Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2


ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Darkan написал(а):

Т.е. тогда, когда применение АСД даст укрепление иммунитета только для здоровых клеток и не даст им перейти в неблагополучные.  Так или нет?

Этот препарат в первую очередь очень токсичный... Как мне кажется, достаточно знать из чего он делается и тогда сразу можно понять стоит его пить или нет... К сожалению, это далеко не панацея...

selena написал(а):

Опять же, немецкий профессор давно сказал "не надо всем подряд мазать, надо обратиться к дерматологу, если уже возникли проблемы с ногами".

золотые слова!! :cool:

0

42

Зорька есть далеко не во всех магазинах, мне сообщили, что есть в Озерках, мне для Лены отложат, если ей добро врач даст. Нет, так сами намажем на пятки.

+1

43

selena
Леночка! Не знаю, чем тебя порадовать, но очень хочется.....У меня дома цветет и буйствует красками китайская роза.....Пусть, хотя бы  ее фото, поднимет тебе настроение, порадует глаз....В ней столько жизненной силы и позитива, пусть она щедро поделится им с тобой!

http://s019.radikal.ru/i644/1303/9c/f2a6f2a50ada.jpg

+4

44

Лена!
Врач доехал? Не томите! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

45

Lavita
Красивейшая роза!!! Никогда таких не видела! Прям - Кармен! Спасибо!

Eva написал(а):

Врач доехал? Не томите

Доехал! Ну, многое я делала не то. И Зорька не то. В общем, из того, что не только мне полезно знать:
Я последний день решила подсушить мокнущие и воспаленные участки - поливала перекисью водорода. Ниииизя!
Оказывается, перекись у нас в России делают слишком ядреной и ее нужно разбавлять в два раза водой! Впервые такое узнала!
Немецкий крем, присланный из Германии врач ОЧЕНЬ обдобрил, почитав состав, сказал мазать им. GEHWOLmed Lipidro Creme  - он и для диабетической стопы, если кому нужно. Врач очень одобрил состав. На всякий случай в Германии он стоит 6,70 Евро. А то у нас в пять раз дороже продают.
На демиксид у меня реакция оказывается, я его уже и 1 к 4 не переношу. Заменили на левомеколь на проблемные участки. И Пантенол. Пока так.
А зорька - она размягчает грубые участки. А у меня  - как только только кожей затянулся ожог, как у младенца - тоненькая. Ее беречь надо и увлажнять, чтобы не сохла и не лопалась, а наоборот, становилась потолще.
Скоро о коляске расскажу! И покажу сегодняшнюю прогулку!

+1

46

Итак...барабанная дробь... Я ОБЗАВЕЛАСЬ личным транспортом. Не авто, конечно, а на тягловой силе.
Ту коляску, которую я нашла на Авито, не стали покупать. Муж с сыном приехали за ней, а она такая узкая, что сказали, что сами еле-еле в нее втиснулись. Пришлось мне тут же снова на Авито лезть и другую искать, зря что-ли они в центр города тащились с нашего Петергофа. Но за два дня произошло странное: было аж три объяления по 2000 рублей. А в субботу все объявления по 5000-7000 рублей. Ну и коляски предлагали в основном новые или один раз б/у. В общем, старых я не нашла. Позвонили по самой дешевой - за 5500 р. Договорились. И мои с м.Чернышевской рванули на м.Удельную. Ну, и коляска совсем другого уровня - и подставочки под ноги, и складывается, и можно самой ездить. Даже ручника - ДВА! А еще насос. [взломанный сайт] 
Фсе! Я теперь буду вам фотосессии показывать "Мир из инвалидного кресла"  [взломанный сайт] 
Первая фотосессия - "Я мобильная".
Вы даже не представляете, я пять месяцев не могла гулять. А сегодня солнышко, небо голубое, и парк биофака.
Могла ли я, первокурсница, 24 года назад предполагать, что пройдут годы и в этом парке я буду гулять не с романтически настроенным юношей, а с мужчиной, с которым нас связывает настоящая любовь, с детьми - лучшее, что я сделала в жизни, ну и, конечно, с нашей дурындой (как мы ее ласково называем :D )- символом жизнелюбия... на инвалидной коляске.
Никто не знает свою судьбу...
http://s3.uploads.ru/t/SKNOx.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kLnXV.jpg
http://s3.uploads.ru/t/YmJe2.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9KGpN.jpg

+5

47

selena
Леночка, хорошо, что был врач и проконсультировал! а то мы тут со всем усердием, много чего могем насоветовать... [взломанный сайт] 
А то, что появилась возможность мобильно перемещаться и вообще замечательно!Никто не знает, что будет потом, это да, зато сегодня Вы гуляли, со всей семьей! http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif

+4

48

Леночка, рада, что , наконец-то, можете спокойно воздухом подышать! Позитиффф! Ну и что,  что на коляске: качу-качу, куда хочу! Так , кажется, паровозик из Ромашково напевал?!
Замечательные семейные портреты! Cынок - копия мамы! А Руна то какая счастливая, что с мамочкой на прогулке!    :jumping:

selena написал(а):

Никто не знает свою судьбу...

И это правильно...

selena написал(а):

Немецкий крем, присланный из Германии врач ОЧЕНЬ обдобрил, почитав состав, сказал мазать им.

А какой составчик то?

0

49

Хорошо то как там у вас, елочки , снег и солнышко! Славно погуляли и все вместе.

0

50

Darkan написал(а):

А какой составчик то?

Состав:
Water (Aqua), Urea, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Glycerin, Polyglyceryl-3-Methyl-Glucose (или Methylglucose) Distearate, Isopropyl Palmitate, Octyldodecanol,  Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Myristyl Myristate,   Triethyl Citrate, Hydrolyzed Algin (или Alagin),  Chlorella Vulgaris Extract, Sea Water (Maris Aqua), Chlorphenesin, Farnesol, Seabuckthorn (Hippophae Rhamnoides), Allantoin, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Caprylyl Glycol, Propylene Glycol, BHT, Ascorbyl Palmitate,  Citric Acid.
Увлажняющее средство для ухода за сухой и чувствительной кожей ног. Восстанавливает и поддерживает естественный гидро- и липидро-баланс, усиливая этим защитные функции кожи. Уникальное сочетание масла облепихи и авокадо, а также экстракта водорослей проводит влагу в глубокие слои кожи и делает ее гладкой. Эти же ингредиенты активно участвуют в процессе регенерации. Крем содержит антибактериальные и противогрибковые компоненты, поэтому ежедневное применение гарантирует отсутствие запаха пота, воспалений и грибковых заболеваний. Неароматизирован. Рекомендуется для ухода за диабетической стопой.
Сначала скопировала состав с российского сайта состав, а потом сравнила с моим тюбиком, а он не совсем тот (кстати, и оформление чуть другое)
Вот этого нет - Cyclomethicone, Dimethicone, Extract, Butylparaben, Imidazolidinyl Urea, Benzyl Alcohol, 
а например масло авокадо в немецком на третьем месте, а для россиян, где-то в середине списка. Значит меньше. http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

Отредактировано selena (25.03.2013 00:10:56)

+1

51

Тетеньки! Вы уже БОЛЬШИЕ! Если название крема в поисковике набрать, то составчик найдете в 5 сек.
Не засоряйте веточку!
Лене и ее семье - трехкратное УРА! http://www.spitz-club.ru/forum/images/smilies/0009.gif   http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0161.gif   [взломанный сайт] 
Символ жизнелюбия - в носик! На него всем равняться, а то умотались по городу за транспортным средством поди!
Зато все налаживается.
Сегодня в Шувалоском парке наблюдали ретривера, который своего хозяина на лыжах катал. Вот, когда они с горки мчали, это было зрелище!

PS- пока смайлики расставляла, уж, состав крема озвучили. Во, что значит 4 колеса!

Отредактировано Eva (25.03.2013 00:33:04)

0

52

selena написал(а):

что пройдут годы и в этом парке я буду гулять

- И это ГЛАВНОЕ! Гуляйте, на ЗДОРОВЬЕ!!!

0

53

чудесные фотки,Руна даже улыбается и очень рада маму видеть рядом на прогулке!

0

54

Eva написал(а):

Сегодня в Шуваловском парке наблюдали ретривера, который своего хозяина на лыжах катал.

Eva написал(а):

Символ жизнелюбия - в носик! На него всем равняться, а то умотали по городу за транспортным средством поди!

Даша! Вы всерьез думаете, что муж с сыном из Петергофа на Чернышевскую на собачьей упряжке добирались?!
Символ жизнелюбия так просто не уматаешь! У него - УХ! - сколько энергии жизненной. [взломанный сайт] 

Eva написал(а):

Если название крема в поисковике набрать,

А вот получилось, что составчик этого крема, продающегося на российском сайте для россиян - не совсем тот (три штуки вписывала, шесть удалила и три местами переставляла) :dontknow:

0

55

selena написал(а):

составчик этого крема,

Леночка, спасибо!

selena написал(а):

А вот получилось, что составчик этого крема, продающегося на российском сайте для россиян - не совсем тот

Неужели так меняют? Не хочется в это верить! Это же жлобство настоящее!!!

0

56

А, ..., извините. я б по-русски и не читала, списывала б с немцев. У всякого свои причуды...
Про упряжку не думала, но вы-то вполне можете себе позволить, раз парк рядом. http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gif

0

57

Darkan написал(а):

Неужели так меняют? Не хочется в это верить! Это же жлобство настоящее!!!

Оль! Меня все чаще посещают мысли, что идеи о второсортности некоторых наций до сих пор гуляют по Европе. Незаметно так.
Например, в Германии, Австрии и Швейцарии ГМО-продукты запрещены. Или, к примеру, один из американских президентов (не помню уже кто именно) поехал почему-то лечить рак в Германию. Уж ему то любые лекарства в Америке были бы. :dontknow:

0

58

Там его действительно лечат, сами же про эксперименты писали на форуме (или еще кто-то), большая практика.
А в Америке - как в любой большой стране, большой б...

0

59

selena
Лена, какие вы молодцы все!!! Фотографии замечательные! Правильно написали - скоро весна, как раз молодой энергией подпитываться в парке как хорошо!!!
Только перестаньте называть это кресло инвалидным! В вашем случае это кресло-помощник выздоравливающему человеку!!! То есть "выздоровительное кресло")))

+2

60

Eva написал(а):

Про упряжку не думала, но вы-то вполне можете себе позволить, раз парк рядом.

Я сразу не поняла.
Кстати, символ жизнелюбия, рассмотрев мое усаживание в кресло, полезла ко мне на ручки. Типа, она с мамой поедет на кресле. А Вы говорите - запрягать! :D
вероника
Тигра
Melisenta
Спасибо! Погуляли, действительно, славно! Сегодня опять строю планы!
Вот муж с работы придет и пойдем. Один минус нашелся - такая коляска - тяжелая - 19 кг. Без мужиков не выйдешь погулять, ибо ее надо еще вниз спустить. Я даже раздумываю ее в подъезде у почтовых ящмков оставлять. Пристегивать велосипедным шнуром. Вряд ли кто инвалида выздоравливающего обчистит?!
Katarina, исправила... :-)))))

Отредактировано selena (25.03.2013 10:19:34)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ВАЖНОЕ!!! » ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ЛЕНЕ (SELENA)! 2