельное оружие, но стрелявший скрылся в гараже, расположенном возле дома, где покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Один из сотрудников милиции от полученных ранений скончался на месте происшествия, еще один ранен и помещен в медицинское учреждение».
Возбуждено уголовное дело по статье 362 УК РБ («Убийство сотрудника органов внутренних дел в связи с выполнением им служебных обязанностей»).

http://realt.onliner.by/2013/01/08/kriminal-3

Отредактировано Volchiza (09.01.2013 14:22:21)

0

41

Irissska написал(а):

Как бы я с какими соседями не скандалила, не могу себе представить, что вызываю такая полицию на невинного, но вредного дядьку,

Люди живут в частном секторе и такие конфликты, я понимаю, когда в квартире...

ой, я вот скоро чую так и начну вызывать  соседям с орущим и топотящим слоненком-ребенком, которые мне выносят мозг что Зигги 2 раза гавкнул, буду после 12 вызывать милицию... или на весь день им рамштайн оставить ( не решила пока).
Ну эт я так отошла от темы о наболевшем так сказать...
Какие бы не были люди надо учится жить цивилизованно, а не орать на соседей когда что-то не нравится. Я думаю любителей и тонких ценителей детского рева тоже не очень много, а терпеть -- не царское дело)))

+1

42

Вот кстати в продолжении темы, все-таки стали проговаривать живодеров, но пока и наказания ничтожны и случаев -- кот наплакал

Амурский живодер приговорен к 300 часам исправительных работ

Благовещенск. 11 января. ИНТЕРФАКС-ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Житель Завитинского района Амурской области осужден за жестокое обращение с животными, повлекшими их гибель, сообщает прокуратура региона в пятницу.

"Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ", - говорится в сообщении.

Суд установил, что 14 ноября 2012 г. мужчина в состоянии алкогольного опьянения из хулиганских побуждений и в присутствии малолетней девочки убил одну собаку и покалечил другую.

Отмечается, что вину мужчина признал полностью. Однако, с учетом мнения государственного обвинителя, суд отказал ему в прекращении уголовного дела и вынес обвинительный приговор.

При назначении наказания суд учел, что подсудимый ранее не судим, раскаялся в содеянном, полностью признал себя виновным и назначил ему наказание в виде 300 часов обязательных работ.

0

43

Гресс Анастасия написал(а):

или на весь день им рамштайн оставить ( не решила пока).

Мэрлин Мэйсон действее будет.

0

44

Volchiza написал(а):

Мэрлин Мэйсон действее будет.

Жень, обижаешь))))) Я им достанут -- попури сделаю : Мэнсон, Рамштайн, AC/DC, можно еще Сепультурой, Sex Pistoles и эксплоэтед разбавить, чтоб наверняка)))))
А мы так лет 7 назад пересадили соседей с попсы на рок и панк классику)))))) Правда это была другая квартира, а началось все с того же: меня будили рано утром песнями аля- голуби летят над нашей зоной и пахан братве все говорил, а если вдруг мы после 7 вечера врубали музыку -- все ужас, названивали, ломились в дверь и орали матом..

Мы как раз на день оставляли колонку на полу на полную громкость с рамштайном))))) 3 дня подряд такой терапии -- больше вопросов к нам не было

0

45

В сети прошла информация что у Дохов 13-го января что-то типа праздника! Возможна массовая закладка отравы. Будьте предельно внимательны!

0

46

Гресс Анастасия написал(а):

Жень, обижаешь))))) Я им достанут -- попури сделаю : Мэнсон, Рамштайн, AC/DC, можно еще Сепультурой, Sex Pistoles и эксплоэтед разбавить, чтоб наверняка)))))

:rofl:

0

47

Гресс Анастасия написал(а):

В сети прошла информация что у Дохов 13-го января что-то типа праздника! Возможна массовая закладка отравы. Будьте предельно внимательны!

=(

0

48

а если так попробовать скопировать(http://www.belta.by/ru/all_news/society … 20506.html)
это не о нем?

Отредактировано ***Ольчик*** (12.01.2013 21:35:57)

0

49

***Ольчик*** написал(а):

http://www.belta.by/ru/all_news/society … 0506.html0
это не о нем?

У меня ошибку выдало =(

0

50

Volchiza
а сейчас?

0

51

***Ольчик*** написал(а):

Volchiza
а сейчас?

да, это об этом случае, только это уже было в прошлой статье.

0

52

Кстати, озвучу вопрос, который у меня созрел:

По факту гибели сотрудника милиции возбуждено уголовное дело по ст.362 УК (убийство сотрудника органов внутренних дел в связи с выполнением им служебных обязанностей). Расследование проводит главное следственное управление Следственного комитета Беларуси.

А на кого ???

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Минский догхантер убил человека.