Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ЧМ-2013,Будапешт


ЧМ-2013,Будапешт

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

selena написал(а):

Татьяна! А лучше бы наша, российская собака была ВОВ!!!

Конечно лучше было бы! Гордость была бы еще больше! Но и за иностранных родственников я тоже радуюсь и, как мне кажется, за успехи иностранных родственников своих собак радуются и другие владельцы также открыто. Не одна я такая....

selena написал(а):

Мы еще будем чемпионами мира!

И сколько раз ими были - не сосчитать! И ЧМ не последний!

ума написал(а):

что мечется между Торресом и Икурин Стелла Поларис

Видимо, происхождение первого улавливается, поэтому и выбор был сложным....

ума написал(а):

возможно сработало "лицо". Финского кобеля выставлял очень известный хендлер.

А кто выставлял Полариса?

0

42

Lavita написал(а):

Не одна я такая....

Угу. Есть такие... http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif  Но! Будем мыслить патриотично! Здорово, конечно, что российским питомникам удается завозить хорошие крови из-за границы. Но хотелось бы, чтобы наши российские вывозили!!!

Прошу прощения у белоруссов (всё, уже не знаю, как правильно писать - сори)! А то меня сейчас обвинят в великодержавном шовинизме. Я как-то без относительно к RCACIBам написала. А они у Шоне Хунд. Но с другой стороны, там кровей собак, принадлежащих российскому питомнику даже больше. Поэтому я извиняюсь. Чего-то даже сейчас не могу корректно сформулировать свою мысль.
И хоть и приставка беларуского питомника, но Душка и Торрес - наши, питерские!
:tomato:

0

43

Lavita написал(а):

А кто выставлял Полариса?

Не знаю фамилию.... мужчина,внешне очень похож на Стаса Михайлова:)

0

44

ума написал(а):

Не знаю фамилию.... мужчина,внешне очень похож на Стаса Михайлова:)

Тогда думаю, что Поларис смотрелся в ринге лучше своего хэндлера.....)))))

+1

45

Lavita написал(а):

Тогда думаю, что Поларис смотрелся в ринге лучше своего хэндлера.....)))))

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 
:cool: Это уже кеесопатриотизм!

0

46

selena написал(а):

Это уже кеесопатриотизм!

В целом и всеобъемлюще, так сказать....Не вдаваясь в уточнения и не развивая мысль о патриотизме в плане отдельно взятых и упомянутых представителей породы....)))).......С некоторых пор, все с некоторых пор.......

0

47

Наши огромные-преогромные поздравления!!! Просто великолепные результаты! Очень радостно за ТАКИЕ результаты наших собак! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

48

Поздравления всем сегодняшним участникам и победителям!
2 ЮЧМ и 1 ВЧМ за Россией!
МО-ЛО-ДЦЫ!
Ждем возвращения домой и подробных рассказов!

ума, Дина, не расстраивайтесь, у Ермака вся карьера впереди!

+1

49

девочки_Вы молодцы .что уже приехали на Чемпионат Мира!

+1

50

selena написал(а):

о! Будем мыслить патриотично!

selena написал(а):

И хоть и приставка беларуского питомника, но Душка и Торрес - наши, питерские!

Леночка, не будем вдаваться в тонкости патриотизма - это просто великолепные собаки и огромные поздравления им, их владельцам, заводчикам и всем причастным к такому отличному выступлению!!!

ума написал(а):

Нельзя было в ТАКОМ виде ехать на ЧМ. Ермак в плохой форме,вернее совсем без формы. Я даже побоялась помыть его,чтобы совсем без шерсти не остаться,

Дина, какие ваши годы!!! С такой прекрасной собакой, как Ермак - у ВАС еще все впереди!  Еще раз поздравляю с результатами первого дня! А насчет второго скажу - это стимул не останавливаться, а покорять новые высоты!!!

0

51

selena написал(а):

Я почему-то почти уверена была, что ЧМ из России будет - столько звездных собак наших там было...
Второе место иногда расстраивает больше, чем непризовое.

Это конечно было бы прекрасно, но любой ЧМ кроме лотереи, это еще и политика. Так что очень часто второе, третье и пр. места в расстановке бывают ценнее, чем первое ))) А потом стать призером на ЧМ или ЧЕ - по-моему тоже очень почетно!
А насчет расстраиваться, так это все зависит от того как к этому относиться ))

Lavita написал(а):

Но и за иностранных родственников я тоже радуюсь и, как мне кажется, за успехи иностранных родственников своих собак радуются и другие владельцы также открыто. Не одна я такая....

Да уж, это  точно!! У нас столько иностранных родственников, и мы всегда тоже за них радуемся!! А что можно иначе??

selena написал(а):

Но хотелось бы, чтобы наши российские вывозили!!!

Ну ваще-то такое было и не раз!  :flag:  :D
А чемпионов Мира надо считать. Достаточно много.

ума написал(а):

Я даже побоялась помыть его,чтобы совсем без шерсти не остаться,почистила крахмалом,теперь думаю надо было все-же помыть парня..

Дин, вы молодцы с Ермаком в любом случае!! Все впереди!
А вот помыть надо было обязательно. Это заблуждение, что, если собака в линьке, ее лучше не мыть, т.к. будет еще хуже ))) Хуже не будет )))) Т.к. собака, когда в линьке, да еще и не мытая, видок получается самый тот  :crazy:  :rofl:

Отредактировано Daddy (16.05.2013 21:43:54)

+1

52

Omega написал(а):

Дина, не расстраивайтесь, у Ермака вся карьера впереди!

Лен,все нормально:) Оч.хор.стал для меня большой неожиданностью,конечно,что тут скрывать..там нет флажков,ты не знаешь свою оценку в ринге,и попав в четверку,я ну, никак не ожидала увидеть такой сюрпрайз...и не факт,что оставшиеся два кобеля,не вошедшие в расстановку тоже имеют оч.хор. Вполне возможно,что у них отлично,правда логика совсем непонятна.....

Darkan написал(а):

Еще раз поздравляю с результатами первого дня!

Оленька,спасибо:)

Darkan написал(а):

А насчет второго скажу - это стимул не останавливаться, а покорять новые высоты!!!

Ничто нас в жизни не может вышибить из седла:) Будем стараться:)
Мы решили остаться еще на денек в Будапеште! Просто сказочно красивый город,хочу спокойно,без суеты побродить по нему. Вчера ходили с Ермаком в ресторан. Отведали знаменитые блюда венгерской кухни:гуляш и гусливер(нежнейшая жареная гусиная печенка) Вкуснотища необыкновенная, но такие огромные порции,что невозможно это было слопать:) а какая здесь выпечка.....мимо булочной невозможно пройти,голова кругом идет от аромата:)) В очередной раз приятно поражаюсь отношению европейцев к собаками. В ресторане даже плошку с водой принесли юноше,обслужили даже раньше,чем нас:)

+1

53

Daddy написал(а):

Т.к. собака, когда в линьке, да еще и не мытая, видок получается самый тот

О,да....я это только на фото сумела разглядеть и сделать выводы,что:

Daddy написал(а):

А вот помыть надо было обязательно. Это заблуждение, что, если собака в линьке, ее лучше не мыть, т.к. будет еще хуже )))

Daddy написал(а):

Дин, вы молодцы с Ермаком в любом случае!! Все впереди!

Спасибо большое за поддержку:)

+1

54

ума написал(а):

В очередной раз приятно поражаюсь отношению европейцев к собакам

Если человек не научится относится с трепетом к братьям нашим меньшим, он никогда не станет уважать ЧЕЛОВЕКА. И вся наша печальная действительность - тому подтверждение.

+1

55

Горячо поздравляю всех участников и победителей ! Здорово , что принимали участие в такой выставки !

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10451.gif
Жаль , что ЧМ не взяли наши собаки ... Так верила ... Так надеялась ...

0

56

Svetlana написал(а):

Жаль , что ЧМ не взяли наши собаки ... Так верила ... Так надеялась ...

Ну как это не взяли??? У нас два российских ЮЧМ!! Айстраум Ингеборга в суках, а РС Хельги Ульф - в кобелях!! Разве ж это не достижения?!!
Два вице-чемпиона, и остальные - призеры!! Ну и ветеран Бен разумеется!!  :cool: По мне так - это супер результаты!!  :cool:

Отредактировано Daddy (16.05.2013 22:55:51)

+3

57

ума написал(а):

Вчера ходили с Ермаком в ресторан. Отведали знаменитые блюда венгерской кухни:гуляш и гусливер(нежнейшая жареная гусиная печенка) Вкуснотища необыкновенная, но такие огромные порции,что невозможно это было слопать:) а какая здесь выпечка.....мимо булочной невозможно пройти,голова кругом идет от аромата:)) В очередной раз приятно поражаюсь отношению европейцев к собаками. В ресторане даже плошку с водой принесли юноше,обслужили даже раньше,чем нас:)

Абалдеть! А фото будет? В Пятигорске малыша тойчика в кафе занести проблема, а тут такой мишка :cool: .

Darkan написал(а):

Если человек не научится относится с трепетом к братьям нашим меньшим, он никогда не станет уважать ЧЕЛОВЕКА. И вся наша печальная действительность - тому подтверждение.

:yep:
ума
У Ермака все впереди ещё!А сегодня пусть не первые, но и не последние!

+1

58

Да, вы что , РОССИЯНЕ?!
У Вас супер-отличное выступление!!!!!!!!!!! Вы взяли и количеством, и качеством! А субъективость в судействе - как же без нее, тем более что все пёсы были классные, ну попробуй выбери лучшего!

+1

59

Daddy написал(а):

Svetlana написал(а):

Жаль , что ЧМ не взяли наши собаки ... Так верила ... Так надеялась ...

Ну как это не взяли??? У нас два российских ЮЧМ!! Айстраум Ингеборга в суках, а РС Хельги Ульф - в кобелях!! Разве ж это не достижения?!!
Два вице-чемпиона, и остальные - призеры!! По мне так - это супер результаты!!

Если как в олимпийской системе еще и все в кучку сложить, то наши вообще впереди планеты всей! Такой мощный десант собрался, а много ведь и от судей зависит.
Вот как теперь фото дождаться?!

0

60

вероника написал(а):

девочки_Вы молодцы .что уже приехали на Чемпионат Мира!

Точно, Вероник!!!! Уже за одно это хочется их расцеловать вместе с собаками!!! [взломанный сайт] 

ума написал(а):

Оч.хор.стал для меня большой неожиданностью

Дина, не расстраивайся! У Ермака всё впереди, только не далеко впереди, а совсем-совсем рядом!!! Линька пройдёт быстро, а он обрастёт и ещё так себя покажет, что мы вас засыпем поздравлениями! [взломанный сайт] 

Тигра написал(а):

Если как в олимпийской системе еще и все в кучку сложить, то наши вообще впереди планеты всей!

Кто бы сомневался!!! http://s006.radikal.ru/i215/1102/ad/fae3fbecf96b.gif

Отредактировано Оксана+Арсюша (17.05.2013 01:19:09)

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВОК » ЧМ-2013,Будапешт