Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Уважаемые форумчане! Сложилась непростая ситуация в семье Лены (selena). Именно, Лене очень нужна наша помощь.  Судьба распорядилась так, что тяжелое онкологическое заболевание «выбрало» ее…. На месте Лены может оказаться любой из нас – все ходим под Богом.
Давайте не оставим Лену в беде! Лена - очень скромный человек и о помощи сама не попросит!
Очень прошу Вас - форумчане, не пройдите мимо чужой беды! Давайте, все вместе, по мере сил и возможностей, поможем просто хорошему человеку, который, находясь  в тяжелой ситуации по здоровью, продолжает жить, радовать  нас своими рассказами о Руне, не смотря ни на что, она с нами, она живет, она любящая и любимая мама двоих детей и заботливая  самоотверженная жена! Лена – мужественный человек, но  сильным , и мужественным, порой, нужна наша человеческая помощь и материальное участие!
Давайте сделаем доброе дело, давайте поможем Лене не испытывать физическую боль или  минимум ее, ведь сейчас это зависит уже, к сожалению,  от состояния ее счета на лечение!
Сделайте добрый поступок от чистого сердца, не ожидая благодарности! Мы все под Богом и очистить свои души мы можем только,  делая бескорыстно добрые дела!
Всем желающим откликнуться и откликнувшимся большое спасибо за понимание!
И так, счет Лены!
Сбербанк России, карта Maestro, № счета 67619600 0041320418

Сберкнижка Сбербанка России  9055/0556
КРАСНОСЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 9055
198504, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. ПЕТРОДВОРЕЦ, УЛ. ЧИЧЕРЕНСКАЯ, Д. 13, КОРП. 1, ПОМ. 1Н
Счет № 42307 810 2 5524 1063483 48
СОБЧЕНКО ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Денежные переводы можно осуществить, переводя на банковскую карту или на счет сберегательной книжки.

ЕЩЕ РАЗ, ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕГО НАШЕГО ФОРУМА!

Отредактировано Тигра (20.03.2013 22:55:41)

0

2

Думала опять вишу, оказалось лимит постов закончился.
Девочки как вставить сюда тоже первый Танин пост?

Леночка как то с инвалидной каляской не вяжетесь у меня, ну никак :dontknow: . Нашла вот такую штучку, может быть понравится? На нее тоже полная компенсация 100% .
http://s3.uploads.ru/ugjmK.jpg

Это вот здесь, тут много чего есть и на прокат тоже.
http://www.dobrota.ru/shop/UID_130_kres … vodom.html

А что хоть на ролике? Я с ютобом до сих пор не дружу :(

0

3

Тигра
На таких колесах по нашим дворам не проехать. :no: Кстати, не могу выйти по ссылке - чистая страница. :dontknow: 
Да я уже нашла б/у на Авито - всего 2000р. В субботу договорились забрать.

0

4

selena написал(а):

У меня началась аллергическая реакция

Лена, если такие дела случаются у Вас, пробуйте новое на небольшом участке.

Да я уже нашла б/у на Авито - всего 2000р. В субботу договорились забрать.

Берем, берем! Надо успеть, а не то Светочка Вас на новое "авто" раскрутит! :D

0

5

selena
Странно, у меня открылось, прошла по ссыле с поста.
Вот главная страница http://www.dobrota.ru/

0

6

Darkan
Оль там новых и не новых море. А на такой машинке я и сама покаталась бы. Ну в смысле попробовать, что че такое.

0

7

Darkan написал(а):

Лена, если такие дела случаются у Вас, пробуйте новое на небольшом участке.

Вообще-то, в первый раз. Но там на Аргосульфане было написано, что не смешивать с другими препаратами. А я нанесла прямо поверх пластыря решетки на больших пальцах, там где воспаление. Наверное, сконтактировало - ноги начало около больших пальцев жечь, жуткий зуд и покалывание. В общем,сама виновата.

0

8

selena написал(а):

В общем,сама виновата.

Акуратнее пожалуйста с ножками. На солнышко их ни как не подставить? У окошка или балкона, хоть на чуть чуть. В смысле под прямые лучи без стекла . Или еще холодно там у Вас?

0

9

Тигра написал(а):

Или еще холодно там у Вас?

-7*С

0

10

selena написал(а):

-7*С

Да уж, не позагараешь!
Вот такой еще есть для ножек, не пробовали?
Коллагеновый гель ЭМАЛАН для заживления ран (порезов, ожогов, пролежней, язв) и лечения заболеваний кожи. Обладает ярко выраженным ранозаживляющим, противовоспалительным и обезболивающим воздействием, успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаление и зуд, очищает рану и предотвращает развитие инфекции. Благодаря воздействию активных компонентов геля (и прежде всего, коллагена), клетки кожи быстрее обновляются, проходит припухлость, покраснение и шелушение, предотвращается появление рубцов.

0

11

selena написал(а):

Да я уже нашла б/у на Авито - всего 2000р. В субботу договорились забрать.

Отлично, приятная новость.

0

12

selena написал(а):

Да я уже нашла б/у на Авито - всего 2000р. В субботу договорились забрать.

- правильное решение!!!

0

13

Тигра написал(а):

Я с ютобом до сих пор не дружу :(

Если понятно, о чем я говорю, то для этого надо:
1. обновить броузер (Mozilla, Chrome etc.) или разрешить обновление плагинов.
2. закачать/обновить AdobeFlach PLayer
Тогда ОН с вами будет дружить. Иначе не умеет.

PS - меня поправило молодое поколение - надо писать "браузер"!

Отредактировано Eva (21.03.2013 20:36:02)

0

14

И над Леной не хихикайте! [взломанный сайт] 
Такое авто еще надо как-то по лестнице спускать, у нее же не коттедж, насколько я понимаю?
Да и по комнате с рулем не особенно...

Отредактировано Eva (21.03.2013 20:35:20)

0

15

Eva написал(а):

И над Леной не хихикайте! [взломанный сайт]

Никто и не хихикает...
Мы все ее очень-очень любим... :love:

0

16

Eva написал(а):

Такое авто еще надо как-то по лестнице спускать, у нее же не коттедж, насколько я понимаю?

Оно в лифт помещается. А к столу вплотную подьезжает, можно за столом на нем сидеть Там руль то ли опусается то ли уклоняется. Вот дорогое зараза, это да. И само едет, с моторчиком.
А смеятся, не это не к нам

Darkan написал(а):

Мы все ее очень-очень любим...

:yep:  :love:

0

17

доча, когда была новорожденной, у нее была большая проблема с попкой, каки разъедали кожу до мяса, нам тогда помогла мазь Метилурациловая, не знаю, можно ли вам такое?

0

18

Смеетесь, конечно, такой пылесос с корзиной для белья называть "штучкой"!
Да еще красного цвета! [взломанный сайт] 
Ну, все, все, пошутили и хватит.

0

19

selena
Девочки,
я не знаю насколько моё сообщение, как говорится, в тему, но хочу рассказать вот что...
Каждый из нас верит в разное,а я вот верю в знаки судьбы.. Начну из далека... но не такого уж далекого, конечно..
Так вот, 11 марта у меня была операция, удалили опухоль (кисту), результатов гистологии пока нет.
А ровно через неделю у одной моей собаки начался жуткий кашель (питомниковый скорее всего).
Потом у второй... И случайно, ожидая мужа из магазина с собакой и замерзнув, я зашла с собакой погреться в зоомагазин и спросила их, если какие у них витамины для иммунитета, чтобы собаки меньше простывали и к вирусам были более устойчивы.. И они сказали, что остался последний флакон некого препарата АСД 2ф. Стоит он не дорого,я купила и решила инструкцию дома почитать.. В инструкции толком нечего написано не было и я, как многие из нас, полезла за отзывами и рекомендациями в интернет... Так вот, этот препарат меня просто поразил..Я думаю, что всё не просто так..и не зря он мне попался в магазине на глаза.. почитали мы с мужем отзывы и решили, что попробуем попринимать его...
Вот пара ссылок, отношение к нему у людей разное, но каждому решать верить или нет:
http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm
http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4025267/

Есть еще много статей и отзывов..А вдруг... Selena, я просто для информации... Надо попробывать всё...

0

20

Про АСД фракцию 2 много чего пишут.. я пока боюсь пробовать и своих не смогла уговорить..
А вот идею про творог с льняным маслом уже начинаю продвигать))) по крайней мере вредного или неизвестного ничего нет - творог и льняное масло (я с ним сама сталкивалась и принимала долгое время)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2