Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Внимание, мошенничество.


Внимание, мошенничество.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Тигра написал(а):

Для мобильного банка сбербанка все СМСки только с номера 900, и никакого другого!

Я знаю, у меня у мужа мобильный банк подключен. Мне то ничего не приходило, ни каких СМСсок, у меня не было мобильного банка. Кто-то подключился к моей карте и денюжки мои тю-тю.....

0

22

В Минске именно из-за накладок в банкоматах идут хищения. Поэтому самое надежное - не снимать деньги в банкоматах на улице.

0

23

Я сегодня была в полиции, вызывали для дополнительной информации. Так вот, самое главное! - оперативник мне сказал, что сейчас идет волна кражи денег с карт именно через мобильный банк, и все это сбербанк! Будьте внимательны!!!

0

24

ппц (как страшно жить!)
Обидно терять кровью и потом заработанные, вот гады...........

Отредактировано Наталья25 (23.07.2013 05:11:18)

0

25

Спасибо за предупреждение.Надо быть очень бдительными..такая жизТь :(

0

26

алена
Со Сбербанком вообще, в последнее время полно всякого   у моей подруги, со срочного вклада сняли все деньги - 70000р + 10000 проценты, которые она должна была получить за год!Всё вернули! А в офисе Сбербанкау моего дома уволили ВСЕХ операторов - массово, со всех клиентов, потихонечку, снимали деньги со счетов... По Москве - с этим банком сплошные происшествия и скандалы! :dontknow:

0

27

Мда чем больше сталкиваюсь со сбербанком, тем больше понимаю, какое это болото!
Сделала на всех своих работников по зарплатному проекту карточки сбербанка, мало того, что делали их ооооооооооооооочень долго, часть успела уволится , так еще и сделали не по последнему варианту,  кучу лишних карточек, а тут еще такое!!
Спасибо за информацию, предупрежден значит вооружен!

но не понимаю как

Елена Т написал(а):

со срочного вклада сняли все деньги

это вобще для меня нонсенс, это точно банк виноват!

0

28

ssv написал(а):

чем больше сталкиваюсь со сбербанком, тем больше понимаю, какое это болото!

зато банкоматы и отделения везде..  у нас тоже сберовский зарплатный проект - ттт, вроде все более-менее.. а мобильный банк - это необходимость. Не понимаю, почему его кто-то не подключает.. ведь сразу можно отследить как сумму поступившую, так и расходы в магазине, остаток.. и тут дело не в сбере, это необходимая услуга для банковской карты любого банка.. все-таки виртуальные платежи - это не из кошелечка деньги достать

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Внимание, мошенничество.