Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Эксперт Масалевичене .Н Казахстан


Эксперт Масалевичене .Н Казахстан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно с внешних данных начну-уж большо женщина красива!Высокая,стройная(ноги-отпад-завидую 3 раза)в красивом дорогом костюме.на высоких удобных каблуках.маникюр(отпад просто)Прическа.макиях.все так гармонично и Красиво.глаз радовался!Приятно.,когда эксперт не в старых джинсах и с грязной головой.весь в слюнях и шерсти.Вообщем первое впечатление -очень приятное!Встречала Всех участников в ринге с улыбкой,всем ЛПП жала руку и фоткалась.Дает подробное описание.,сама смотрит зубки.оЧЕНЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНА К СОБАКАМ И ЛАСКОВА.Вела Все бесты(ринги весь день не задерживала)очень приятно.что тем.кто не встал в расстановку.жала руку и говорила по слову.но всем приятное.Бесты вела очень красиво,хлопала сама.подходила к Каждой собачке(представьте многочисленные бебики и юниоры)Улыбалась.фотографировалась,жала руку Всем!Впервые вижу ,чтоб провести бест ин шоу эксперт обращается ко Всем собакам в Ринге,просит похлопать и говорит Всем приятную речь_Что все дошедшие 10 собак Прекрасны!Обиженных в бестах(как обычно я не видела)МОЛОДЕЦ!сумела сделать выставку приятной и красивой.(несмотря на то,что в этом же ледовом дворце в другом крыле была выставка кошек!)Я думаю мужчины получили огромное эстетическое удовольствие,а дамы в спортивных трениках были рядом с Таким экспером еще смешнее!

0

2

Интересно! Дама с литовской фамилией из Казахстана!Очень приятно быть на выставке с корректным и доброжелательным экспертом! [взломанный сайт]

0

3

EVRIDEX написал(а):

Интересно! Дама с литовской фамилией из Казахстана!Очень приятно быть на выставке с корректным и доброжелательным экспертом!

Это она по мужу с такой фамилией, а вообще Казахстан самый интернациональный из всех бывших республик СССР....до и после войны ссыки и лагеря как раз у нас тут и были и нас ни какие фамилии не удивляют)))))))))))))))))

0

4

вероника написал(а):

Можно с внешних данных начну-уж больно женщина красива!!

Наша Наташечка Геннадьевна ( она из Караганды) на сегодня из всех экспертов СКК\ФЦИ ол-раундер /САС!В- интер/ самый востребованный в СНГ эксперт!

А ещё она мать 3х детей!!!

Она у меня 2ды монки по КО судила, в восторге даже те, кто с о\х остался))))))

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » ЭКСПЕРТЫ » Эксперт Масалевичене .Н Казахстан