Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Ограничение в еде.


Ограничение в еде.

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Елизавета да я не сомневаюсь,что ты нормально кормишь  правильно  :rolleyes: это уже просто для всех,кто прочитает, ещё раз напомнила про кости.

0

42

Народ! А свинное сердце нельзя давать?

0

43

Елизавета написал(а):

Народ! А свинное сердце нельзя давать?

Я думаю можно, оно не жирное, это же мышца. Бывает сверху жировая капсула, ее вырезаешь, а само сердце жира не имеет. Одни владельцы собаки моего разведения кормят и все нормально, и шерсть, и стул, и общее состояние, причем они дважды в год контролируют биохимию крови, и все путем. Они кормят собаку очень разнообразно печень, рыба, говядина, баранина, сердечки куриные, и свиные, в том числе.

Отредактировано Lavita (16.11.2009 08:01:24)

0

44

Lavita
спасибо, а то в морозилке обнаружился пакет с свиным сердцем - кусочек детям отварила, а Хонде приготовила, но пока не давала, в обед попроую маленький кусочек дать :)

0

45

Елизавета написал(а):

в обед попроую маленький кусочек дать

Конечно, покорми, у моих на ура идет и все в порядке! Хонде тоже понравится.

0

46

Дала я сегодняХонде кусок сердца свинного доведенного до кипения и гарнир гречка-рис :) - на стул это никак не повлияло, и вообще я замечаю, что с возрастом расшерение меню перестает влиять на ухудшение стула, щас и фрукты ест - пушистые булки остаются чистыми, а раньше я так долго подбИрала ей меню и малейшее отступление приводило к грязнным понталонам :)

0

47

Лиз, ну вот и отлично!!! :0))) ХОНДУ - с расширением меню!

0

48

Melisenta
спасибо ;)

0

49

Елизавета
:D Удочери меня, плиз!!! Правда я очень большая... и по возрасту и по габаритам :rofl:

+1

50

Елена Т
:jumping:  :D

0

51

Елена Т написал(а):

Удочери меня, плиз!!! Правда я очень большая... и по возрасту и по габаритам

...Зато команды все знаешь!  :flirt:

0

52

Касся
и даже к туалету приучена... :blush:

0

53

Елена Т
Твои тебя не отдадут, со всеми твоими плюсами  :surprise:  :dontknow:

0

54

Народ! Купили сегодня вонючий рубец, причем в супермаркете! В каком количестве его можно давать? И как часто?

Отредактировано Елизавета (24.11.2009 00:56:57)

0

55

Елизавета
Дай для начала грамм 100,посмотри на реакцию.
пысы:вонючий-то он вонючий,но как пить дать без черной оболочки.А она самая полезная и есть.Но все равно полезно.

0

56

Касся написал(а):

вонючий-то он вонючий,но как пить дать без черной оболочки.А она самая полезная и есть.Но все равно полезно.

А я на рынке так и не смогла себя превозмочь, брала пакет с неочищенным рубцом, и начинала дёргаться, бросала, брала-бросала, так и не смогла купить. Такое впечатление, что это дохлая не свежая кошка, ну ни как себя не заставила :hobo: Покупаю только очищенный, даю 1 раз в неделю, ошпаренный, на завтрак , нарезаю в миску целую порцию.
Елизавета
На первый раз может чуть расслабить %-)

0

57

Касся
Елена Т
спасибо! Сегодня утром дала даже меньше 100гр вместе с говяжим хребтом,  кашей и яйцом - чтоб не прослабило, а то я смотрю рубец жирноват чтоли, или у него консистенция такая???? Можно каждый день давать по чуть?

0

58

Елизавета написал(а):

Можно каждый день давать по чуть?

не знаю. :dontknow:
Я не смешиваю еду. У меня раздельно: всё время каша из гречки с рисом и + мясо,или курица (куриные сердца или желудки), или рыба или яйцо( 2раза в неделю). Рубец без каши отдельным блюдом, куриные шеи иногда отдельным блюдом, и периодически, как получается предлагаю кефир, творог и адыгейский сыр не понравился. Ещё  ест  фрукты, но только за компанию,,  ворует сырую картошку и грызёт, очень любит варёную марковь, но даю очень редко, что бы не прокрашивалась шерсть :mybb:

0

59

Елена Т
я ей все кладу в миску, но не перемешиваю, разнообразие даю в завтрак, чтоб видеть как усвоилось :), основное это каша с чем-то мясным; в обед каша с мясным или просто мясное, а ужин яболоко или мандарин и хрустики. Хочу кормить два раза в день - но пока, наверное, она не сможет так, изноется...

0

60

Елизавета
Мне опять захотелось к тебе на удочерение :blush:

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ПИТОМЦЕВ » Ограничение в еде.