Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Грация Селесте Дастин Дисмас (Дис) часть 2 + Дорика Фелисия ЦЛ


Грация Селесте Дастин Дисмас (Дис) часть 2 + Дорика Фелисия ЦЛ

Сообщений 21 страница 40 из 293

21

Замечательные фото!!! Дорка на фото - Солнце ))))

0

22

Ну вот, вроде разобралась:
(мне иногда кажется, что Дис Доре хвост когда-нибудь оторвет)

0

23

Эк , как он ее воспитывает  ^^

0

24

Баста написал(а):

Дис Доре хвост когда-нибудь оторвет)

Наташа, не позволяей таскать за хвост Дорику! У меня Шаня так выщипала всю ость у Каспера из хвоста, прошло почти три года, а ость так полностью не восстановилась у него на хвосте.

0

25

Баста
Наташ. отличное видео! Игрища кеесиков - Дис Дорику в ком снега превращает....а она ему позволяет, видимо, понимает, что маленький дурачок еще.....

0

26

Света, а мне казалось, что если Дорка особо не возмущается по поводу своего хвоста, то Дис ее не сильно тягает. Но тогда буду запрещать.
Таня, а Дора вообще много Дису много чего позволяет сейчас, первое время воспитывала, а сейчас Дис еду со свое тарелки поест, потом в Доркину бежит, а та в сторонке станет (или ко мне подойдет) и только тихонько поскуливает, жалуется, а прогнать не прогоняет.

0

27

Баста написал(а):

Дорка особо не возмущается по поводу своего хвоста, то Дис ее не сильно тягает.

Я тоже так думала сначала, пока однажды не увидила лысый хвост, после этого в Шаню летело все, что было под рукой в тот момент, поняла, теперь хвост потихоньку стал обрастать.

Баста написал(а):

Дис еду со свое тарелки поест, потом в Доркину бежит,

Я постоянно контролировала этот процес и запрещала Шане есть из чужой миски, т.к. Каспер ей сразу уступал еду, не надо переедать собаке, есть норма для этого. Да и в дальнейшем должен понять, что можно ему, а что нет. Иначе Дорика однажды может сильно ввалить ему на правах старшей, как было в итоге у моих, когда Шаня совсем обнаглела.

0

28

Баста написал(а):

а сейчас Дис еду со свое тарелки поест, потом в Доркину бежит

Вот, ведь, молодой наглец! Наташ, ты его гоняй, а то обнаглеет, закобелеет и будет пальцы когти гнуть....

0

29

Так и гоняю его постоянно. У них тарелки вообще в разных помещениях стоят (в коридоре и на кухне), так когда едят стараюсь вообще двери закрывать.

0

30

Баста написал(а):

У них тарелки вообще в разных помещениях стоят (в коридоре и на кухне), так когда едят стараюсь вообще двери закрывать.

Сначала тоже ставила в разных, но Зайка один плохо ест, а Лесик как пылесос быстренько все всосала и в чужую миску скорей. Стала кормить вместе, но первое время просто стояла рядом и не разрешала ей наглеть. Теперь бегает кругами , но пока Зайка сам не отойдет, к его миске не подходит.
А фоточки очень хорошие, вдвоем собашкам веселее. И Дис так вырос, уже почти взрослый пес.

Отредактировано Тигра (31.03.2013 12:50:18)

0

31

Наташа, обсмеялась, глядя на их игрища!!!! Здорово им вдвоем! Заняты друг другом - может теперь легче тебе стало на прогулках? :D
И фотки отличные! :flag: Особенно семейная понравилась - такие все красивые!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

32

Баста написал(а):

А кошка у меня не тот вариант который гонять будут, это она собакинов строит по стойке "смирно"

О, Наташа, у нас такой же вариант ! Кошка строит девок ! Девочки ее очень уважают ! Но бывает, что устраивают гонки по квартире втроем. :))

Отредактировано Стеша (31.03.2013 12:43:17)

0

33

Дис такой счастливый ! Как хорошо ему в такой большой семье ! И это здорово !!!! :))

0

34

Darkan
Сейчас, действительно, на прогулках лучше. Хотя мы и раньше в "стаю" ходили, "стая" бывает собирается до 20-ти собак, но там было сложновато, каждая собака со своим нравом и тараканами, а Дорка у меня тоже дама с еще тем характером. А сейчас им и стая не нужна, всегда вместе, бок о бок, попка к попке.

Стеша
А у нас, гонки втроем только тогда, когда кошка этого захочет, она тогда начинает перед собаками скакать, а те уже и рады стараться))))

Отредактировано Баста (31.03.2013 12:59:40)

+2

35

Стеша написал(а):

Дис такой счастливый ! Как хорошо ему в такой большой семье ! И это здорово !!!! )

Да, сейчас уже ему хорошо, а вчера только соседка снизу рассказала, что первое время когда мы все расходились на работу и  в школу он тут, бедненький, заливался горькими слезами :'( :'(  . Но сейчас, говорит, уже не слышно его, надеюсь привык уже.

+4

36

Баста написал(а):

первое время когда мы все расходились на работу и  в школу он тут, бедненький, заливался горькими слезами

Бедный моймальчик.....Наташа. хорошо, что он у тебя и уже это навсегда.....Я очень рада!

+2

37

Да, Наташа, хвост и гриву, вообще шерсть на Дорике берегите!!! Тоже это прошла со своими - выщипывание. Так что со Светой полностью согласна!!!

А мелкий у меня тоже не дает старшим есть нормально. Приходится мне его изолировать на те несколько минут, что старшие нямкают...

0

38

Lavita
Таня, я тоже очень рада что он у меня, но жалко что он ко мне попал таким образом, хотя,  что не делается, все делается к лучшему. Я думаю, хотя нет, я даже уверена в том, что нас всех ждет долгая и счастливая жизнь. И тебе огромное спасибо за такого мальчишку.

Melisenta

Да, спасибо, я уже поняла что хвост и гриву нужно беречь))))

+4

39

Баста написал(а):

Я думаю, хотя нет, я даже уверена в том, что нас всех ждет долгая и счастливая жизнь.

[взломанный сайт]

+1

40

Darkan Оля, спасибо!

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Грация Селесте Дастин Дисмас (Дис) часть 2 + Дорика Фелисия ЦЛ