Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Сбор подписей!!! ВАЖНО!!!


Сбор подписей!!! ВАЖНО!!!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

http://www.change.org/ru/

Находим о Защите животных и подписываем!!!

+1

2

Подписала! и всем знакомым разослала.

0

3

Девочки, у меня что то не получается!!! :'(

0

4

Елена Т, нужно зайти по ссылке и там найти ПЕТИЦИЮ об этом. Ее сразу видно - она на центральной странице. Перейти туда. А там справа нужно заполнить несколько граф и нажать ПОДПИСАТЬ. Все.

0

5

Вот ссылка на саму петицию. http://www.change.org/ru/петиции/презид … ru-putinrf

0

6

Вот ссылка на саму петицию. http://www.change.org/ru/петиции/эти-слова-нужно-удалитьпрезиденту-рф-в-путину-госдуме-рф-принять-федеральный-закон-о-защите-прав-животных-dumagovru-putinrf

0

7

Сделала вставочку красным, потому что полная ссылка не вставляется. А так , копируем в адресную строку и удаляем слова.

0

8

Migrass
Melisenta
Спасибо, всё получилось! :flag:

Отредактировано Елена Т (13.03.2013 10:33:07)

0

9

Подписала и отправила ссылочку всем друзьям !

0

10

А я не подписала... (Вот такая я сегодня злыдня :D )
Бред сумашедшего:
"В России до сих пор нет Закона о защите прав наших братьев меньших."
После этих слов и читать дальше не стала. Ну, что за бред про права животных. Может будем наказывать всех мясоедов?! Употребление яиц приравняем к детоубийству, а попил молочка - судить за грабеж беззащитной буренки.
Когда судят за вандализм, к примеру, на кладбище, никто же не рассуждает о ЗАЩИТЕ ПРАВ НАДГРОБИЙ. Осуждают за неподобающее человеку поведение и оскорбление чувств других людей.
Закон нужен, чтобы обуздать человеческую жестокость, равнодушие и безнаказанность.
Подожду, какое-нибудь более достойное письмо для подписи. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

11

Девушки, вот еще... Просто волосы на голове дыбом!

http://www.change.org/ru/петиции/эти-слова-нужно-удалитьмэрии-омска-не-убивайте-бездомных-животных-а-постройте-приют-омск-admomsk-ru

selena написал(а):

"В России до сих пор нет Закона о защите прав наших братьев меньших."

Елена, а права детей ведь защищают? Защищают! Даже младенцев! А чем собаки и кошки отличаются от младенцев? Тем, что дети рождены человеком???

selena написал(а):

Может будем наказывать всех мясоедов?! Употребление яиц приравняем к детоубийству, а попил молочка - судить за грабеж беззащитной буренки.

Не надо бросаться в крайности! К чему Вы это вообще? Может надо было почитать сначала, прежде чем такую ерунду говорить?

selena написал(а):

Когда судят за вандализм, к примеру, на кладбище, никто же не рассуждает о ЗАЩИТЕ ПРАВ НАДГРОБИЙ.

Тут вообще no comments...

selena написал(а):

Закон нужен, чтобы обуздать человеческую жестокость, равнодушие и безнаказанность.

Спасибо! А мы то ведь не знали....

selena написал(а):

Подожду, какое-нибудь более достойное письмо для подписи.

БРАВО! :cool:  А между тем будете жалеть собачек, погибших от рук догхантеров, думать о том, какие сволочи убивают и издеваются над животными (напр. раздел Вниманию заводчиков, продающих щенков! ) и т.д.
БРАВО еще раз!

Отредактировано Migrass (13.03.2013 15:08:53)

-1

12

selena
Да, кстати, там можно самому создать петицию. Так чего же ждать, создайте своё,

selena написал(а):

какое-нибудь более достойное письмо для подписи.

!!!

0

13

Migrass
Поясню для Вас мое сообщение - автор этого письма юридически безграмотный человек.

0

14

selena
А как же право НА ЖИЗНЬ? Не говоря уж о достойной жизни???
Словоблудием занимаетесь, честное слово....

Да и пусть человек даже не совсем корректно выразился, речь идёт о том, чтобы обратить внимание "верхов" на проблемы, перечисленные выше.
О книгах тоже не по обложкам судят...

Отредактировано Migrass (13.03.2013 15:28:19)

0

15

selena Не дал мне вставить цитату, но я про название закона.
Тут я согласна с вами. Название закона абсолютно дурацкое и безграмотное (юридически).

selena написал(а):

автор этого письма юридически безграмотный человек.

К сожалению - факт..
Но, могу сказать в его защиту (автора письма), что в тексте уже не фигурирует словосочетание "о правах животных"..
Вот цитата: "Мы, нижеподписавшиеся, просим вас рассмотреть и принять закон о защите животных в Российской Федерации"...
Закон нужен в любом случае. Такого беспредела как у нас в этом вопросе (и не только в этом, к сожалению) нигде нет...
И конечно, учитывая саму тему (у нас на людей плевали с высокой башни, а уж что говорить про животных), такие письма должны составляться ОЧЕНЬ грамотными специалистами...

0

16

Migrass написал(а):

Елена, а права детей ведь защищают? Защищают! Даже младенцев! А чем собаки и кошки отличаются от младенцев? Тем, что дети рождены человеком???

Марин, остынь пожалуйста. То что ты пишешь, прости, но это ересь. Не надо очеловечивать собак и кошек.. Это опасная тропа..

0

17

Daddy написал(а):

Марин, остынь пожалуйста. То что ты пишешь, прости, но это ересь. Не надо очеловечивать собак и кошек.. Это опасная тропа..

Я не очеловечиваю, может непонятно написала. Но, они такие же беззащитные! Им тоже нужен теплый кров, еда, любовь, воспитание, лечение ....

0

18

Migrass написал(а):

А как же право НА ЖИЗНЬ?

Укажите, пожалуйста, хоть один нормативно-правовой акт, в котором закреплено право на жизнь животных?

ПРАВО НА ЖИЗНЬ — основное, неотъемлемое (принадлежащее от рождения) и неотчуждаемое право, гарантирующее и защищающее одну из основополагающих ценностей личности и общества — человеческую жизнь, недопустимость ее произвольного лишения.

Право на жизнь - имеет конкретное правовое значение, а употребление этого словосочетания Вами применительно к животным является примером паралогизма.
И прекратите, в таком случае, своего кобеля кормить продуктами животного происхождения.  :D Кролик тоже имеет право на жизнь. (Это вполне вписывается в концепцию обсуждаемого письма)

+1

19

Daddy написал(а):

письма должны составляться ОЧЕНЬ грамотными специалистами...

И я об этом. Чего чушь то подписывать.
А вот и автор
http://www.echo.msk.ru/blog/kricin_e/
Молодой да ранний. Журналист, а их верхоглядство уже достало. Такую чушь пишут. ..."Вот никаких и не читайте"(с)

А вот и цитата оттуда: "В России позорно отсутствует «Федеральный закон о защите прав животных»." Так что он не разделяет -опять "ПРАВА ЖИВОТНЫХ". Бред.

Бред (всеобщ. и информ.) - это крепкое, как сорокоградусная водка, словечко можно часто услышать в академических кругах и в среде творческой интеллигенции. С его помощью принято оценивать интеллектуальную продукцию коллег и собратьев. Особая прелесть словечка Б. и его производного "бредятина" заключается в том, что они освобождают вас от необходимости аргументировать свой приговор. Сказал "бредятина!" - и все. Нет предмета для дискуссии. (с)

0

20

Понеслось по кочкам... Значит, я была права в другой теме. Эх...

А на улице солнышко... Так хорошо, календарная весна, масленица... :0))))))))))))))))))))))))))) Зачем забивать свои головушки проблемами-то...

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » Сбор подписей!!! ВАЖНО!!!