Кеесхонд(вольфшпиц)

Объявление

ФОРУМ ПОРОДЫ КЕЕСХОНД(ВОЛЧИЙ ШПИЦ).ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ И ПОЧИТАТЬ ФОРУМ ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2


Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 299

21

selena
galaktika-29

Спасибки, что оценили красоту неземную! :blush:  :rolleyes:

selena написал(а):

Я смотрю - у Вас жизненное кредо поменялось?

Не поменялось, а появилось!  ^^ У меня раньше ничего не было написано.
Наткнулась на просторах инета на фразу, и сразу поняла, что это - наболевшее!  :glasses:

На кого это Вы так обиделись?

Так ни на кого! На дураков же не обижаются! :D

0

22

Дарик красавчик! :love:
А в бой на прямую с балкона рвануть не пытается? :O

0

23

Тигра написал(а):

А в бой на прямую с балкона рвануть не пытается? :O

В бой - нет, трусоват с третьего этажа прыгать, а вот за мухами толстыми - башку напрочь сносит. Летит так, что боюсь вместе с рамой вывалится! :D

0

24

Мухи это обьект охоты :D . Ириска , та вообще на 2 метра с места взлетает за мухой. Зайка охотится теперь токо на тех мух и комаров которые на него любимого покушаются, защищается, чтоб не покусали.

0

25

Теперь у Красавца своя будка появилась, баинькает там?
Или все-равно к маме под бочёк?

0

26

Еле написал(а):

Или все-равно к маме под бочёк?

Скорее, к маме под диван! Под бочком жарко ему, не любит.
А вообще очень полюбил на балконе спать. Ночи сейчас прохладные - ему полный кайф!

0

27

selena написал(а):

Darkan написал(а):
Сложность этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а дураки полны уверенности в себе.Оль! Я смотрю - у Вас жизненное кредо поменялось?
На кого это Вы так обиделись?

Леночка, почему же обидилась? Это жизненный опыт и наблюдательность!!! Классный слоган!!! http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05205.gif 
Darkan
Хорошо поёт...собака!!!! [взломанный сайт]  Феня хороша, трёхцветная, лечебная? Интересно, она топтунья? Здоровья вам всем, берегите себя!!! [взломанный сайт]

+1

28

Елена Т написал(а):

Интересно, она топтунья?

Топтунья, топтунья! Еще какая!!! :love:
Спасибо за пожелание!  [взломанный сайт]  И Вам того же!!!  [взломанный сайт]

0

29

Darkan написал(а):

Топтунья, топтунья! Еще какая!!!

Счастливые!!!! У вас свой домашний доктор есть!!!! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0149.gif

0

30

Darkan написал(а):

Наши балконные развлечения.
Наблюдаем за окрестностями.
"Щас порву, как Тузик грелку!!!!!!!!!!!!! Рррррррр!!!"

Знакомая картина :)) : высунуть нос на балконе, а если кто не понравится, то еще и облаять. :)))

0

31

Кирнат написал(а):

а если кто не понравится, то еще и облаять. :)))

Ну, это вообще - святое! :hobo:

0

32

Чего-то я опять все пропустила...Дарик на балконе, особенно солирующий очень понравился.Но я бы точно в обмороке была, когда собаШка так на врагов с балкона напрягается....страсти....боюсь высоты, даже не очень высокой...
И киска хороша и бывший воспитанник хорош, я чего-то гладких кошек даже больше люблю, чем мохнатых!

+1

33

EVRIDEX написал(а):

я чего-то гладких кошек даже больше люблю, чем мохнатых!

Если вдруг чего... коты гладкие нужны, например - обращайтесь!  :D Мамашка этого гладкого вот-вот опять окотится. Уже еле-еле-ходит o.O

0

34

Darkan написал(а):

Если вдруг чего.

Ничего-ничего! [взломанный сайт]  Мой котяра пока меня еще не пугает, хотя ему 15 лет...А имея столько собашков...я пока о пополнении стада даже не думаю!Так что придется красотунов пристраивать, а мамашку хорошо бы освободить от дальнейшей способности их разводить...

0

35

EVRIDEX написал(а):

мамашку хорошо бы освободить от дальнейшей способности их разводить...

:yep:
Да вот уже сговорились с одной приятельницей совершить это дело, расходы поделить между собой, все-таки это дороговато. Только надо дождаться, пока котят вырастит.

0

36

Darkan написал(а):

сговорились с одной приятельницей совершить это дело

Да, дело нужное и живут кошки потом распрекрасно...это из собственного опыта...

Darkan написал(а):

все-таки это дороговато.

Ой, тут мне даже не рассказывайте...я уже даже не веду калькуляцию...ветеренария похоже дороже человеческих врачей...

0

37

EVRIDEX написал(а):

Ой, тут мне даже не рассказывайте...я уже даже не веду калькуляцию...ветеренария похоже дороже человеческих врачей...

Да уж, точно "лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным".

0

38

Вот этих мы пристроили. Что в этот раз она приготовила? Кстати, около соседнего подъезда  еще две кошки окотились. И почему у нас нет какой-нибудь программы стерилизации бездомных животных?

http://s4.uploads.ru/t/NHGeP.jpg

0

39

Девочки, а меня вот наши ветеринары сразили наповал стоимостью стерилизации , всего 600 руб  (кошка)http://s.qip.ru/3049kVL.gif   http://s.qip.ru/3049kVL.gif  Про кастрацию даже чего то и спрашивать боюсь. :D .

0

40

Что-то дешево. Это в государственной?

0


Вы здесь » Кеесхонд(вольфшпиц) » НАШИ МАЛЬЧИКИ » Морфей Цинереус Люпус (Милый Даркус) - часть 2